Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sierra

Пика по офу или админ просто покуй ?

Рекомендованные сообщения

30.11.2021 в 09:15, zVenoMz сказал:

ТС конечно не про ВЛ, но если ты не замечаешь что на сервере беда с рассинхронами то ты тоже далеко не про)

Ты меня кажется уже квотил по этому поводу. Повторюсь, рассинхрон визуальный, к неумению играть топик стартера это отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 17:25, Autosave сказал:

На скриншоте нихера не видно, собери парик, разверни окно системных сообщений я хз. Или просто реплей сохрани да закинь, здесь норм реплеи работают.

А так ваще - Создай тикет в техподдержку. на форуме хер кто читает. Вроде как фармили варлордом в лаборатории - пика 7 таргетов брала. Хз.
Возможно пасивку не выучил, или она низкого уровня. Или сама пика баганутая (если она с набора то вполне возможно что так и есть).
Тут еще геодата кривая, иногда такое есть даже магами - херачу в парик АОЕ - половина мобовв чистом поле не получают урона потому что для чара невидимы, хз че так. Про СА на угол атаки вообще забудь - редкая хуета, количества целей она не увеличивает, просто вместо 90 градусов перед чаром бьеш на 120. Полезно только в чистом поле где нельзя в угол или под стенку встать(тоесть нигде вообще). 

Спасибо, уже разобрались что проблема не в пике, а в гео дате как ты говоришь. Возможно на след дополнениях эта проблема просто исчезнет. Я так понимаю просто некоторые локации на разных хрониках чуть по другому нарисованы и клиент как раз этих Хроник, но переделан под текущую стадию и из за это траблы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 19:29, hatun сказал:

Ты меня кажется уже квотил по этому поводу. Повторюсь, рассинхрон визуальный, к неумению играть топик стартера это отношения не имеет.

Так ты ничего про рассинхрон не сказал в этой теме, ты просто начал высирать своей клавиатурой, брызгать желчью и игнорировать очевидное в теме и моих доводах. Я так понимаю ты из тех людей, которые готовы в жопу дать, лишь бы не оказаться не правым и не признавать свои ошибки? Ты мог заметить, все нормальные люди в этой теме могли указать мне на мои возможные ошибки или недочёты сервера и помочь с этим разобраться. Если ты такой охуенный игрок, то почему бы тебе просто нубу не подсказать/помочь/научить? Может потому что ты просто не можешь и ты ссаное днище, хотя пытаешься казаться совсем не таким? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...