Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2021 в 12:30, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Откуда ты знаешь, что они его апнули? 
То что чаще вброс, не значит , что общее количество итемов увеличилось.
Чаще вброс = это значит, что итемы, будут рассасыываться по большему количеству людей, нежели раньше, много итемов, в меньше рук.

чаще вброс это значит что хрюшки будут теперь засекать другую цифру на таймере, а работяги также будут собирать болты, потому что человеку в здравом уме и с достойной зарплатой не придет в голову страдать такой херней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:32, Slowpokel сказал:

чаще вброс это значит что хрюшки будут теперь засекать другую цифру на таймере, а работяги также будут собирать болты, потому что человеку в здравом уме и с достойной зарплатой не придет в голову страдать такой херней

ты же понимаешь ,что ивенты такого рода всегда работают по такому принципу? Твои мысли, как решить проблему, а то пока ты пукаешь в лужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, дали свиньям из бигвара опять больше пикселей чтоб эти хуесосы не ливнули, КРАСИВО

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 12:35, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ты же понимаешь ,что ивенты такого рода всегда работают по такому принципу? Твои мысли, как решить проблему, а то пока ты пукаешь в лужу.

моя мысль сделать нормальный дроп, по типу тех же л монет как на классике/эссенсе, они там падают не вбросами а вполне шансого, значит сделать так реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:58, Slowpokel сказал:

моя мысль сделать нормальный дроп, по типу тех же л монет как на классике/эссенсе, они там падают не вбросами а вполне шансого, значит сделать так реально

палка о двух концах. Буфферный дроп отрезает у сервера 90% дропа, что уменьшает инфляцию. Но минус, что задроты этим пользуются.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент для ночных фармеров с секундомером 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loradeрасскажи нам по секрету как оно стало 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:58, Slowpokel сказал:

моя мысль сделать нормальный дроп, по типу тех же л монет как на классике/эссенсе, они там падают не вбросами а вполне шансого, значит сделать так реально

Сейчас нормальный дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс дропа у пловинок и х6 хп одинаковый, и с какого лвл моба дроп начинается? Разница в лвл влияет на дроп носков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 13:17, Demid_here сказал:

палка о двух концах. Буфферный дроп отрезает у сервера 90% дропа, что уменьшает инфляцию. Но минус, что задроты этим пользуются.

ты считаешь что на сервере где админы ввели цикломакросы и разрешают юзать софт с мышек/клав их волнует инфляция?) когда они обещали следить за ценником на колы, а ценник за 40 дней вырос на 900%, остается только пожелать чтобы валюта в которой админы получают деньги обесценивалась также быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте таймер на конецто !) Жадные )) Сабом 30 мин по бегал в катах 40+ .... 5 рум по кругу, не 1 итема. ПС Дайте таймер я потерял свой )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 14:24, Slowpokel сказал:

ты считаешь что на сервере где админы ввели цикломакросы и разрешают юзать софт с мышек/клав их волнует инфляция?) когда они обещали следить за ценником на колы, а ценник за 40 дней вырос на 900%, остается только пожелать чтобы валюта в которой админы получают деньги обесценивалась также быстро...

Сильное заявление. По порядку:
- Цикломакрос работает в ограниченном режиме, отрубается в течении часа в рандомное время. Фулл афк на нем не встанешь.
- Большинство клавамышко софтов давно уже забанено и пул постоянно расширяется. Так же как и банятся фулл афк трейны. Со старта забаненно почти 1к аккаунтов, не только за подобный фарм, но и за другие нарушения.
- ЦЕНА НА КОИН, самое сладкое. С 80к до 175к = 900% ? Я не хочу доставать калькулятор, но мне кажется это ЧУТЬ-ЧУТЬ меньше. И это почти за полтора месяца сервера. Полтора месяца - это примерно жизнь двух фришардов откуда вы пришли, где цена на Коин за 5 дней пробивает планку от 100к до 5кк.

В целом, если вы делаете подобные заявления, у вас должны быть какие-то доказательства ваших слов, или же как расценивать подобный вброс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...