Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Писал этот пост в политической ситуации, но там его быстро проехали и не увидели 96% обитателей политического топика @Safero @lrd @Apache Ant 

Поэтому дублирую соображения в отдельную тему в соответствующем разделе

 

Поиграл на нескольких открытиях лоу Б меча и чуть-чуть на мв1, похоже, что рано или поздно везде возникает одна и та же проблема: "биг вар" с киберкотлетными паками душит "мид вар" и "работяг", отчего последние не имеют контента. Стадии лишь формально призваны сделать сервер чиловым, по факту же лишь подталкивают к вечной гонке, ставя дедлайны к которым ты должен успеть втопить/нафармить/забуститься или умрёшь в отстое.:FeelsRainMan:

Инсты. КД инстов сделать раз в неделю, с сохранением количества входов, т.е. 7 проходов в лабу, 3 прохода к заку и т.д. в неделю, чтобы желающие могли выбрать наиболее подходящий день-два для освоения замкнутых пространств или также ежедневно их посещать. Лайферские паки едва ли сильно радуются от необходимости каждый день регрупаться в инсты, тратя по +- часу праймового времени. Думаю для многих возможность посидеть в них в субботу/воскресенье днем пришлась бы кстати.

Эпики и осады. Расписание эпиков нужно сделать плавающим, не привязывая их к конкретному дню. Пусть их респ рандомно формируется на неделю, с оповещением за неделю. Пример: Сегодня, в понедельник, мы узнаём, что на след неделе респ АК, БАЯ и ЗАКА будет в среду, орфа, фринтезы и валакаса - в четверг. Это придаст разнообразия и позволит работягам с жестким графиком посещать рано или поздно все подобные КМы. Сейчас заводчане со сменами в определённые дни недели вообще не могут посетить определенных эпиков. Также и желающие припить пенного в пятницу всегда пропускают баюмов. Тем кто топит ежедневно думаю будет поебать, во вторник тарас или в субботу, а вот челикам с рваным онлайном, думаю, будет самое оно.. Я не случайно указал по 3 эпика в 1 день. Нужно уменьшить количетсво дней, на которые выпадают КМы. Ежедневные сборы вечером - одна из составляющих, убивающая мид и лайферские паки. Когда людям качаться, если каждый день нужно где-то получать по ебалу?

Вот тут сомнительная идея, но мб и не совсем бредовая: Пусть на сервере будут "дни поля", когда нет ни эпиков, ни осад, а доступ в любые инсты закрывается. Организовать это как отдельное мероприятие, скажем, раз в 2 недели. С заблаговременным оповещением. Получим, что  все эти ~1к враждующих буду пиздиться за разного уровня споты, а не всей кучей ждать респа в чем-нибудь логове или дрочить подвал. Работягам этот день может не понравиться, потому что им может не хватить места, но это ли не повод отдохнуть денёк от компа и взглянуть в окошко? В этот день естессно должен дежурить какой-то штатный репортёр и докладывать о том кто кого и в какие места нагибает, определяя сильнейшую пати/клан дня. Потенциально должно создать много холивара и поводов для форумных срачей.

При этом, пожалуй самое важное: эпики и осады нужно сделать чем-то вроде боевых арен, попав на которые, персонаж уже не может посетить другую арену в этот день. Поясню: делаем 3 эпика в 1 день,  сильный клан из "биг вара" должен для себя определить, какое количество людей он отправит на первого, какое на второго, и какое на третьего, либо пропустит какого-то из боссов и фул регрурнется на важного для себя. В то же время средний клан из "мид вара" бросит все силы в одного из таких боссов и получит нормальные шансы в борьбе против лишь части сильного клана. При этом пусть эпик периодически выпадает и на субботы/воскресенья. С тем же ограничением: если персонаж "зарегистрирован" на осаду или ТВ - эпик он пропускает, если же идёт на эпик в этот день - пропускает защиту своего сарая и тряпки. Да, ультра ноулайферы смогут вкачать и одеть себе вторые составы для "регистрации" на вторые и третии мероприятия дня, но на то они и ноулайферы. В подавляющем большинстве случаев даже при выкаченных вторых составах персонажей вынимать ПВП вставки и ЛСы для переодевания будет вполне добротной ценой для таких мувов + второго состава хиро в пати уж точно не наберётся.

:Thonk:

 

Не настаиваю, но буду рад если лидеры кланов выскажут свои мнения  @Ledger @dvh @Buch268 @Tellz @MrGrinders @nosta @L2teamStorm @Вулез @Джарлаксл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 19:59, Intendant сказал:

Не настаиваю, но буду рад если лидеры кланов выскажут свои мнения  @Ledger @dvh @Buch268 @Tellz @MrGrinders @nosta @L2teamStorm @Вулез @Джарлаксл 

что еще раз доказывает, что е13 не клан, а сервис
🙃🐷🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 20:18, Endspiel сказал:

что еще раз доказывает, что е13 не клан, а сервис
🙃🐷🙃

шо за хейт

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 22:18, Endspiel сказал:

что еще раз доказывает, что е13 не клан, а сервис
🙃🐷🙃

Да даже если б был клан, ты вообще видел список? Там сплошь бати с руоффа и даже "Топ СНГ соло клан" я хз че мне там делать.

Да и обсуждать тут нечего, кроме первого попсового пункта который уже много раз предлагали все остальные наркомания. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряю идеи. Сам к таким приходил. Бывает, придешь домой разбитый, а тебе эти инсты проходить. А избегать их фигово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 20:59, Intendant сказал:

Инсты. КД инстов сделать раз в неделю, с сохранением количества входов, т.е. 7 проходов в лабу, 3 прохода к заку и т.д. в неделю, чтобы желающие могли выбрать наиболее подходящий день-два для освоения замкнутых пространств или также ежедневно их посещать.

Без негатива , сколько по твоему будет стоить к примеру бест а пуха , если каждый человек пройдет 7 раз лабу? Это же перенасытит рынок и сделаем цену пухи крайне ничтожной , от туда тоже полезет хейт. Придется ронять шанс а он и так мизерный. 
Не забывай о билетиках что получается можно закрыть не 7 раз а аш 14 интересно что из этого выйдет. :5_dwarf2:

Изменено пользователем OnFireEvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 13:01, OnFireEvent сказал:

Без негатива , сколько по твоему будет стоить к примеру бест а пуха , если каждый человек пройдет 7 раз лабу? Это же перенасытит рынок и сделаем цену пухи крайне ничтожной , от туда тоже полезет хейт. Придется ронять шанс а он и так мизерный. 
Не забывай о билетиках что получается можно закрыть не 7 раз а аш 14 интересно что из этого выйдет. :5_dwarf2:

А сейчас ты сколько лаб за неделю можешь закрыть? 7 бесплатных и 7 раз сожрать билетики = те же 14

я лишь предлагаю сделать это ограничение именно в НЕДЕЛЮ а не каждый день по разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 19:18, Endspiel сказал:

что еще раз доказывает, что е13 не клан, а сервис
🙃🐷🙃

лучше быть частью этого сервиса, чем быть мембером этого "ЛУЧШЕГО БИГВАРА В 2022 ГОДУ" :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 17:13, sharF1k сказал:

лучше быть частью этого сервиса, чем быть мембером этого "ЛУЧШЕГО БИГВАРА В 2022 ГОДУ" :pandaredlol:

Слово чем тут не уместно. Быть частью этого сервиса просто лучше.

Лучшее для лучших!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 16:10, Intendant сказал:

А сейчас ты сколько лаб за неделю можешь закрыть? 7 бесплатных и 7 раз сожрать билетики = те же 14

я лишь предлагаю сделать это ограничение именно в НЕДЕЛЮ а не каждый день по разу

ясно понятно мы непоняли друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, что по поводу остального, но очень надеюсь, что на следующем открытии админы переработают инсты, сделать к ним доступ раз-два раза в неделю, инсты каждый день загоняют соло работяг на целый прайм фармить их, пока соберешь пати, пока все инсты пройдешь - уже все, при этом 70% времени вы собираете пати. На следующих стадиях инст еще больше и я вообще хз, как люди успевают их закрывать. Еще больше удивляют челики, которые закрывают инсты с ноутов, компов родителей/деда/соседа и тд. В общем, если в паре слов: инсты нужны, но ОЧЕНЬ в меру, потому что на ласт стадиях в шоколаде тот, кто выкачал больше твинов и вгрузил больше окон, а фармящие/спойлящие в полях сосут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...