Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RENOVACIO

Споил,как способ заработка.

На каком лвл выгодней ставить блок опыта?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком лвл выгодней ставить блок опыта?

    • 20-40
      3
    • 40-60
      20
    • 60-70
      4
    • 70-80
      5
    • 80-85
      11
    • Споил моя основа.
      6
    • Кто такой споил?
      6


Рекомендованные сообщения

Сопы не очень дорогие были,около 4к,сталь была от 9к до 18к. Сколько б я не сказал,тут такого не будет,чампов админы не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопы не очень дорогие были,около 4к,сталь была от 9к до 18к. Сколько б я не сказал,тут такого не будет,чампов админы не хотят.

бро какие чампы) ты шутишь чтоли... поверь, было бы открытие числа 17 сопы были бы самые дорогие ) до 1 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время спойлером очень хорошо поднимался на 66-70 лвле в ВОСе, спойля рецепт на ДК шлем (помоему). Недалеко от РБ на саб лока есть, там с пантерок рецепты эти спойлятся. Шанс не высокий, но если там засесть серьезно, можно очень хорошие деньги поднять, особенно во время "бума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...