Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.02.2022 в 14:14, Magn1 сказал:

Я хз че вы там ноете. Отлетал 100 боев на оли, атт, ТТ бижа. Коня нереалньо убить даже в дк без атт (разве что на прямой арене) , проходение фриза близко к 100%, Бв рар сет +ав+ все саб скилы на скорость+ нет тату на - декс, его невозможно догнать, магнус бьет не критом по 1300. Если стан в самона хотябы пару раз не прошел, это автолуз. Я хз вы о чем))) или вы хотите и оли ебать, и парики водить и в пвп магнусом сразу пол клана ложить массухой?)

Мы, разумеется, хотим этого всего и желательно побольше (по крайней мере говорю за себя) :)

Коневод в определенном смысле один из антиклассов, либо просто неприятных соперников глада. Решает только смогут ли они разбежаться в начале без получения коневодом пары смертельных триплдаблкибер соник сплеш в лицо. После этого проходит бан и уже дальше более-менее изи. Даже с тобой вроде было 1:1, чисто как повезло/не повезло.

 

Изменено пользователем kombatenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 22:18, RomantiQ сказал:

lcSPqQJ.png
кто там не 10й? не окошечко? а полезный чар который может быть как полноценный мембер?

 

Еще приведу пример тупого бага на этом сервере. Заходишь в инсту, РБ убивает пета с нублом, перевызываешь его и видишь как все бафы с него слетают кроме тех что взял у нпс по клуб карте. АХУЕННО придумано.

АДМИН ДА ПОЧИНИ ТЫ СВОЮ ПОМОЙКУ СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ, 

КСТАТЕ ПЕРСООНАЖ ПОД НИКОМ tor я думаю не даст соврать по поводу вышесказанного, коре 15.02.2022...

АДМИН ЧИНИ СВОЮ ПОМОЙКУ, СПАСИБО

Изменено пользователем aBraA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 14:14, Magn1 сказал:

Я хз че вы там ноете. Отлетал 100 боев на оли, атт, ТТ бижа. Коня нереалньо убить даже в дк без атт (разве что на прямой арене) , проходение фриза близко к 100%, Бв рар сет +ав+ все саб скилы на скорость+ нет тату на - декс, его невозможно догнать, магнус бьет не критом по 1300. Если стан в самона хотябы пару раз не прошел, это автолуз. Я хз вы о чем))) или вы хотите и оли ебать, и парики водить и в пвп магнусом сразу пол клана ложить массухой?)

а ноешь то только думаю ты, у тебя наверно травма с детства от лошади, создай тему про коней расскажи нам как это у тебя было в первый раз, подробности можешь не описывать

про оли я слова не сказал... Я говорю про тупые баги и всякую дичь связанную с петами. Если бы ты прочитал внимательно, думаю ты не писал ничего...

ЗЫ отвечать на твои глупые посты нет желания, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 21:53, aBraA сказал:

а ноешь то только думаю ты, у тебя наверно травма с детства от лошади, создай тему про коней расскажи нам как это у тебя было в первый раз, подробности можешь не описывать

про оли я слова не сказал... Я говорю про тупые баги и всякую дичь связанную с петами. Если бы ты прочитал внимательно, думаю ты не писал ничего...

ЗЫ отвечать на твои глупые посты нет желания, спасибо

хуево быть дауном😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...