Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Цена сосок за донки

Рекомендованные сообщения

10.11.2021 в 12:39, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Предлогаю поставить соски за адену в простые магазины, по цене ниже, чем себестоимость крафта, вот это будет вывод адены ебейший :pandaredlol:

Только представте то количество адены, которое будет удалятся из сервера, ебать.

Единственный минус, затронут права гномов, переживем.

 

А теперь немножко математики, представим что в среднем 1 человек тратит на соски 2кк , через сервер проходит 10к уников за сутки, это 2ккк адены на соски , через мой вариант эти 2кк  просто удалялись бы из сервера.
Сейчас мы имеем, что пусть из этих 10к, 5к пердит на магах, 1ккк/75к(средняя цена кола в первый месяц) покупают за эту адену колы на рынке и сливают эти колы на соски в шоп  = это МИНУС 13333 блядсских колов в СУТКИ, просто в мусорку, в помойку, сжирает НПС, каждые сутки. 

ДумайТЕ 🤨:pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А теперь немножко математики, представим что в среднем 1 человек тратит на соски 2кк , через сервер проходит 10к уников за сутки, это 2ккк адены на соски , через мой вариант они бы просто удалялись з сервера.
Сейчас мы имеем, что пусть из этих 10к, 5к пердит на магах, 1ккк/75к(средняя цена кола в первый месяц) покупают за эту адену колы на рынке и сливают эти колы на соски в шоп  = это МИНУС 13333 блядсских колов в СУТКИ, просто в мусорку, в помойку, сжирает НПС, каждые сутки. 

ДумайТЕ 🤨:pandaredlol:

Через оригинальный крафт аденка точно так же выводилась бы через покупку крафтами спиритов/соулов/шмота для поломки на кри. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:54, zVenoMz сказал:

Через оригинальный крафт аденка точно так же выводилась бы через покупку крафтами спиритов/соулов/шмота для поломки на кри. 

не так же, навар остается у гнома, мой вариант удаляет адену под чистую :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе цена на маг соски бредовая, по сути ты покупаешь колы за адену, что бы купить соски за донки, потому что это банально выгодней первые 2 месяца минимум :pandaredlol:
В итоге основная часть колов скупается ради того, что б купить соски, идет повышения цены, а так цена на колы была бы более стабильной. 

Все что нужно сделать @Safero 
Начиная с Б маг сосок за донки, не меняя цену, сделать их по 1000 в паке, а не по 2000 как сейчас.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:56, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

не так же, навар остается у гнома, мой вариант удаляет адену под чистую :pandaredlol:

Гномам остается только добавленная стоимость, и вывести с сервера больше чем гномы тратят на расходку не выйдет в любом случае, так как даже если ты сделаешь в магазе соски по цене выше себестоимости, их будут покупать у крафтов которые станут продавать дешевле чем в магазе. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:37, DearDeer сказал:

Именно так, благодарю. Правда, к несчастью, это бисер. У парня там совсем с головой траблы, он в более емкую, и простую формулировку, не врубается особенно агрессивно )) Там либо клиника, либо провокация. В любом случае, я бы не продолжал )

Я с ним не первый раз сталкиваюсь, там скорее всего раздутое чсв или просто жизнь нервная, не стоит обижаться на больных людей им и так тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да акузуальте все , донатам подешевле все же надо и побыстрее. Уже и профы все порезали и квесты с томой напихали 3х . Делайте х10000 и погнали , чтоб донатить сразу прям , на унитазе нажал кнопочку и все +16. Чем дольше обт тем больше бредовых идей ,от тех которые думают что Ла 2 это кто быстрее лвл поднимет и быстрее профу купит......себестоимость вообще убила ....    Саферо очень прошу убери вообще соски за колы. Пускай хоть тут будет игра.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже любопытно стало, сколько зарабатывается на сосках, если даже у этих одарённых, двумя постами выше, получается зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:21, Wtorek сказал:

Мне даже любопытно стало, сколько зарабатывается на сосках, если даже у этих одарённых, двумя постами выше, получается зарабатывать.

там ниче сложного нету, тем более тут есть реген зоны, ваще изи, от 20 кк и выше , если ты нормально барыжишь
Ставишь 2 заливки с курами в реген зону и за час накрафчиваешь около 300 к ц маг сосок , это +-  мб даже больше, главное что бы в гномов влезло и была адена , онлайн на глобале огромный, можно даже оптом скидывать. 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 14:21, Wtorek сказал:

Мне даже любопытно стало, сколько зарабатывается на сосках, если даже у этих одарённых, двумя постами выше, получается зарабатывать.

А ты играл в Ла 2 меньше чем х 100000 ?? Просто такое ощущение ты вообще с другой планеты и думаешь что за донат тебе должны отсосать . В одной теме уже просят фулл баф на Алт б не ты ли это ?? У меня соски это основной доход я за счёт их одеваю своего Крафта , я играю в соло и на топ споты не притендую, или ты предлагаешь всем донатить , и идти рабом в Биг Вары? Конкуренции дохера на 1 сервере было идиоты типо тебя продовал соски по себестоимости ты этого что-ли хочешь?

10.11.2021 в 14:24, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

там ниче сложного нету, тем более тут есть реген зоны, ваще изи, от 20 кк и выше , если ты нормально барыжишь
Ставишь 2 заливки с курами в реген зону и за час накрафчиваешь около 300 к ц маг сосок , это +-  мб даже больше, главное что бы в гномов влезло и была адена , онлайн на глобале огромный, можно даже оптом скидывать. 

Выкачай ручками и пофы сдай ручками. Или вы все покупаете и потом сидите соски продоватт .... Блять где ваша логика...ни чего сложного .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:51, СинийЛось сказал:

А ты играл в Ла 2 меньше чем х 100000 ?? Просто такое ощущение ты вообще с другой планеты и думаешь что за донат тебе должны отсосать . В одной теме уже просят фулл баф на Алт б не ты ли это ?? У меня соски это основной доход я за счёт их одеваю своего Крафта , я играю в соло и на топ споты не притендую, или ты предлагаешь всем донатить , и идти рабом в Биг Вары? Конкуренции дохера на 1 сервере было идиоты типо тебя продовал соски по себестоимости ты этого что-ли хочешь?

Выкачай ручками и пофы сдай ручками. Или вы все покупаете и потом сидите соски продоватт .... Блять где ваша логика...ни чего сложного .....

я барыжил сосками , когда ты под стол ходил, 2 заливки и крафт с реген зонами крафтить соски просто изииииииииииииииииии 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 14:55, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

я барыжил сосками , когда ты под стол ходил, 2 заливки и крафт с реген зонами крафтить соски просто изииииииииииииииииии 
 

Ты вкачай руками ты читай хоть что пишут. Господи ну ребенком не будь . Пока ты вкачаешь цена упадет .а если ты покупаешь профы и колы то ты ничего не выйграешь. Логика хуже мой 5 летней дочери ....Есть только 1 вариант убрать соски за колы . Вот и все . Но как же это же норм доход с зарплат заводчан. ... Довайте все за копейки продовать. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А теперь немножко математики, представим что в среднем 1 человек тратит на соски 2кк , через сервер проходит 10к уников за сутки, это 2ккк адены на соски , через мой вариант эти 2кк  просто удалялись бы из сервера.
Сейчас мы имеем, что пусть из этих 10к, 5к пердит на магах, 1ккк/75к(средняя цена кола в первый месяц) покупают за эту адену колы на рынке и сливают эти колы на соски в шоп  = это МИНУС 13333 блядсских колов в СУТКИ, просто в мусорку, в помойку, сжирает НПС, каждые сутки. 

ДумайТЕ 🤨:pandaredlol:

тебя за такое предложение карлики за гаражами запинают.

10.11.2021 в 16:11, СинийЛось сказал:

Да да акузуальте все , донатам подешевле все же надо и побыстрее. Уже и профы все порезали и квесты с томой напихали 3х . Делайте х10000 и погнали , чтоб донатить сразу прям , на унитазе нажал кнопочку и все +16. Чем дольше обт тем больше бредовых идей ,от тех которые думают что Ла 2 это кто быстрее лвл поднимет и быстрее профу купит......себестоимость вообще убила ....    Саферо очень прошу убери вообще соски за колы. Пускай хоть тут будет игра.....

гномы должны страдать.

даже с такой ценой на соски будут те кто будет покупать их у барыг как это всегда и было на всех серверах, везде.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 09:55, Wtorek сказал:

Можете рассмотреть понижение цены на физ соски в шопе? Просто, допустим, при стартовой цене 50к за донку, Ц грейд физ соска выходит 60 аден (при себестоимости 15), Б соски по 150 (при себестоимости 50). Магические соски же наоборот, дешевле их себестоимости крафта. И тут физов придушили? Если бы сделали адекватную цену на физ соски, был бы смысл их брать из гм шопа хотя бы на старте.

Магазин уже сформирован, изменений на данный момент не планируется.
Шаги на встречу игрокам сделаны в иных расходниках - БРЕСах, коктелях, ЦП банках и прочем.

Соски с "магазина" актуальны первые дни, далее их крафтят или покупают на рынке заметно дешевле.
Отсюда снижение цены в шопе ударит по крафтерам в некоторой мере, если цена будет различаться от "крафта" до "магазина" незначительно. Многие сделают выбор в сторону "куплю с жопы КОЛов" и получу соски на 10а дороже, зато весят меньше и в пакеты завернуто. Спасибо, крафтерам такое не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...