Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 11:03, НечтоХрустящее сказал:

Я в хсе соло стою, там спойл норм 

правда приходится гномов в бриге пкшить

 :kekw:

а вот если бы не было инст, ты бы не добегал до ети, чтобы хрюкнуть крафт лезер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже верно 🤔

31.01.2022 в 10:05, Magn1 сказал:

крафт лезер

И не только 

:kumaPls:

А из-за того, что не крафтят нихера она копейки стоит

 :peepoSad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь, без инст такого онлайна бы не было на сервере. Соло игроки быстро бы  дропнули, тк не могли бы качаться и одеваться. Киберкотлеты бы тоже дропнули, тк нет соло игроков не кому рмтешить то что нафармили, итог фейл сервера через 1-2 месяца.

Вот сам подумай, допустим здесь живого онлайна 3-3.5к, остальное окна. Тк сервер стадийный то все примерно одного уровня, где эти 3 к будут качаться на 70+??? Подобное имело бы место быть на ХФ х1, без стадий, где ноулайферы бы за пару дней бы были 85 и фармили хб и семена, а работяги бы 5 меся\цев качали бы этот 85.

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:10, Magn1 сказал:

еще раз повторюсь, без инст такого онлайна бы не было на сервере. Соло игроки быстро бы  дропнули, тк не могли бы качаться и одеваться. Киберкотлеты бы тоже дропнули, тк нет соло игроков не кому рмтешить то что нафармили, итог фейл сервера через 1-2 месяца.

Вот сам подумай, допустим здесь живого онлайна 3-3.5к, остальное окна. Тк сервер стадийный то все примерно одного уровня, где эти 3 к будут качаться на 70+??? Подобное имело бы место быть на ХФ х1, без стадий, где ноулайферы бы за пару дней бы были 85 и фармили хб и семена, а работяги бы 5 меся\цев качали бы этот 85.

В моем изначальном предложении не было указано уменьшение общего количества инстов и их проходов. Я лишь предлагаю убрать обязаловку делать это в определенные дни ( или каждый день, если мы про лабу)

Простой работяга может 1-2 дня вообще не заходить в игру по делам в реале, но пусть имеет возможность пройти потом эти же инсты в условную субботу или воскр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:01, Intendant сказал:

В моем изначальном предложении не было указано уменьшение общего количества инстов и их проходов. Я лишь предлагаю убрать обязаловку делать это в определенные дни ( или каждый день, если мы про лабу)

Простой работяга может 1-2 дня вообще не заходить в игру по делам в реале, но пусть имеет возможность пройти потом эти же инсты в условную субботу или воскр

а я тебе ничего и не писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 11:28, Magn1 сказал:

а я тебе ничего и не писал)

Так мне то тоже скучно, а мне ниче не пишут :PepeWhy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 09:10, Magn1 сказал:

еще раз повторюсь, без инст такого онлайна бы не было на сервере. Соло игроки быстро бы  дропнули, тк не могли бы качаться и одеваться. Киберкотлеты бы тоже дропнули, тк нет соло игроков не кому рмтешить то что нафармили, итог фейл сервера через 1-2 месяца.

Вот сам подумай, допустим здесь живого онлайна 3-3.5к, остальное окна. Тк сервер стадийный то все примерно одного уровня, где эти 3 к будут качаться на 70+??? Подобное имело бы место быть на ХФ х1, без стадий, где ноулайферы бы за пару дней бы были 85 и фармили хб и семена, а работяги бы 5 меся\цев качали бы этот 85.

чел, ты бы читал что-то перед тем, как квотить, где я написал за отмену инстов? или тебе просто порыгать бы в темке да и все? я написал за увеличение кд на инсты, что бы прайм работяг не уходил на закрытие инст, что бы было время побегать по полям/катам, увидеть мобов блять и людей, а не так, что твой онлайн заключался в сборе рандомов (не редко 50% долбоёбов), из-за чего сборы и прохождение затягиваются на пару часов, дропнул 2 куска с 4 инст и пошел спать. Сделать КД побольше на инсты, если так понятнее, к примеру, 2 захода в неделю на все инсты, а по поводу дропа, что бы админы обкашляли этот вопросик, увеличить там мб или я хз. В общем суть ясна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 11:11, НечтоХрустящее сказал:

Если и оставить инсты, то выпилить из них целые части, но увеличить шанс и кол-во выпадения кусков, чтоб не было как сейчас, что крафтят шмот только киберкотлеты из бигвара 

ты чё ебанутый? закрываю инсты по кд ещё не 1 Ы шмотки при мне не упало в пати.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:01, Intendant сказал:

В моем изначальном предложении не было указано уменьшение общего количества инстов и их проходов. Я лишь предлагаю убрать обязаловку делать это в определенные дни ( или каждый день, если мы про лабу)

Простой работяга может 1-2 дня вообще не заходить в игру по делам в реале, но пусть имеет возможность пройти потом эти же инсты в условную субботу или воскр

вот тут обоими руками за,  суббота воскресенье день инст, ахуенно было б) закрыть шесть заков (3 рб и байлора) 7 близов ля мечты. 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 13:25, sillentium12 сказал:

ты чё ебанутый? закрываю инсты по кд ещё не 1 Ы шмотки при мне не упало в пати.

Ты бы не надеялся на дроп, а давно бы их скрафтил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 15:35, НечтоХрустящее сказал:

Ты бы не надеялся на дроп, а давно бы их скрафтил 

мне лень.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 13:55, Infected сказал:

чел, ты бы читал что-то перед тем, как квотить, где я написал за отмену инстов? или тебе просто порыгать бы в темке да и все? я написал за увеличение кд на инсты, что бы прайм работяг не уходил на закрытие инст, что бы было время побегать по полям/катам, увидеть мобов блять и людей, а не так, что твой онлайн заключался в сборе рандомов (не редко 50% долбоёбов), из-за чего сборы и прохождение затягиваются на пару часов, дропнул 2 куска с 4 инст и пошел спать. Сделать КД побольше на инсты, если так понятнее, к примеру, 2 захода в неделю на все инсты, а по поводу дропа, что бы админы обкашляли этот вопросик, увеличить там мб или я хз. В общем суть ясна?

ты перед тем как квотить меня, еще раз открой глаза прочти почему я против инст. Разжую подробно и приведу конкретный пример: вчера фастом за час закрыли все инсты, решили пойти постоять часок в мос фул пачкой (не рандомов и одетых). проюзали руны. В итоге качались минут 15, остальное время получали пизды, давали пизды, лили в пк. Вот нахуй оно мне все надо?? мне блять вставать на работу в 5 утра, а я на споте, СЛИЛ процент, а не заработал. Просто  объективно подумай, работяга с 2-3 часами онлайна, в инстах каждый день лутает эксп, а на спотах он будет лутать хуй за щеку, и  отставать от ноулайферов капитально, тк каждый игровой вечер, он будет в лучшем случае не терять эксп. Про кач в рандомках вообще забудь. Нет , ну конечно можно фулкой стоять в хот спринге или ВоА, только нахуй  надо получать 1% в неделю на этих спотах людям у которых все нормально с хромасомами? 

ЗЫ: я просто в ахуе с долбаебов, которые высерают лютейшую дичь про кач на спотах и уменьшению инст с онлайном в 5к и стадийным сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы команда еглобала не старалась а все это уже заезженно и давно приелось
хочется чего то  нового,... но наврятли мы это получим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

02.02.2022 в 07:30, Magn1 сказал:

ты перед тем как квотить меня, еще раз открой глаза прочти почему я против инст.

Ты долбоёб или да? Я написал, ЧТО Я ЗА ТО, ЧТО БЫ УВЕЛИЧИТЬ КД ИНСТ, НЕ ЗА ТО, ЧТО БЫ ИХ УБРАТЬ, ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ КД. Как же горит блять с долбоёбов с хуями в глазах, которые рыгают блять рандомную хуйню.

02.02.2022 в 07:30, Magn1 сказал:

решили пойти постоять часок в мос фул пачкой (не рандомов и одетых). проюзали руны. В итоге качались минут 15, остальное время получали пизды, давали пизды, лили в пк. Вот нахуй оно мне все надо?? мне блять вставать на работу в 5 утра, а я на споте, СЛИЛ процент, а не заработал. Просто  объективно подумай, работяга с 2-3 часами онлайна, в инстах каждый день лутает эксп, а на спотах он будет лутать хуй за щеку, и  отставать от ноулайферов капитально, тк каждый игровой вечер, он будет в лучшем случае не терять эксп.

Так иди блять качайся на другие споты, другие румы, ты так рассуждаешь, как будто на сервере блять одна хай лвл лока и пиздец. Если тебе в кайф дрочить инсты с рандомными долбоёбами, можешь идти на любой хф проект, там такие же как ты меряются кто больше твинов выкачал и больше заходов сделал, вот скоро и тут такая же хуйня будет, нужно больше блять инст и долбоёбов по кд фармящих их с десятком акков, которые ни разу не выходили за пределы города. 

02.02.2022 в 07:30, Magn1 сказал:

В итоге качались минут 15, остальное время получали пизды, давали пизды, лили в пк. Вот нахуй оно мне все надо??

Ты блять уверен, что ты правильно выбрал игру? Это ММОРПГ блять, социальная игра, нужно взаимодействовать с другими игроками, если ты хочешь просто крабить мобов, то пиздуй играть во что-то другое для соло челиков, я блять в ахуе почему очевидные вещи нужно объяснять.

Изменено пользователем Infected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...