Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тебя никто не спрашивал, 1 сообщения "Бомжи и нитики пусть идут лесом" изначала писал в характеристиках сервера што ограничения на окна не будет, ми же ботоводим и не используем посторонний софт

 

При чем тут твой софт, я могу и 72 окна запустить, но этим мы поднимаем "Лже онлайн" вот возьми с каждого человека по 20 окон и что с этого выйдет , реальный онлайн в 2к человек? А ограничение ставить надо, на основном сервере нагрузки не малые, а ты еще своим ботоводством его до гружаешь. И это нормально да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут твой софт, я могу и 72 окна запустить, но этим мы поднимаем "Лже онлайн" вот возьми с каждого человека по 20 окон и что с этого выйдет , реальный онлайн в 2к человек? А ограничение ставить надо, на основном сервере нагрузки не малые, а ты еще своим ботоводством его до гружаешь. И это нормально да?

 

Ето не ботоводство, ето ловкость рук и ума. Про 72 ти вреш как и большенство. Про сравнения онлайна ето позор тебе, никто не играет в 20 окон больше чем 2 часа (толку нету, в основном грузитса на фарм рб, епика, инстант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето не ботоводство, ето ловкость рук и ума. Про 72 ти вреш как и большенство. Про сравнения онлайна ето позор тебе, никто не играет в 20 окон больше чем 2 часа (толку нету, в основном грузитса на фарм рб, епика, инстант).

Ок если 3 компа и они достаточно мощные, о чем речь? Но если у тебя ума хватает только запускать окна то ок удачи тебе в дальнейшем "профессор"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за таких гавнюков, постоянно лаги на сервере.. Поставить ограничение на 4 окна и все, этого вполне достаточно, чтобы ходить в 1 фулку на все инсты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за таких гавнюков, постоянно лаги на сервере.. Поставить ограничение на 4 окна и все, этого вполне достаточно, чтобы ходить в 1 фулку на все инсты!

 

 

а как же драконов в одну фулку? надо же тоже забить локу, чтобы вражины не прошли :D а там 4 окна не хватит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтар дно, контролить фулку это 5. Зак падает от сх+бп за 10 минут максимум.

 

Дно, контролить фулку ето для дальнейшего фарма фринти/фреи в 2-3 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно, контролить фулку ето для дальнейшего фарма фринти/фреи в 2-3 человека.

 

о какой фринте/фрее речь? читать учили не? тема называется Фарм Закена 100% :D

 

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
кстати зафармили за в дроп листе 100% а он не упал че такое????

Плохо контролили фулку, наверное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...