Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хммм почему я смотрю совершенно по другому 🤔

1) Бресы позволяют некоторым сетапам разресаться после ультимативного урона и кнопок (лимиты, апетит).

2) В пвп с бресами более важен скилл на бернерах. Вы играете на ману.

3) Больше механик геймплея.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать бресы за колы выглядит как лучший вариант, бресы это как и свитки трансформ — редкие и эффективные, а значит и ценные, расходники которые способны переворачивать пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 01:31, Heyoka сказал:

Вспомни гвг ундгс с мфлуром, если даже там ультимативные джуды с трудом пробивали трипл рес в пати, то что бы было, если бы мы расчехлили бресы 🤷‍♂️

АЛЕ Я ТОЛЬКО ЧТО ПОНЯЛА ВЫ ЖЕ С БРЕСАМИ БЫЛИ ИНАЧЕ ЭТО БЫЛО СЛИШКОМ ЛЕГКО

уууу сюк тебе на видео найти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 07:38, Heyoka сказал:

Где бресы?!) И тебе боброе утро)))))) 

просто ткнула в рандомный момент смотрю у вас три трупа хилов кекв

06:20 торез сразу поднимает снупа, юэ и валли.... половина треьего файта... вы бы кончились намного раньше без бресов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:07, kso_ сказал:

при ограничениях мною предложеных, нет "закидывания трупами", зачем глупости писать тогда, не понятно?

ты глупенькая, я наоборот за тебя. текущая ситуация с бресами =  то, что я описал и спрашиваю у  противников твоей инициативы, в чем прикол оставлять как есть?

Изменено пользователем ajajajaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 07:42, ajajajaja сказал:

ты глупенький, я наоборот за тебя. текущая ситуация с бресами =  то, что я описал и спрашиваю у о противников твоей инициативы, в чем прикол оставлять как есть?

админы сделали кд в 10 секунд, поэтому тоже нет закидывания трупами.... я же хочу уменьшить кд

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:42, kso_ сказал:

админы сделали кд в 10 секунд, поэтому тоже нет закидывания трупами.... я же хочу уменьшить кд

увы его надо наоборот увеличивать или увеличивать + убирать свитки за донат(( в идеале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 07:44, Heyoka сказал:

Screenshot_20211109_064133.jpg.8141619c86b1711519aa98ec7d0281ad.jpg

Ващет это вы бресами начали откидываться! 

что значит откидываться? у нас был уговор на дейли сетап, без таликов, ждем откат ультимативок, у вас гш+чоп и конь, у нас конь+кот .... бресы не воспрещались....

просто в нашей изначальной дискуссии ты занял позицию -  "а вот представь, что с бресами мы бы подругому сыграли", но вы то и так по факту с бресами были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите тащить на характере, ресайтесь с бишей, еешке, шилок, профетов, с обычных свитков. Вставайся в город и летите на флаг. Через боль и страдания к моральной доминации.

Бресы, как приятный и не частый бонус. Раз в 20 секунд - норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 07:50, Heyoka сказал:

Ну я про то и говорю, овербущенный маг пак, в реалиях прошлого сервера, имеет 10 бресов на пати. Я кстати предлагал вроде меки закупиться бОльшим количеством бресов за аа, на что стабильно получал ответ - дохуя дорого получится. 

- большего количества и не нужно, но это позволяет сделать файт интереснее

- так купить колы за адену и на них бресы дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 06:29, kso_ сказал:

можно, потом мастера переодеваний сетов на олимпе с ботинками другого сета бегают

я как то неделю бегал с ботинками другого сета, ниче жив-здоров:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 07:51, ajajajaja сказал:

Хотите тащить на характере, ресайтесь с бишей, еешке, шилок, профетов, с обычных свитков. Вставайся в город и летите на флаг. Через боль и страдания к моральной доминации.

Бресы, как приятный и не частый бонус. Раз в 20 секунд - норм.

- задротский пак себе драйвера за дошик посадит на офф пати ее, а так у всех доступ к дополнительному ресу.... я радею за баланс между задротами и лайферами тут, а люди ноют за ап ВЛа

- кручу флаг на химер кста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 08:04, Heyoka сказал:

Так чем тебя кулдаун в 10 сек не устраивает? Бреснул, откинул 2 реса хилов, контрольный брес от другого перса или даже два, и уже в кулдауне обычные ресы. Та же тема, просто не позволяет зажимать кнопку с бресом. 

10 секунд это очень много, у тебя пати за 10 секунд умрет

 

 

ДА ТУТ КТО-ТО ВООБЩЕ ВНИМАТЕЛЬНО СОБЕСЕДНИКА ЧИТАЕТ АЛО КУ КРУЧУ ФЛАГ В КРОВАТКУ СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чему реально мешает кд 10 сек на бресах это 1ому персонажу ресать всю пати нон стоп

Скажем у тебя физ пак с 2мя ресерами и бардом + танком(на которых есть бресы), по сути ты минимум каждые 2 сек можешь кого-то ресать за 0 маны

Если ты теряешь по чара каждые 2 сек, ты то проиграл пвп, всё вполне логично, не? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:27, kso_ сказал:

кольцо с набора = пве кольцо

бижа оверэнчантится, рар бижа, оли бижа, эпик.... ты говоришь о переодевании колец, такое себе, я бы лучше таргет на панельку засунула

Кольцо каждый этап сервера повышает свой м.деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...