Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.02.2022 в 13:53, aBraA сказал:

УВАжаеМАЯ администрация, чините свои карявые новшества для сумонов!!!!!!!!!!!!!!

1. Убивают пета с нублом, перевызываю, кидаю нубл на пета и после убийства кем-либо моего пета очередного, как вы думаете баф остается? ОТВЕЧУ: нет.... остается только в том случае, если я кидаю нубл на хозяина сей помойки...По офу? спасибо...

2.Имея физ атаку пета 5к (150 атр), бью по дк робе (+3) 300 дмг, спасибо это ОК! Имея маг атаку пета 6к (тупо 150 атр) бью нюком по мж биже 600 дмг это тоже ОК.

3. СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ СОСКИ ЧТОБ АВТОМАТИЧЕСКИ РАБОТАЛИ при вызове пета, вы угораете наверно там, или у админа травма с детства к домашним животным?

4. По поводу скорости передвижения пета инфа то есть?)))) 180 без кова под фулом спасибо ЭТО ОК

Я понимаю, что вы тупо игнорите данный пост, горю уже долго с данных безобразий, спасибо за внимание

просто админы дали сумонерам бесполезные трансформы и верят что тем самым их бустанули) а ну поводу, в посте все верно, бедного Амазинга и то пак дефает на фарме чтоб его не обижали в кетре, что говорить о простых сумах... не говоря уже о том что на сервере 100500 бустов на пве урон и защиту, а пет их не получает и становится ватнее дестра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @fabuLous Обещали,что кто-то заглянет в тему,но что-то не сраслось. Хотелось бы видеть какой-то фидбек от Администрации. На данный момент ЕС(играю за него,хз что там у остальных), является не более чем затычкой в для бафа основого пакета. Хотелось бы услышать будут ли фиксы,улучшения. Пока что,пригорает,знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю за сума. ну как играю. дал баф вышел с пати. ибо юзлес окошечко. 
Что в трансформе,что без неё - юзлес.
Урон от коня - под фулл бафом максимум гремлина я могу убить 1 лвл, о каком пвп идёт речь.
ЦП банка быстрее откатиться нежели мой пет продамажит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 15:53, aBraA сказал:

.Имея физ атаку пета 5к (150 атр), бью по дк робе (+3) 300 дмг, спасибо это ОК! Имея маг атаку пета 6к (тупо 150 атр) бью нюком по мж биже 600 дмг это тоже ОК.

это магнус так бьёт водичкой, или что?

12.02.2022 в 18:19, RomantiQ сказал:

играю за сума. ну как играю. дал баф вышел с пати. ибо юзлес окошечко. 
Что в трансформе,что без неё - юзлес.
Урон от коня - под фулл бафом максимум гремлина я могу убить 1 лвл, о каком пвп идёт речь.
ЦП банка быстрее откатиться нежели мой пет продамажит 

да ну не наговаривай, фс норм в пвп, пока молох агрит фс костью накидывает)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнус более-менее нормально что-то делает в пвп на олимпе. Тиров большинство (от которых тут весь форум бунтует) на <100 очков не особо страшно, проходной противник. Настоящий тлен и безысходность это ее/биш заряженный хоть немного. На споте в солокаче, например, коневодик по прежнему терпила и ниочем :( Так всегда было и так всегда будет. Не будем брать в расчет сервера где нет стадий и условный квадрокуб кладет за 1 залп 24-30 б грейдных тел :) Подозреваю, что и в масс замесах импакта ненамного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 20:47, kombatenok сказал:

Магнус более-менее нормально что-то делает в пвп на олимпе. Тиров большинство (от которых тут весь форум бунтует) на <100 очков не особо страшно, проходной противник. Настоящий тлен и безысходность это ее/биш заряженный хоть немного. На споте в солокаче, например, коневодик по прежнему терпила и ниочем :( Так всегда было и так всегда будет. Не будем брать в расчет сервера где нет стадий и условный квадрокуб кладет за 1 залп 24-30 б грейдных тел :) Подозреваю, что и в масс замесах импакта ненамного больше.

меня вот интересует, сейчас Б А сеты с атт, и как магнус им наносит урона вообще? работает ли передача атт сумонеру? реально ли магнусом водить парики? допустим я обычно играл на хф, и первые кони 79+ нормально так по мж биже и дк робы клали.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 18:54, sillentium12 сказал:

меня вот интересует, сейчас Б А сеты с атт, и как магнус им наносит урона вообще? работает ли передача атт сумонеру? реально ли магнусом водить парики? допустим я обычно играл на хф, и первые кони 79+ нормально так по мж биже и дк робы клали.

На этом сервере есть уникальное изобретение - +6-8 сеты б/а сеты на олимпе (по ощущениям) у каждого 2го. В такие есть смысл кидать атт. Противник с атт чувствуется + с некоторыми сетами еще и бегает нереально быстрее (типа человек сорк или биш обгоняет эльфа как стоячего), а это больное место, потому что половина боев выигрывается быстрыми ногами. По ощущениям дпс от масухи магнуса режет весьма сильно если норм против атт (процентов 40-60). Камни огня доступны а значит у 90% противников закидано чутка или много от воды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 21:04, kombatenok сказал:

На этом сервере есть уникальное изобретение - +6-8 сеты б/а сеты на олимпе (по ощущениям) у каждого 2го. В такие есть смысл кидать атт. Противник с атт чувствуется + с некоторыми сетами еще и бегает нереально быстрее (типа человек сорк или биш обгоняет эльфа как стоячего), а это больное место, потому что половина боев выигрывается быстрыми ногами. По ощущениям дпс от масухи магнуса режет весьма сильно если норм против атт (процентов 40-60). Камни огня доступны а значит у 90% противников закидано чутка или много от воды. 

понял, магнус говно в общем?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 19:36, sillentium12 сказал:

понял, магнус говно в общем?

Магнус крут на мобах в том числе в варке и на иопе. Чувствуешь себя повелителем мобов, от тебя зависит жить им или умереть в парике от водички магнуса. На оли он крут онли против незаряженных противников, против остальных - по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 00:54, sillentium12 сказал:

меня вот интересует, сейчас Б А сеты с атт, и как магнус им наносит урона вообще? работает ли передача атт сумонеру? реально ли магнусом водить парики? допустим я обычно играл на хф, и первые кони 79+ нормально так по мж биже и дк робы клали.

Я вот сейчас играю конем , 70 уровень , сегодня было пвп , стоял кидал аквасвирл  , и смотрел как мой конь бегает за гладом (просто блядь бегает и не бьет )  ну и на этом в принципе  все .Игра за суммонера  на этом серве , при всех его "бафах " и " апов " сводиться к ничему , из за тупой механики , когда сумон просто бегает за твоим противником и не бьет  , долбоебизм в чистом виде.

Изменено пользователем Olddrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 22:56, Olddrinker сказал:

Я вот сейчас играю конем , 70 уровень , сегодня было пвп , стоял кидал аквасвирл  , и смотрел как мой конь бегает за гладом (просто блядь бегает и не бьет )  ну и на этом в принципе  все .Игра за суммонера  на этом серве , при всех его "бафах " и " апов " сводиться к ничему , из за тупой механики , когда сумон просто бегает за твоим противником и не бьет  , долбоебизм в чистом виде.

когда бегает и не бьёт всегда так было, меня именно интересовало 79 лвл и магнус, только он боеспособен, ну и фс. фс тут не рлох.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно и играю конем, магнус 82 лвла, все что было написано это про коня. Кстате на счет дебафов на коня...ЭТО ПИЗДЕЦ 44 лвл моб рут кидает на 82 магнуса под фулбафом, АДМИН чини свою помойку, спасибо...

ПО поводу париков, учитываю как уже писали, что он тупо бегает за таргетом имея скорость передвижения ВДОЛГ это пол беды, пет в замесах тупит в массовых. Его убивают, он висит окном буддто его надо реснуть, про нубл я писал уже, про рейндж водички коня говорить тоже неочем, он если догонет кого даст нюк, и стоит тупит или неспеша бежит обратно.

Молчу про астериос, все скажут что ты тупой не ровняй с этим МЕГАХРУТЫМ сервером, но все же администрация там была погуманнее и конь там был конь, реально КОНЬ *БАТЬ ЕГО В С*АКУ!.

И ДА учитываю как вчера дали 2 руны на эксп поцанам сразу в квестовые предметы, кто был онлайн после 01.00 по мск, потом еще раз дали...Я ДУМАЮ ВЫВОДЫ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕМ ЯСНЫ И ПОНЯТНЫ спасибо.

Изменено пользователем aBraA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз че вы там ноете. Отлетал 100 боев на оли, атт, ТТ бижа. Коня нереалньо убить даже в дк без атт (разве что на прямой арене) , проходение фриза близко к 100%, Бв рар сет +ав+ все саб скилы на скорость+ нет тату на - декс, его невозможно догнать, магнус бьет не критом по 1300. Если стан в самона хотябы пару раз не прошел, это автолуз. Я хз вы о чем))) или вы хотите и оли ебать, и парики водить и в пвп магнусом сразу пол клана ложить массухой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lcSPqQJ.png
кто там не 10й? не окошечко? а полезный чар который может быть как полноценный мембер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 22:18, RomantiQ сказал:

lcSPqQJ.png
кто там не 10й? не окошечко? а полезный чар который может быть как полноценный мембер?

так заинтересованным челам не нужен конь/кот в мейн)))))))

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...