Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Red_Dev1L

Отсутствует окно системных сообщений

Рекомендованные сообщения

10.11.2021 в 01:44, Dae сказал:

А эт чо?

1.thumb.jpg.8d0f481c0aee66fd51090cd1f9ecef9d.jpg

@Daeпол проблемы решено. Спасибо, ты его нашёл. Теперь стоит вопрос как его оттуда вытянуть) Активных полей не нахожу. Только в крайнем правом верхнем углу, но таким образом я его просто смог растянуть до предела и оно прячется за основным окном чата соответственно. С расширениями и сбросом пробовал экспериментировать. Всё мимо

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:55, Red_Dev1L сказал:

@Daeпол проблемы решено. Спасибо, ты его нашёл. Теперь стоит вопрос как его оттуда вытянуть) Активных полей не нахожу. Только в крайнем правом верхнем углу, но таким образом я его просто смог растянуть до предела и оно прячется за основным окном чата соответственно. С расширениями и сбросом пробовал экспериментировать. Всё мимо

1.jpg

Пожалуйста удалите папку system. 
Убедитесь что папка с игрой занесена в исключения брандмаузера и антивируса (если он у Вас установлен)
Запустите апдейтер и нажмите Full Chek.

После входа в игру нажмите Alt + L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:55, Red_Dev1L сказал:

@Daeпол проблемы решено. Спасибо, ты его нашёл. Теперь стоит вопрос как его оттуда вытянуть) Активных полей не нахожу. Только в крайнем правом верхнем углу, но таким образом я его просто смог растянуть до предела и оно прячется за основным окном чата соответственно. С расширениями и сбросом пробовал экспериментировать. Всё мимо

1.jpg

Попробуйте в апдейтере выбрать окно в рамке и обновиться

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:55, Red_Dev1L сказал:

@Daeпол проблемы решено. Спасибо, ты его нашёл. Теперь стоит вопрос как его оттуда вытянуть) Активных полей не нахожу. Только в крайнем правом верхнем углу, но таким образом я его просто смог растянуть до предела и оно прячется за основным окном чата соответственно. С расширениями и сбросом пробовал экспериментировать. Всё мимо

1.jpg

Короч любая проблема с окошком спрятавшимся за пределами окна л2 решается просто, сузь окошко л2 перетащив рамку окна л2 мышкой. После этого вкладки интерфейса поменяют свои места и ты сможешь его поймать.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:27, zVenoMz сказал:

Короч любая проблема с окошком спрятавшимся за пределами окна л2 решается просто, сузь окошко л2 перетащив рамку окна л2 мышкой. После этого вкладки интерфейса поменяют свои места и ты сможешь его поймать.

@zVenoMzтам в общем какая проблема - если я сущаю окошко сверху вниз, то верхние элементы (полосы хп, таргет, минирадар) падают вниз, а нижние (чат, экспа) остаются внизу на месте, но вот именно окно системных падает ещё ниже - за пределы видимости. По этой логике нужно расширить изображение вверх, ибо чем выше я делаю, то тем выше становится левый верхний край окна системных, за который можно понять, но с его помощью можно лишь расширить его, но не сдвинуть. Итого: я никак не могу добраться до нижнего края окна системных сообщений, ибо если я тяну изображение до упора вверх, то включается полноэкранный режим сразу и в нём данное окошко так и остаётся на половину ниже порога видимости. Как то так в общем -_-

10.11.2021 в 13:02, Eiacane сказал:

Пожалуйста удалите папку system. 
Убедитесь что папка с игрой занесена в исключения брандмаузера и антивируса (если он у Вас установлен)
Запустите апдейтер и нажмите Full Chek.

После входа в игру нажмите Alt + L

не помогло

10.11.2021 в 13:13, Rylai сказал:

Попробуйте в апдейтере выбрать окно в рамке и обновиться

тоже не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 16:44, Red_Dev1L сказал:

@zVenoMzтам в общем какая проблема - если я сущаю окошко сверху вниз, то верхние элементы (полосы хп, таргет, минирадар) падают вниз, а нижние (чат, экспа) остаются внизу на месте, но вот именно окно системных падает ещё ниже - за пределы видимости. По этой логике нужно расширить изображение вверх, ибо чем выше я делаю, то тем выше становится левый верхний край окна системных, за который можно понять, но с его помощью можно лишь расширить его, но не сдвинуть. Итого: я никак не могу добраться до нижнего края окна системных сообщений, ибо если я тяну изображение до упора вверх, то включается полноэкранный режим сразу и в нём данное окошко так и остаётся на половину ниже порога видимости. Как то так в общем -_-

не помогло

тоже не помогло

А если с лева на право?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сделали L2 в рамочном режиме, уменьшите его и там в углу должно вылезти окошко с системом.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:54, Rylai сказал:

После того как сделали L2 в рамочном режиме, уменьшите его и там в углу должно вылезти окошко с системом.

следовательно вопрос.

а почему у вас так криво? раз он столкнулса с такой проблемой

ведь по госту все должно быть на своих местах изначально и не важно оконный режим или полноценный.

Изменено пользователем Kanao

Kanao.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:47, zVenoMz сказал:

А если с лева на право?

@zVenoMzвсё, решил проблему. При запуске на самом апдейтере убрал галочки на "боковые рамки окна" и "рамка виндоус окна"

Проблема решена. При запуске на самом апдейтере убрал галочки на "боковые рамки окна" и "рамка виндоус окна". Всем спасибо за помощь) Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 14:01, Red_Dev1L сказал:

@zVenoMzвсё, решил проблему. При запуске на самом апдейтере убрал галочки на "боковые рамки окна" и "рамка виндоус окна"

Проблема решена. При запуске на самом апдейтере убрал галочки на "боковые рамки окна" и "рамка виндоус окна". Всем спасибо за помощь) Тема закрыта

Тут проблема с нашей стороны, окно l2 запускалось слишком большим, из-за этого на маленьких мониторах и пропадали чаты.
Уже пофиксили, окно с l2 легче растянуть чем уменьшить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 22:16, Rylai сказал:

Тут проблема с нашей стороны, окно l2 запускалось слишком большим, из-за этого на маленьких мониторах и пропадали чаты.
Уже пофиксили, окно с l2 легче растянуть чем уменьшить.

Вас Понял

Kanao.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...