Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.01.2022 в 03:20, NoName69 сказал:

ух хочу больше дней сосать от шреков.

это иллюзия обмана в олимпе нет ни какого соревновательного момента, пока ты не на стадии, когда все ушли.

Ну почему же. Понятное дело что битва за хиро тут максимально свинская, клан заливы, покупные бои и тд. Но вполне можно просто соревноваться за респект ну или выбрать себе соперника и соревноваться с ним. Все зависит от поставленных задач.

30.01.2022 в 03:27, CryBaby сказал:

добавить бы магом лаг соски при касте, чтобы в углу не стояли на месте

Маги на этом МВ и так первые стадии на олимпе сосали жестко, а ты еще и добить их хочешь)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 00:28, NoName69 сказал:

хочешь овнить на ноже, надо идти на проекты где админ на ноже играет :pandaredlol:

 

Так воот почему зелёные и куры ебаные 😁😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня раз в две недели мало, ну а что ты хотел?

Было бы у тебя 7 из 14, у тебя бы 50% паков не играли бы 7 дней, а не 4. -1/2/3 мембера в паке, где большинство паков итак с недобором - это сразу габелла прайму.

Имхо - оли норм. Напрягают криты гладов по 10.5к, но бля, тут ничего не поделать, всё ок, они  переточенные, перебущенные, овер дохуя в игре, весь эпик и буст пака в гладе, как бы так и должно быть.

Изменено пользователем LFF

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп раз в 2 недели - норм. Есть время качнуться, осады, КМы, буст и тд.

Что хорошо (сравниваем с мв1):

1) Рассинхрон гораздо лучше
2) Прислушались к игрокам и внесли часть изменений (иконы танков, короны замков)
3) Гео на аренах не идеальная, но лучше

 

Что плохо:

1) ЕБУЧИЕ БОНУСЫ ОЕ СЕТОВ
Доступность камней и блесок в оли шопе с первых стадий, безумно дешевые 8е Д грейд сеты, в окторых любой станящий х*** выносит вперед ногами все и вся. Вонючие БВ рар сетики, которые по статам ничем не уступают вплоть до дино +6 (ДИНО МАТЬ ЕГО!!!).
Решение: разбить бонусы сетов по грейдам. Д грейд - получаешь бонусы до +6, Ц и Б - до 7, А и выше - до 8

2) Некст таргет все еще сломан.
Привет танкам с их аграми.

3) 3х3 бои.
Олимп = обязаловка. 1 герой = 1к кол +-. В тройки работяги ходить не смогут НИКОГДА (банально не будет буста и чаров). Из-за этого 50-70% героев делаются в тройках. Из-за этого в опене остаются только сломаные профы, которым на все плевать и они фармят олимп одной рукой, второй попивая балтику девяточку.
Там давали стату по птсам с первого лимита - хотел бы убрать из той статы все 3-3 бои и посотреть на соотношение проф 100+ птс (40% тиры, 20% фсы, 20% сб, 20% джуды+глады)
Решение: 
-убрать 3-3 полностью
-сделать рандом залет. Будь готов быть в пати с 2мя ножами, или все 3 будут луки.

4) Баланс...
О, да, баланс... Я уже говорил, и повторюсь - складывается впечатление, что в команде гейм дизайнеров отсутствует человек, который разбирается в олимпе. Читая патчноуты, думаешь что вроде норм изменения для поле... А вот если подумать про олимп... Танки без зарядок на оли на мв1, тиры с ЛХ и заниженным кд массух и с ФоДом, у которого повер как на 83м лвл + с атт теперь... Человек, которые шарит в олимпе, сразу же наложил бы табу на подобные изменения, я считаю.
Играя на ноже, я ждал эту стадию, ибо помню как бил на оли по 4500 не критом... Что мы имеет сейчас? СБ по ГФ (почти), атт по ХФ... Бьем 2300 берсу беком (кольцо, 150 нож, берс без уд)... 1300 тиру в спину, а ловим 3к не критом. 
Имея баланс как сейчас, достаточно очевидно почему так мало проф в 100+ птс в опене. Тиры шотают 70% из них... На прошлем МВ были и некры, и ее, и ШЕ, и коты, и кони, и ножи... Сейчас тиры, сб, джуды, танки, фс... И все...
Решение: олимпер(ы) в "комитете" гейм дизайнеров. 

 

Это относительно олимпа - по поводу тиров и баланса на этом мв, думаю, можно делать другой топик)

lf feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 17:30, Ga0 сказал:

Из-за этого в опене остаются только сломаные профы, которым на все плевать и они фармят олимп одной рукой, второй попивая балтику девяточку.

кстати, вишнёвая вышла девятка от Балтики, топ за свои деньги 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 17:44, Endspiel сказал:

кстати, вишнёвая вышла девятка от Балтики, топ за свои деньги 🙃

я бля не могу найти её в пятерке, сука, уже года 2 пытаюсь её попробовать

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 18:15, MrHARDYHARD сказал:

я бля не могу найти её в пятерке, сука, уже года 2 пытаюсь её попробовать

в магнит сходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 18:21, fabuLous сказал:

в магнит сходи

магнит не так близко от дома как пятерка(

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 17:30, Ga0 сказал:

Решение: разбить бонусы сетов по грейдам. Д грейд - получаешь бонусы до +6, Ц и Б - до 7, А и выше - до 8

Бонус от +7 перенести на +8, бонус от +8 перенести на +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле убрать рарочки с дропа и не будет такого засилия сетов рарных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему люди думают что при онлайне в 6к людей и крафте N шмоток в день, не должно быть сотни-другой рарных Б(Б(БББББББББББББ)) сетов, даже без учёта сфер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 20:31, 960 сказал:

почему люди думают что при онлайне в 6к людей и крафте N шмоток в день, не должно быть сотни-другой рарных Б(Б(БББББББББББББ)) сетов, даже без учёта сфер

потому что гладиолус :2_elf2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 18:55, MrHARDYHARD сказал:

магнит не так близко от дома как пятерка(

Не повезло тебе:pandaredlol:

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 21:22, fabuLous сказал:

Не повезло тебе:pandaredlol:

image.png

гля везучий, у меня прост пятерка вот где то там где дом под номером 1 иль даже ближе

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...