Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Crossbell

Интерфейс, геймпад

Рекомендованные сообщения

08.11.2021 в 19:37, Lizardman сказал:

ты не в курсе что геймпад листает хоткеи?

я просто представляю насколько лихорадочно ты их листаешь во время ПВП )) ну или весь твой набор сводится к использованию нескольких скилов ... других вариантов не вижу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 21:40, EvilSlayerQQ сказал:

я просто представляю насколько лихорадочно ты их листаешь во время ПВП )) ну или весь твой набор сводится к использованию нескольких скилов ... других вариантов не вижу .

можешь что угодно представлять)) но для фарма и пвп на споте более чем достаточно)
и в чем ты меня пытаешься убедить? в том что ты привык играть с клавы? ну поздравляю, ты привык играть с клавы! и что! в твоем мозгу не уживается, то что может быть другое мнение? ну тогда, еще раз поздравляю! ))) лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но да ладно , чего я лезу в твою игру ) играй как тебе нравится , и думаю никто не умрёт если тебе настроят работу на геймпаде ) 

я просто был в легком шоке когда узнал что кто то реально играет на геймпаде и ему это нравится )

Изменено пользователем EvilSlayerQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 21:40, EvilSlayerQQ сказал:

я просто представляю насколько лихорадочно ты их листаешь во время ПВП )) ну или весь твой набор сводится к использованию нескольких скилов ... других вариантов не вижу .

производитель игры добавил управление с геймпада
5d04403738fd.jpg
 
ты меня пытаешься убедить, что геймпад не должен работать? а что еще не должно работать в клиенте, по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:48, Lizardman сказал:

производитель игры добавил управление с геймпада
5d04403738fd.jpg
 
ты меня пытаешься убедить, что геймпад не должен работать? а что еще не должно работать в клиенте, по твоему мнению?

 

08.11.2021 в 19:47, EvilSlayerQQ сказал:

но да ладно , чего я лезу в твою игру ) играй как тебе нравится , и думаю никто не умрёт если тебе настроят работу на геймпаде ) 

я просто был в легком шоке когда узнал что кто то реально играет на геймпаде и ему это нравится )

играй как хочешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 21:47, EvilSlayerQQ сказал:

но да ладно , чего я лезу в твою игру ) играй как тебе нравится , и думаю никто не умрёт если тебе настроят работу на геймпаде ) 

я просто был в легком шоке когда узнал что кто то реально играет на геймпаде и ему это нравится )

представь, что не я один играю в ла2 с джойстика)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:50, Lizardman сказал:

представь, что не я один играю в ла2 с джойстика)) 

та вот , страшно становится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 21:50, EvilSlayerQQ сказал:

та вот , страшно становится ))

не бойся) а попробуй)) подключи гемпад, подключи тв к компу, ляжешь на диван и фарми)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:22, Eiacane сказал:

Система античита не пропустит Ваш геймпад

что еще не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 21:58, НечтоХрустящее сказал:

что еще не понятно?

понятно, что система античита когда работает правильно пускает геймпад, а когда работает криво - не пускает!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:02, Lizardman сказал:

понятно, что система античита когда работает правильно пускает геймпад, а когда работает криво - не пускает!)))

Очередной хрюказоид, желающий лёжа на диване пялясь в большой телик паровозы возить. 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 22:08, DrunkPa сказал:

Очередной хрюказоид, желающий лёжа на диване пялясь в большой телик паровозы возить. 

ты играешь с кнопочного телефона в комп игру, страдалец? 😪

08.11.2021 в 22:10, Nyf сказал:

Ну хз, бегать все еще можно.

Shot00000.thumb.jpg.2341ae0b8d71de59747c174810a16965.jpg

потому что на сервере блочится гемпад кривым античитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лизадр жжошь :D 

не, в пвп я канеш прыгну к клаве. в этом кайф ладвы, одновременно можно и с пада управлять, и с клавы с мышью. а вот многочасовой солотаргет гринд без геймпада это точно из разряда извращений. парички не каждый класс водит. для париков пад тоже не очень подходит. а вот пару часов по респу держать комнату кат - самое оно. куда как удобнее мышки.

ну а бегать да, можно. только вот это все, что можно делать. к сожалению, без шифтов норм не покрабишь.

античит, говорите. на известном однооконном х1 он тоже вроде есть, но там все ништячком. кривенький античит, однако

а вообще геймпад не должен быть сторонник по просто потому, что это не software,  а hardware

а кайтить на геймпаде, кстати, куда как легче.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...