Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EKV

Вопросик администрации

Рекомендованные сообщения

25.12.2021 в 20:46, sillentium12 сказал:

этот чел хуйни не скажет.

я не буду в ваши сложные формулы играть, потому что мне пахую, но Грейд тут не работает, урон по мобам, персонажам и т.д, я думал будут деспики точить, а не, все точнули Ц ножи и махнули на эти говно палки Ц и гоняют. мобы падают, люди падают, а я долбаёб са вставил в десп, ещё и брал за 300 донок вроде, думал подорожает....

подорожает..)) с чего бы, всегда будет всё дешеветь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 22:05, Mecker сказал:

подорожает..)) с чего бы, всегда будет всё дешеветь

на 1 стадии брал, думал люди будут точить на 2 стадии коряги и лоу А палки, в связи с чем должны были подорожать а они упали в 3 раза в цене.

вот и взял заранее подешевле, ага бля.

брал для себя, не для перепродажи. но обидно все равно

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 21:20, sillentium12 сказал:

на 1 стадии брал, думал люди будут точить на 2 стадии коряги и лоу А палки, в связи с чем должны были подорожать а они упали в 3 раза в цене.

вот и взял заранее подешевле, ага бля.

брал для себя, не для перепродажи. но обидно все равно

так это логично что подешевеют, ты чего. Навыбивают дофига б пух сделают сабы. Логично же что ресурсы добытые в игре будут дешеветь. Первые шмотки всегда самые дорогие, потом дешевле дешевле дешевле, а потом 2 стадия там еще дешевле ну 

Хотя мб это не пушки дешевеют. Это колы дорожают просто) Ведь я продавал демон дагер за 850, когда кол стоил 50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди ноют про цену кол, но забывают, что когда кол стоил как раз таки 50к. Им нужно было 850 кол купить чтобы тот же демон дагер или бвх 2к кол. А сейчас демон дагер стоит всего то 200 кол. То есть сейчас адены надо меньше потратить, чтобы купить топ б пуху, чем на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 22:29, Mecker сказал:

так это логично что подешевеют, ты чего. Навыбивают дофига б пух сделают сабы. Логично же что ресурсы добытые в игре будут дешеветь. Первые шмотки всегда самые дорогие, потом дешевле дешевле дешевле, а потом 2 стадия там еще дешевле ну 

Хотя мб это не пушки дешевеют. Это колы дорожают просто) Ведь я продавал демон дагер за 850, когда кол стоил 50к

потому что на 2 стадии лоу а точнуть дешевле чем взять топ а и са, а нет оказывается.

мне сейчас тяжело объяснить, я скоро как кри разбитый буду

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 14:13, Mayk сказал:

с пушками должен работать бижа хз

Потому что са даёт пвп урон, но с другой стороны урон от сосок, хехе

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 19:24, MrHARDYHARD сказал:

как может быть равная атака на Ц и А стволе, если урон сосок одинаков, а следовательно и заточка на одном уровне?

 

24.12.2021 в 18:31, Yamynyasha сказал:

Услышали такое же поверие и неделю назад решили проверить.

У нашего сорка была палка Ц +10, СА (+5% вроде пвп атаки) и урон с сосок чет около 7%. Взяли А ранг Даспарион с маг атакой примерно такой же, без СА и без урона с сосок. Побили в пвп по Б биже, увидели урон с Даспариона чуть больше чем с Ц. Сделали вывод что миф не миф хз.

Бро, читай повнимательнее. Я писал что м атака одинаковая, урон с сосок разный, т.к. Ц точеное а даспарион нет, ну и СА (которое как мне пояснили не влияет, его в расчет не берем)

Изменено пользователем Yamynyasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...