Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Цена сосок за донки

Рекомендованные сообщения

10.11.2021 в 12:57, sillentium12 сказал:

ну да, @хуевшие крафтеры, которые хотят первые Б А маг соски ставить по х10+- от себестоимости крафта, проходили уже такое.

Имеют право, у нас тут не плановая экономика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 14:57, sillentium12 сказал:

ну да, @хуевшие крафтеры, которые хотят первые Б А маг соски ставить по х10+- от себестоимости крафта, проходили уже такое.

это игровой момент) если хочешь так же делай крафтера) и делай дешевые соски) просто у тебя есть любий класс  и у тебя заберут какой нибудь контент или скил на неделю, я думаю ты тоже негодовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 14:58, НечтоХрустящее сказал:

Имеют право, у нас тут не плановая экономика 

соски в магазине говорят об обратном:pandaredlol:

10.11.2021 в 14:59, fobo сказал:

это игровой момент) если хочешь так же делай крафтера) и делай дешевые соски) просто у тебя есть любий класс  и у тебя заберут какой нибудь контент или скил на неделю, я думаю ты тоже негодовал)

соски в магазине тоже игровой момент, крафти что то другое вместо сосок, на сосках жизнь не заканчивается.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо повысить цену на соски за донки чтобы гномы могли крафтить и зарабатывать на этом!!!!!!!!!!!!!! АДМИНЫ НЕДЕЛЮ КРАФТЕРАМ НЕ ВЫГОДНО КРАФТИТЬ СОСКИ, так как за донки купить дешевле чем крафтить, НЕ ЗАБИРАЙТЕ ЗАРАБОТОК ГНОМОВ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:57, zVenoMz сказал:

В департамент.

И не забудь сначала зарегистрировать входящее обращение в канцелярии.

Душный, вернись на орка играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:08, fabuLous сказал:

Душный, вернись на орка играть.

На орке над реакцию иметь на оли. Я и так краснею когда меня хейтят за криворукость на ВЛе, а тут х2 буду огребать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:39, Wtorek сказал:

В этой теме со мной солидарны все кроме тебя и соскилюбви, которые (случайно?) стартуют крафтерами. Люди, которые будут покупать эти соски в шопе отписались выше. Ты же пишешь очень долгую пасту без каких-либо аргументов, опасаясь за свой профит. Ещё раз повторю, не переживай, не обеднеешь. 

Проснись ты "обосрался", будь внимательней, как раз таки все пытаются обьяснить, что не стоит париться, и покупать соски первые дни в шопе ,если у тебя гонка. МВ 1 показал все гуд, кроме маг сосок, надо было бы подправить.  И с чего это я буду стартовать за крафта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:19, СосискаЛюбви сказал:

Проснись ты "обосрался", будь внимательней, как раз таки все пытаются обьяснить, что не стоит париться, и покупать соски первые дни в шопе ,если у тебя гонка. МВ 1 показал все гуд, кроме маг сосок, надо было бы подправить.  И с чего это я буду стартовать за крафта? 

Что ты несёшь?🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышаем цену на соски за донки, не дущите вы гномов они они вам потом на 60 лвл буду продавать крафт ДК, чтобы вы не тратили рецы для забити в книгу рецептов и качать крафтеров вам не прридеться НЕ ДУШИТЕ ГНОМОВ, будьте благодарны крафтерам они вам экономят ваще время вы лучше за них топите

Изменено пользователем fobo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:19, СосискаЛюбви сказал:

Проснись ты "обосрался", будь внимательней, как раз таки все пытаются обьяснить, что не стоит париться, и покупать соски первые дни в шопе ,если у тебя гонка. МВ 1 показал все гуд, кроме маг сосок, надо было бы подправить.  

Именно так, благодарю. Правда, к несчастью, это бисер. У парня там совсем с головой траблы, он в более емкую, и простую формулировку, не врубается особенно агрессивно )) Там либо клиника, либо провокация. В любом случае, я бы не продолжал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю поставить соски за адену в простые магазины, по цене ниже, чем себестоимость крафта, вот это будет вывод адены ебейший :pandaredlol:

Только представте то количество адены, которое будет удалятся из сервера, ебать.

Единственный минус, затронут права гномов, переживем.

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...