Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feron

Стрим на проекте

Рекомендованные сообщения

Создаю тему в данном разделе, так как считаю, что стрим является очень важной частью открытия. Всё что будет возникать на старте, все вопросы, будут сразу видны нашим игрокам, так же будет видна работа администрации в живую, а не на словах.

И так, хотелось бы получить Имя стримера, который будет проводить открытие сервера, ну и вообще, координировать игру в первые его минуты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю тему в данном разделе, так как считаю, что стрим является очень важной частью открытия. Всё что будет возникать на старте, все вопросы, будут сразу видны нашим игрокам, так же будет видна работа администрации в живую, а не на словах.

И так, хотелось бы получить Имя стримера, который будет проводить открытие сервера, ну и вообще, координировать игру в первые его минуты))

Уже утверждено с GottItMuns (UniqueGame), с остальными ведется обсуждение. Если у вас есть предложения - буду рада выслушать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо там, когда старт, определились? Ато нет времени следить за новостями (

Ничего не изменилось, стартуем в начале июня! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный стример, адекватный человек, голос тоже, задроченый такой парень))) Думаю будет супер, если что, на Ютубе их канал, смотрите, оценивайте!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный стример, адекватный человек, голос тоже, задроченый такой парень))) Думаю будет супер, если что, на Ютубе их канал, смотрите, оценивайте!))

Вы о ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Владиславе, он на UniqueGame обычно ла2 стримит же, или нет?

Так же хотел предложить GottMitUns(zordtv), очень хороший стример, без лишнего, просто стрим, чисто и главдко, без лагов и супер графа у него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Владиславе, он на UniqueGame обычно ла2 стримит же, или нет?

Так же хотел предложить GottMitUns(zordtv), очень хороший стример, без лишнего, просто стрим, чисто и главдко, без лагов и супер графа у него!!!

Я, по правде, не в курсе как его зовут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из их сообществ смотрю только командо,адекватно,активно читает чатик и отвечает на вопросы. Главное без мата почти. Ведь проект не 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мое мнение,это лучше сделать постоянных стримеров,а не только на открытие. Ведь есть конкурсы, турниры и осады и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 5844, member: 4"']Он там вроде не работает уже.

да вроде он ещё там)

постоянно в скайпе его вижу и спросил у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...