Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pulpara

Боты на сервере...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая админстрация.Я хочу обратить к вам по поводу ботов на сервере.Их очень много особенно в катах.24/7 ставят ботов просто в 9 окон сами идут спать а чары фармят бафаются ресаются.Прошу принять меры насчет этого.В некрополях девоушен я уже несколько раз это видел.Просто стоят там боты 24 на 7 а живые игроки не могу не фармить не качаться.Я даже могу дать ники этих персонажей.Прошу примите меры.Весьма благодарен.Надеюсь вы серьезно займетесь этим.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на сервере есть цикличные макросы, их можно активировать на зацикливание действий, нажав правой кнопкой на панели скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их вообще проверяют на присутствие игрока? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем они нужны эти макросы? только для хрюшек с кликером. все каты 25 на 7 захрюкали.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 10:06, СаняДруг сказал:

Не понятно зачем они нужны эти макросы? только для хрюшек с кликером. все каты 25 на 7 захрюкали.

дык скажи спасибо, цена аа задемплена, можешь в каты даже не заходить, за тебя все пофармят

 

07.12.2021 в 08:47, Pulpara сказал:

Здравствуйте уважаемая админстрация.Я хочу обратить к вам по поводу ботов на сервере.Их очень много особенно в катах.24/7 ставят ботов просто в 9 окон сами идут спать а чары фармят бафаются ресаются.Прошу принять меры насчет этого.В некрополях девоушен я уже несколько раз это видел.Просто стоят там боты 24 на 7 а живые игроки не могу не фармить не качаться.Я даже могу дать ники этих персонажей.Прошу примите меры.Весьма благодарен.Надеюсь вы серьезно займетесь этим.Спасибо

если есть подозрения, что все таки бот, а не макрос - снимаешь видео и в общие массы, чтобы обязательно вызвать должное бурление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 11:05, НечтоХрустящее сказал:

А их вообще проверяют на присутствие игрока? 

Конечно, регулярно

 

07.12.2021 в 11:06, СаняДруг сказал:

Не понятно зачем они нужны эти макросы? только для хрюшек с кликером. все каты 25 на 7 захрюкали.

Чтобы можно было на прайме отойти и налиить кофе, поставив мага на флешку или ассист милишника на несколько минут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтоб 🐷 громче хрюкали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 11:11, НечтоХрустящее сказал:

И чтоб 🐷 громче хрюкали 

Те, кто профессионально этим занимаются - прекрасно себя будут чувствовать и без цикломакросов.  Вообще, кстати, на цикломакросах никто и не стоит обычно, для этого мышки есть и прочие устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ними ещё лучше, только для них и нужны они, чтоб с 10 окон бафаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще не видел сколько фантомов стоят на тп и на входе в каму/лабу... 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...