Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.11.2021 в 19:47, Mecker сказал:

Сильнее вла

Ну а че гладу тоже надо два сэта взять в идеале для олимпа или нет? Там лайт менталку против магов

При желании конечно, но это совсем не обязательно. У тира же в лайте гораздо больше скорость бега а в хеви п дефа+бонус к стану от +8го, так что оба действительно нужны. 

Разогнанному гладу вообще в большинстве случаев не надо заморачиваться, вышел, дал 2 прокаста и можно напяливать ментал палку. У тира такого зверского дпса со скилов нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 16:54, zVenoMz сказал:

У тира такого зверского дпса со скилов нет.

Так переработали же. Собственно, комментарий.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:14, Mecker сказал:

пвп урона нету со скилов

А куда он делся? И вообще, что подразумевается под пвп уроном со скиллов?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:22, Dae сказал:

А куда он делся? И вообще, что подразумевается под пвп уроном со скиллов?

https://l2e-global.com/wiki/skill/297-duelist-spirit/1

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, дайте какой-нибудь гайдик по развитию глада на подобном лоурейте, хочу начать на гладе, но боюсь не вывезти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 15:28, Sharapov сказал:

Ав тир или хавк будет карта и окно бд,пвп фарм кто лучший выбор на мв будет старожилы посоветуйте. Сам за ав очень хочу поиграть,но вроде дагерам ниче такого не добавили кроме масс бэка или что то типо того)

т.е., ты хочешь за АВ, но ты будешь заставлять себя играть на другой профе? 
мммм, интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:26, zVenoMz сказал:

Он так то точится)

Всё ещё не вижу, почему тир слаб в мпвп, при том, что живой дамажит больше мёртвого в любом раскладе и тир в этом плане уделывает глада на раз-два.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:30, Dae сказал:

Всё ещё не вижу, почему тир слаб в мпвп, при том, что живой дамажит больше мёртвого в любом раскладе и тир в этом плане уделывает глада на раз-два.

ну типа тир мало дамага вливает масухами без дуал спирита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:30, Dae сказал:

Всё ещё не вижу, почему тир слаб в мпвп, при том, что живой дамажит больше мёртвого в любом раскладе и тир в этом плане уделывает глада на раз-два.

Ну так я и не написал что он слаб, я написал что в этом он не силен)

Пораздовать может, особенно учитывая порезанный КД на массухах, но нужен очень хороший буст ну и делать он это будет все равно хуже глада. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:35, zVenoMz сказал:

Ну так я и не написал что он слаб, я написал что он в этом он не силен)

Пораздовать может, особенно учитывая порезанный КД на массухах, но нужен очень хороший буст ну и делать он это будет все равно хуже глада. 

Т.е. "не силён в мпвп" это "чуть хуже глада в сравнительной степени по показателю урона". Хоть бери за тира стартуй.

А буст почти всем нужен хороший, это тебе не ебалом на флешке лежать.

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:37, Dae сказал:

Т.е. "не силён в мпвп" это "чуть хуже глада в сравнительной степени по показателю урона". Хоть бери за тира стартуй.

Само собой, прост бабла надо много)

Одеваешь перса в буст равный по стоимости бусту КПшки магов мид уровня и потом выдаешь импакт примерно равный одному магу из этой КП xD 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...