Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ebalaclava

Испытание судьбы - Застрял на задание > особые чернила < .Есть вопрос .

Рекомендованные сообщения

Все доброго времени суток!:) Это нормально , что этого квестого моба так мало ? ( Черная ива наблюдатель ) И сколько их бить ? я два бафа про бегал и не чего не падает , а именно "лист черной ивы" . 

Может прохождения этих квестов в определенном порядке осуществляется . А именно в том котором описывает кровавая фея . Подскажите как решить проблему ?Застрял на этом этапе , не могу выйти =(

Снимок экрана 2021-11-09 183155.png

1502638233_2021-11-09161200.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перепроверили лично все квесты на марки и они работают корректно.
Убедитесь в том, что мы провели диалог со всеми нужными NPC.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 17:42, ebalaclava сказал:

Подскажите как решить проблему ?Застрял на этом этапе , не могу выйти =(

Удалите папку систем и сделайте полную проверку. Так же не забудьте отключить антивирус :kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:02, ВасяКлей сказал:

Удалите папку систем и сделайте полную проверку. Так же не забудьте отключить антивирус :kekw:

 

09.11.2021 в 18:48, Rylai сказал:

Мы перепроверили лично все квесты на марки и они работают корректно.
Убедитесь в том, что мы провели диалог со всеми нужными NPC.

Я по гайду в интернете чекал  , смотрел разные ресурсы , везде одно и тоже . Я по пробую сделать полную проверку . Еще по пробую в другом порядке его проходить .И со страта сервера  , буду проходить все это дело ручками . Надеюсь что все будет работать . Если не чего не измениться , я отпишусь на форуме . На данный момент квест стоит на месте . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, там нужно по 10 итемов, а не по 1. То есть вот эти людоеды, Лито вожди с них итемы, в инете пишут, что нужно 1, на самом деле нужно 10.

Если конечно это не рофель и ты не рекламишь там какого-то гоя

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:48, ebalaclava сказал:

 

Я по гайду в интернете чекал  , смотрел разные ресурсы , везде одно и тоже . Я по пробую сделать полную проверку . Еще по пробую в другом порядке его проходить .И со страта сервера  , буду проходить все это дело ручками . Надеюсь что все будет работать . Если не чего не измениться , я отпишусь на форуме . На данный момент квест стоит на месте . 

Только что перепроверила, разговариваем с Arkenia у алтаря, далее ищем Bloody Pixy и Blight Treant внимательно следим чтобы они дали квестовые предметы, отправляемся в болото и 5-го монстра (Black Willow Lurker) выпал квест предмет Black Willow Leaf.
image.png

Внимательно посмотрите, может у Вас это предмет уже есть и вы не заметили как выбили его.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:11, Enryu сказал:

Если мне память не изменяет, там нужно по 10 итемов, а не по 1. То есть вот эти людоеды, Лито вожди с них итемы, в инете пишут, что нужно 1, на самом деле нужно 10.

Если конечно это не рофель и ты не рекламишь там какого-то гоя

Black Willow Leaf один нужен и дальше список мобов там по 10 айтемов.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 00:20, Rylai сказал:

Black Willow Leaf один нужен и дальше список мобов там по 10 айтемов.
 

Я не утверждал обратного ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:13, Rylai сказал:

Только что перепроверила, разговариваем с Arkenia у алтаря, далее ищем Bloody Pixy и Blight Treant внимательно следим чтобы они дали квестовые предметы, отправляемся в болото и 5-го монстра (Black Willow Lurker) выпал квест предмет Black Willow Leaf.
image.png

Внимательно посмотрите, может у Вас это предмет уже есть и вы не заметили как выбили его.

сейчас по пробую, я еще оповещение поставлю . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:25, ebalaclava сказал:

сейчас по пробую, я еще оповещение поставлю . 

В квестовом инвентаре нет предмета?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:28, Rylai сказал:

В квестовом инвентаре нет предмета?

Благодарю за внимание и поддержку . Квестовый предмет там и находился . Я думал что он будет в оповещение , возможно если бы я играл со  звуком ,то услышал падение предмета . Но еще раз благодарю, за поддержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:50, ebalaclava сказал:

Благодарю за внимание и поддержку . Квестовый предмет там и находился . Я думал что он будет в оповещение , возможно если бы я играл со  звуком ,то услышал падение предмета . Но еще раз благодарю, за поддержку !

:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...