Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТипоТест

преоритет по подсчёту ДМГ

сделать как предлагает автор?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. сделать как предлагает автор?

    • да
      42
    • нет
      41


Рекомендованные сообщения

сейчас подсчёт дмг и собственно привилегия отдачи дропа идёт по 1-му дамагеру, потому тир на фуле, даггер или берс часто передамаживают фулку

 

предлагаю сделать посчёт дмг по пати, думаю это внесёт баланс и интерес к партийной игре

 

ПЫСЫ: да, я нуб, лохчмодрузейнет, нытик и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас подсчёт дмг и собственно привилегия отдачи дропа идёт по 1-му дамагеру, потому тир на фуле, даггер или берс часто передамаживают фулку

 

предлагаю сделать посчёт дмг по пати, думаю это внесёт баланс и интерес к партийной игре

 

ПЫСЫ: да, я нуб, лохчмодрузейнет, нытик и т.д.

тоесть я вот оделся вточился стою фармлю гденить приходит партия педов бомжей в дк с а пухами там и в целом передамаживает меня.....эммм как бы те описать на пальцах мое негодование по этому поводу ...или сам поймешь какой палец там за главного? соло ты никода пак не передамажишь в равном эквипе.если тока ты не дестр на лимите:D

а обидаот того что тя бомжи передамажили и забрали дроп намного сильнее будет и тут зассут весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть я вот оделся вточился стою фармлю гденить приходит партия педов бомжей в дк с а пухами там и в целом передамаживает меня.....эммм как бы те описать на пальцах мое негодование по этому поводу ...или сам поймешь какой палец там за главного? соло ты никода пак не передамажишь в равном эквипе.если тока ты не дестр на лимите:D

а обидаот того что тя бомжи передамажили и забрали дроп намного сильнее будет и тут зассут весь форум.

ну пачку магов на кариках щас передемаживает любой заряженный физик - даггер/тир/дестр/берс

да и передамажить пачку = передамажить самого дамажущего с этой пачки, если ты не понял о чём я....

и да, если ты такой заряжэенный, сольёшшь пачку и продолжишь фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просто глупая лалка. Играю за биша, соответственно не дамажу вообще, иногда мне падает дропа больше чем всей пати, иногда забирают другие ДД. Но никогда не было такого, чтоб самый сильный ДД получал больше всех. Вот вчера к примеру ходил СХ на фрею, был топ дамаг, в конце получил онли маг штаны венеры+ лаки страйк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просто глупая лалка. Играю за биша, соответственно не дамажу вообще, иногда мне падает дропа больше чем всей пати, иногда забирают другие ДД. Но никогда не было такого, чтоб самый сильный ДД получал больше всех. Вот вчера к примеру ходил СХ на фрею, был топ дамаг, в конце получил онли маг штаны венеры+ лаки страйк.

 

рука лицо, не об этом идет речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самого есть тх да когда летал проходит да дроп мой ну вот вам и решение проблемы берите в пак и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вам мешает взять в маг пак 1 тх тира или дестра вот вам и дмг и всё)

Ага дестр под конем )) А что, нормуль откат лимитов быстрее ))) xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просто глупая лалка. Играю за биша, соответственно не дамажу вообще, иногда мне падает дропа больше чем всей пати, иногда забирают другие ДД. Но никогда не было такого, чтоб самый сильный ДД получал больше всех. Вот вчера к примеру ходил СХ на фрею, был топ дамаг, в конце получил онли маг штаны венеры+ лаки страйк.

 

Как такое вообще возможно? Надо петицию писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...