Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SenatoR1

Старт в соло 2-3 окна

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 18:12, kukich сказал:

советую только изучить работу вампирика и френзи, ато дестры на интерлюде немного другие. про поф ков воп не загадывай, тут стадии долгие будут, ты на то время уже возможно по 3 саба на сапортов даже выкачаешь.

ну, если у тебя стальные нервы и хорошая мотивация ты и соло задрочишь этих дядей и не один раз, а вот если такие будут по кд менять круглосуточно это уже другой вопрос.

Вот кстати по поводу вампа разобрался,  а вот с френзи кто может пояснить,  я так понял  откат фиксированный 10 минут и баффы  и атакспид не как не влияют на кд?  И работа френзи  если дестр больше 30% хп при френзи то даёт  немного урона,  то есть надо держать  хп ниже 30% чтоб  макс урон получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:01, kukich сказал:

и тебя тоже отредактирую хуесоса такого)

странно, а этот пост уже не смог отредактировать? 
слабый получается. даже очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:31, kukich сказал:

ты за столько постов не смог высрать ни одной из своих "10 локаций" и рассказываешь мне про интелект ? иди нахуй просто хуесос

я тебя буду твоим же шарфом душить и харкать на лицо

ты хочешь, чтоб я тебя говорил в какие локи летать фармить? 
могу тебе данную информацию продавать. интересует? пиши в лс 

опа, опять редактируешь сообщения, с первого раза не получается высказаться. понимаю. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 22:39, kukich сказал:

я хочу чтобы ты отвечал за базар потаскуха гнилозубая, а в какие локи мне летать я знаю. гавкать попусту дома на привязи будешь. не можешь отвечать за базар - заткнись я тебе говорил уже. тупездень

ты так с моим другом не разговаривай

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:39, kukich сказал:

я хочу чтобы ты отвечал за базар потаскуха гнилозубая, а в какие локи мне летать я знаю. гавкать попусту дома на привязи будешь. не можешь отвечать за базар - заткнись я тебе говорил уже. тупездень

за какой базар? 
за 10 локаций?)))

если ты знал бы, то этого диалога не было бы) 

09.11.2021 в 21:41, MrHARDYHARD сказал:

ты так с моим другом не разговаривай

так этого малого :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая офигительная локация для соло фарма будет 46 и 53 раз 10 в день и пойдет, а потом 59 парочку раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 11:22, Sharapov сказал:

Даешь 1окно или максимум 1+1 !!!!1

Играй в одно. Никаких запретов играть в 1 окно нет, так что дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:39, SenatoR1 сказал:

Добрый вечер, я в первые на подобном сервере, до этого играл только на  ИЛ серверах.

Стартую в соло так как поддерживать прайм  паков нет возможности, возник вопрос кем можно  стартовать с окнами баффа.

3 окна  фулл ПА,Карты,Набор

1) Дестр + ШЕ + БД

2) Некр + ЕЕ + БД(СВС)

Пока такие мысли, но так как сервер уже второй раз стартует ,прошу у старичков  данного проекта поправить или посоветовать что то своё.

 

https://discord.gg/sEWJrmg  готовы пригласить в топ клан, ждем тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...