Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.02.2022 в 15:48, ShiKiba сказал:

Я не гиперболизирую, я за весь бой не выхожу с медузы, шанс медузы ~100% У меня есть пруфы!

 

медуза дрочит, но медуза тебя 100% не убивает. Да, есть кансел с дагера, но все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 19:16, Boreus сказал:

Шо значит абузишь лабу

одним окном наносишь урон и в конце ливаешь из пати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 21:16, Boreus сказал:

Шо значит абузишь лабу

Значит что заходишь туда с Шилкой Свсом и тем кому надо експ. Убиваете матку, первого рб вместе. Дальше бард тупо агрит(нив коем случае не бьет и не рефлектит), се хилит, кидает стигму, баф. Когда подходит хп ДД ливает из пати и добивает рб оверхитом. Получается абуз на 1 персонажа в фулл эксп.Многие умудряются делать это в 1 рыло. Такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 15:28, Magn1 сказал:

я кстати не понял , как меня на 100+ птсов кидает на веронов, сургов, килов и тд с 700+ птс. ну и в целом свыше 100 птс помойка, где тебя с 80% вероятностью кидает на сб в сете из набора и палкой за ивори, и если он хоть чуть чуть умеет жать кнопки или просто понимает что происходит шанса выиграть  почти нет. Сб юзает дп и если он не даун, то ждет когда ты заюзаешь дп и стилит, а если ты не юзаешь то просто умираешь под просветом найс фан)))

Нахуй ты им подсказываешь?  И так весь серв горит с них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 21:37, Endspiel сказал:

медуза дрочит, но медуза тебя 100% не убивает. Да, есть кансел с дагера, но все равно.

А какая разница убивает она или нет? В конце ты остаёшься без бафа вс стеройдного СВСа, который тебя и так ногами отхуярит даже если ты с бафом.

На "оригинальных" хрониках медуза хорошо проходит (Хорошо, но всё же хуже чем здесь), но там у тебя бой с БД, который даже рядом не стоит с Саферийским СВСом.

Хорошо что не нашли какого-то фармера с скрайда, который на СВСе бы поолимпил, а то на олимпе еще больше пиздато стало бы с таким б0лансом.

Изменено пользователем ShiKiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 00:31, xFel сказал:

Значит что заходишь туда с Шилкой Свсом и тем кому надо експ. Убиваете матку, первого рб вместе. Дальше бард тупо агрит(нив коем случае не бьет и не рефлектит), се хилит, кидает стигму, баф. Когда подходит хп ДД ливает из пати и добивает рб оверхитом. Получается абуз на 1 персонажа в фулл эксп.Многие умудряются делать это в 1 рыло. Такие пироги.

Делал это бишом бьющим автоатакой, кстати.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 16:32, sharF1k сказал:

ты собрался за 6 лаб апнуть 68-75? так и запишем. 
только что заабзузил 2 раза лабу на 72 (2%), вышел оттуда 72.98 (первый раз без дейлы руны) 

меньше 10 часов? ты же 3 дня абузишь лабу :KEKWait:
 

Да это сказочный) под фул заюзом х2 лаба до 75 и лвл не даёт даже с учётом повышения рейтовки. Как и 60-68 за 2 часа . Главное верить в сказанное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 13:13, ShiKiba сказал:

А какая разница убивает она или нет? В конце ты остаёшься без бафа вс стеройдного СВСа, который тебя и так ногами отхуярит даже если ты с бафом.

На "оригинальных" хрониках медуза хорошо проходит (Хорошо, но всё же хуже чем здесь), но там у тебя бой с БД, который даже рядом не стоит с Саферийским СВСом.

Хорошо что не нашли какого-то фармера с скрайда, который на СВСе бы поолимпил, а то на олимпе еще больше пиздато стало бы с таким б0лансом.

рофл, там уже атт земли, это огромный буст к шансу прохождения. У тебя есть резист к земле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 01:14, Project сказал:

Да это сказочный) под фул заюзом х2 лаба до 75 и лвл не даёт даже с учётом повышения рейтовки. Как и 60-68 за 2 часа . Главное верить в сказанное ))

абузишь лабу 59 на 59.99 + пайлока. качаешся на париках во фрозене на топ споте 2 часа, абузишь 4 лабы 69, пайлока, качаешся под гц 4 часа (сейчас там другие мобы). весь кач на фулл бустах. ГГ ты 75. Я прошел этот этап в январе, как только куриц ввели.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 12:19, Dremora сказал:

Делал это бишом бьющим автоатакой, кстати.

Страшный ты человек, однако 🥶

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 11:13, ShiKiba сказал:

А какая разница убивает она или нет? В конце ты остаёшься без бафа вс стеройдного СВСа, который тебя и так ногами отхуярит даже если ты с бафом.

На "оригинальных" хрониках медуза хорошо проходит (Хорошо, но всё же хуже чем здесь), но там у тебя бой с БД, который даже рядом не стоит с Саферийским СВСом.

Хорошо что не нашли какого-то фармера с скрайда, который на СВСе бы поолимпил, а то на олимпе еще больше пиздато стало бы с таким б0лансом.

А скут не со скрайда разве вылез?:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 00:14, Project сказал:

Да это сказочный) под фул заюзом х2 лаба до 75 и лвл не даёт даже с учётом повышения рейтовки. Как и 60-68 за 2 часа . Главное верить в сказанное ))

Как можно во фрозене дольше 2х часов апать 60-68? я без понятия

разве что без па, руны на эспк и руны виталити стоять, тогда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 03:24, xFel сказал:

абузишь лабу 59 на 59.99 + пайлока. качаешся на париках во фрозене на топ споте 2 часа, абузишь 4 лабы 69, пайлока, качаешся под гц 4 часа (сейчас там другие мобы). весь кач на фулл бустах. ГГ ты 75. Я прошел этот этап в январе, как только куриц ввели.

Как абузить бд или сё например как ими снести 500к хп босу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...