Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CapMaT

Немножечко пристарелого фидбека

Рекомендованные сообщения

28.06.2022 в 22:54, Ga0 сказал:

ок, токсики были, но уровень токсичности на мв1 был ниже, как по мне :D

да я в принципе про твою пати на мв1 так то :KEKWlaugh:
Не знаю чем вам 105-ые так не понравились, сидели себе на светлой стороне в свой прайм - никого не трогали, малюток не обижали.

На приблизительном уровне играло еще 3-4 пачки в разные моменты сервера.


На счет олимпа, я кста доволен что на фул буст робе - не умирал с 2-ух беков на олимпе как на мв1 ;)
И не помню проблем с птс на робах на сервере.

На счет баланса - был пожалуй хороший баланс между магами и курами.
А на хф-е же сделал увлекательный геймплей миликов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 16:08, MOHTAHA T13 сказал:

Похоже на год, но это не точно. Надеюсь этого г...а не добавят 

Похоже ты долбоеб, но это не точно.
Это механика с ц6 когда с моба падает проклятый меч зарич или акаманах, подняв его становишься пк и статы как у мини РБ. https://l2base.su/index/0-256

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 17:15, Meki сказал:

На счет олимпа, я кста доволен что на фул буст робе - не умирал с 2-ух беков на олимпе как на мв1 ;)

сам подумай... стадия ГФ, нож не убивает робу с 2х беков... если не на ГФе, то когда время ножей? :D
но что я знаю - я ведь с клуба "ноющих ножей" :pepeSmoke:

 

По поводу пати с МВ1 - Сармат уже обсудил историю админ-игрок, поэтому не буду коментировать.

Проблемы с ПТС на робах не помнятся, ибо вопросы с робами решали в тройках, что уже говорит о их способности фармить опен. На прошлом МВ были и пастера/ваши бернеры, и двх, пп и ее доминатора. А тут в 100+ птс тир тир тир, да, сб, сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 23:36, Ga0 сказал:

Проблемы с ПТС на робах не помнятся, ибо вопросы с робами решали в тройках, что уже говорит о их способности фармить опен. На прошлом МВ были и пастера/ваши бернеры, и двх, пп и ее доминатора. А тут в 100+ птс тир тир тир, да, сб, сб.

я просто не пойму, чем тебе 3-ки не олимп, самый интересный контент там был :D и милики там и цп не сносили ;)

В опене любой маг делал 150-200 + сходу в любой лимит, вспоминаю в тедиках наших 4-ех сорков 200 птс, чисто 4 мм-а одинаковые поинты.
И я, человек который на магах редко летаю - делал на нашем сх 2-3 раза 150-160 птс БЕЗ ЛУЗОВ до 3-ек.
и это было без эпика, которого у нас в клане просто не было на тот момент, так что хз хз.

Бернеры так же фармили - но им нужно было рандомить милиарды в нюки, на что многие просто не лезли в первые месяцы.

Но самое главное, как по мне в дейли был хороший баланс, который часто менялся в ту или другую сторону прям до хф-а.
И трогать что угодно в плане олимпа = трогать дейли баланс.

А хф ... 

 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 19:35, Ga0 сказал:

P.S. Это все сугубо мое мнение. Я не хочу никого задеть или обидеть. Ничего из выше сказаного не адресовано никому лично. Целью этого текста является попытка помочь проекту стать лучше и ничего более.

Складывается впечатление, что у ребят либо совсем нет денег и времени, либо они хотят работать когда-то собранной командой друзьяшек, во что бы то ни стало, просто сохраняя ламповую атмосферу, и ехать как едется, параллельно занимаясь другими вещами.

Объясню свою точку зрения, как программист, и сооснователь софтверного аутсорс - бизнеса. Ввязаться на мой взгляд в геймдев, будучи толковым специалистом любой области IT - сферы — объективно, пиздец. В том смысле, что если кто-то хочет заработать — крупный геймдев самое бесперспективное направление эвер. Любые вэб-сервисы и мобильные приложения почти любых доменов куда прибыльнее и проще в разработке. Под них легче найти инвестиции, их легче разрабатывать и тестировать, их аудитории пользователей, чаще всего, несравнимо больше, etc. 

Следовательно, ну в моей картине мира- проект делается либо из большой любви к тематике, либо потому, что основатели просто не умеют в другие вещи. Впечатление про деньги- обладая опытом многолетних попыток, и достаточным количеством средств- что мешает создать нормальный продукт..? Особенно если ты очень любишь эту тему.  Нанять экспертов, которые понимают, как создаются современные IT-продукты, как ведется работа в командах, что такое нормальная разработка, когда есть четкий контроль сроков, качества кода, когда есть CI/CD, есть работа с комьюнити. Конкретно этот год выдался сложным. Можно понять. Шаги видимые, они предпринимаются. Но с какой скоростью? И были предыдущие годы..? Если реально есть нехватка финансов, но есть большое желание - наверняка можно найти программистов  / ПМ / БА среди л2 комьюнити, которые работали на крупных проектах / в крупных компаниях и могут хотя бы дать рекомендации, в какую сторону смотреть.

Нехватка времени..? Другие активности / сайд проекты в других сферах? 

Короче, не видя всей подноготной, для себя как-то так объясняю настолько халатное отношение к этому продукту (повторюсь, это просто взгляд со стороны).

Не смотря на все вышенаписанное, имхо Глобал лучшее из того, что есть на рынке л2. К сожалению, на других комплексах дела обстоят либо еще хуже, либо они пошли совершенно особенным путем. Люди просто не умеют или не хотят в нормальные сервисы

P.s. так же не преследую цели кого- то задеть, просто выражаю свое мнение.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 13:35, Ga0 сказал:

Хотел бы поддержать слова Сармата и добавить к выше сказаному.

Стоит понимать, что Сармат говорил от себя, как от человека, которому интересно, и который мокался в, поле, дейли, фарм и тд. Без олимпа.

 

TL;DR

  1. Принятия многих решений - от балды. Нужны люди, понимающие в олимпе, мили классах в команду.
  2. Вместо принятия конструктивной критики, критика принимается на личный счет и, как следство, переход на личности. Нытье - плохо, критика - полезно.
  3. Недостаток разрабов/QA - нужны адекватные тесты патчей, больше жопочасов для разработок, что б не было "плохого кода" и дыр.
  4. Если же "работяги" = ЦА сервера, то стоит больше уделать внимания ламповости сервера, отставляя "душнилово" и "топовость", "доминация" на второй план.

 

  1. Изменения в "балансе".
    Именно не баланс, а как принимаются решения по его изменению - корень многих проблем и нытья.
    Какие проблемы баланса были на мв1? Овер урон от луков и джудов после ввода атт. Это не по 5к, а по 10-20к при заюзе. Откуда такой урон? Гарантия 150 разницы атт (МОС-Паган), бущенные луки-джуды (мортем, сармат, лайт - у всех топ буст и ОЕ луки), ФС на джуде (халявные 30% урона), Фури соул на джуде, жесткие закрывашки. Стоит заметить, что это все длиться ровно до 83го лвла, пока не появится чоп или кк лвл 4 (да даже с 300 атт урон падает сильно).
    Какое решение принимается? Убрали ФС у джудов (30%), пофиксили фури соул (если я правильно помню, около 5-10%), минус 30% урона атт (привет атт по ХФ). Атт по ХФ на стадии ГФ... В итоге, на лучшей (и единственной) стадии для физиков, вы минусуете им всем урон на 30%. Как результат, у вас топ фармер на ноже имея овербуст делает 300 птс максимум на стадии ГФ (300 птс было 1 раз на тх, и 1-2 раза на ПВ @ShiKiba может исправить). Для сравнения, на МВ1 с нормальной работой атт, каждый лимит делалось до 400 птс. Да даже я делал 200-300. На этом же сервере, если ты против даже 30х5 чела, ты по робе будешь бить 2500 беком. На стадии ГФ... Спасибо, найс пофиксили :)
    Такие решения, и это сугубо мое мнение, принимались а-ля "вот, по робам много били. Почему так? Джуды сильные - ща пофиксим. А давайте еще атт пофиксим, по робам же били много? А давайте, че нет". Хотя стоило бы не трогать атт, а решить проблему с джудами с ласт мв.

    Аналогичные решения были относительно сначала вводе ФоД для тиров (судя по всему совсем не обдумав, давая фул повер и еще и привязку к атт на стадии ГФ, на 80х лвл), которые и так, играя 1 рукой, делали по 400-500птс. А затем и такой же его фикс "от балды" просто урезав скил х2.
    Аналогичное решение с гаргульями. Тут вообще коментарии излишни. Просто убираем одну из арен олимпа... Ну а шо? Это совсем не руинит баланс. Думаю любой человек, который понимает что то в олимпе, вам сможет очень легко и быстро обьяснить почему это глупое, как минимум, решение.
  2. Принятие критики.
    Да, есть некоторые члены вашей команды, которые действительно хотят прислушиваться и пытаются разобраться в критике (именно критике, конструктивной а не нытье). А есть те, кто воспринимает критику (именно критику с фактами и аргументами) на свой счет почему-то. Я могу предположить, что у вас +- разумная команда и у вас решения принимаются КОМАНДОЙ, а не 1-2-3 людьми. Если же решение командное, то какие причины воспринимать критику принятых решений на свой счет?
    Такое отношение в итоге заканчивается не "улучшением проэкта", не "получением и обрабатыванием фидбека" (напомню, мы говорим именно про конструктив а не про "АЛО, МНЕ МАГ 10К УДАРИЛ ФИКСИТЕ"), а фразой "опять даггера ноют" и последующим баном на некоторых платформах.
    Да, фидбек с МВ1 был принят, и были произведено очень много крутых правок и работы над ошибками - это одно из главных причин почему я верил в проэкт и был готов опддерживать его и вкладываться в него. С подходом "опять даггера ноют", когда предоставляют конструктивную критику (примеры, расчеты даже приводили) - с таким подходом будущее, мягко говоря, неочень. Один старый проект не напоминает? Помню как смеялись над подходом администрации того проекта к своим игрокам, после интервью в ВоНом.
    Есть игроки, которым нравится/нравился ваш проект. Они даже готовы были делать за вас вашу работу, предлагая решение проблем, проводя тесты (мы не про супер тестеров и тд сейчас), сопостовляя разные варианты решения проблем и тд. Было бы разумно к таким игрокам наоборот относиться, как минимум, с уважением. А лучше поощрять их "решения проблем".
  3. Непрофесионализм + недостаточное кол-во кодеров.
    Да, я не знаком с рынком и лично с адвекстами. Но я "варюсь" в айти и я имею представление что такое "хороший" код, что такое "плохой" код. С этим же проектом не обязательно смотреть даже в сурс код... Если же заглянуть в сурс, то там вообще беда печаль. Начиная от комментариев безумно "професиональных", заканчивая дырами в шифровке и тд.
    Я не заходил на сервер около 6 месяцев. тут решил зайти и на второй день, случайно, обнаружил опять таки "имплементацию от балды". У вас талик с МВ2 на бег по идее обьединяет все желтые талики. Тем не менее, он стакается с желтыми простыми таликами. В итоге ты получаешь около 18 бега.
    Это нормально иногда проебываться, особенно (я предположу) имея слишком уж маленькую команду девелоперов для такого проекта (больше нагрузка = больше проебов, больше "и так сойдет"). Для этого есть QA - я не знаю есть ли у вас они, но, судя по качеству патчей, они вам крайне нужны.
  4. Состав команды проэкта.
    Исходя из пункта 3 и опыта МВ1 (там, кстати, "и так сойдет" было еще больше) вам нужны тестеры. Вы это поняли, нашли людей, которые на добровольной основе (с приятным бонусом, как оказалось, за что вам респект), тестили проходы на квину, замки и тд. Я не буду удаваться в подробности, ибо не знаю насколько это "конфиденциальная" инфа, но можно и нужно было тестить гораздо больше. В любой адекватной компании любой фикс и патч сначала заливается на "тест сервер", там тчательно тестируется НЕ ТОЛЬКО ДЕВЕЛОПЕРАМИ, но и тестерами, и только потом заливается на лайв. Будь у вас больше глаз на каждый патч ноут и изминение, я уверен, проебов было бы меньше.
    Я не знаю кто у вас принимает решения по гейм-деву, но очень многие эти решения заставляют, как минимум задуматься, понимает ли эта "команда людей" или человек как работают физ класы и как работает олимп. Да, изменения относительно КМов, осад, епиков - пожайлуй, 9/10. Придраться почти не к чему. Но вот дейли жизнь мили классов, а так же олимп - это ***... печально тут все)) Гаргульи, привет. Помню делал даже выборку из статистики, сколько % людей участвовали на олимпе в первые пару периодов, и получился очень не слабый %. Не думаю, что было бы разумно плевать на людей, которым этот контент в ла2 нравится. А есть еще люди, которые ТОЛЬКО ради этого контента и играют. А вот если сравнить это число (кто слетал на олимп более 10 боев) с числом людей в биг варе, то станет еще интереснее. Тем не менее, имеем достаточно наплевательское отношение к олимпу.
  5. (4.1)
    Чего стоит только дино остров, который только для магов с овер експом. В это же время, топ буст глад может получать только ~1/9 опыта половины дино, стоя в ТОП ЛОКЕ для "не только" магов на фул спот соло (фог фул ловер).
    Я очень посмеялся, когда на дино выкачали за час столько же, сколько за ~270 часов соло-дроча миликом в топ локе для соло мили.
    Как всем известно, каждый класс хорош в своем. Тут же, я не вижу что могут мили классы, и чего совсем не могут маги. Маг и соло каты фармит, и любого РБ можно магами убить. РБ мы сделали под магов, забрав хлеб у миликов. ПВЕ деф  и урон мы дали, забрав хлеб у ВЛов, Дестров, гномов. ПВП дефф мы дали, забрав хлеб у хай дпс персонажей (орки, ножи, луки).
    Каждый ваш евент (как и все талики в 1) давал % ХП, кларити, бег, пве урон/деф. Кто имеет + из этих бустов? %ХП - тонкие класы (привет робы), кларити - зависящие от маны (привет робы, ну и 5-8 гладов на сервер), бег - те, кто не мог убегать (привет робы, ибо все милики и луки и так на почти 250 бегают), пве урон/деф - те, кому не так легко фармить парики (привет маги). Все эти приколы приводят к тому, что дестр идет фармить каты пикой, видит как сорк фармит под одной ЕЕ руму быстрее чем дестр, и удаляет персонажа. На любой стадии вашего сервера маг мог фармить любые локи. А вот для миликов, и уж тем более луков, локи для фарма ограничены. В чем была проблема ввести, хотя бы урезаный, условный ХФ ГЦ вместе с дино, я не понимаю...
    Решение - если даже не брать в команду, то хотя бы советоваться и просить фидбек у людей, которые НЕ ТОЛЬКО в биг варе и на КМах варятся. Олимперы (тот же шикиба, верон, хай, у меки кто там летал), игроки на физиках (сармат, блек, доминатор) - более чем уверен, что все эти люди были бы рады помочь вам принять правильное решение своим советом.
  6. Рар Б грейд сеты и ОЕ бонусы.
    Я все понимаю, актуализация Б грейда и тд тп. Но вас не смущает, что 80% физ классов бегают в БВ до плечей в дино? БВ Х 8 совсем немного хуже дино с плечем на гладе. Только вот БВ 8 ты делаешь за 2 месяца, и бегаешь в нем пока сервер не загнется. Сами вдумайтесь - у вас на стадии ГФ, стадии А грейда, половина сервера бегает в Б грейде, ибо Б грейд банально лучше. А ведь все, что стоит сделать - это убрать АТТ в Б грейде. Сразу же не будет нытья относительно тиров на олимпе, относительно бега вокруг колон (привет бв рар сет совсем не сломанный) и прочей ерунды. Лично я, совсем не понимаю зачем давать возможность вставлять атт в Б грейд... В А грейд еще понятно, но в Б...
    Также, на МВ2 все прочухали что бв рар +8 это сломаный к чертям сет. В итоге у каждого бомжа был этот сет. Почему? Б грейд не стоит ничего (легко точить), есть точки и блески за олимп, есть сферы, дроп рар частей с мобов. В итоге мы имеем и без того сильных тиров, гладов, дестров на олимпе с + МСа как в дум робе рар,и еще и с + шанс к стану и кучей пдефа. Их минус на олимпе в виду низкого МСа полностью решается мейн сетом с бонусом этого МСа. В итоге любому другому классу надо напяливать дум рар робу (далеко не мейн сет), что б выйти в +- такую же разницу МСа как на "не мастерворк" сервере. Я могу понять потерпеть пару месяцев от мутантов в бв х рар 8, но на стадии ГФа Б грейд это кринж какой то... Да что там ХФ, помню на МВ1 уже на ХФе я за ДА в вонючем БВ Х рар 8 ефаса в фул бусте бил. Чисто Б грейд на ХФе даже тащит еще... Балансный сет.
    Аналогично с курицами в 6-8 бв лайт сетах, которым бьешь меньше, чем по А грейду.
    Как вариант решения - убрать АТТ с Б грейда, разбить бонус заточки по грейдам. Д грейд макс бонус от заточки сета +6, Ц-Б грейд +7, А грейд и выше +8. Сразу же решит и проблему гномов на первой стадии в Д грейде +8 за 400кол. Эти гномы были страшнее многих топ буст персонажей...
  7. Робы на олимпе до ХФа.
    А они были вообще?)) Не считая 1-2 овера и около 4-5 бернеров, я не припоминаю роб на олимпе в опене. Возмем статистику и посмотрим сколько роб в % от всех персонажей на сервере, и какой их % из персонажей, которые сделали 10 боев. Почему так? Кайфовые мутанты в 8х хеви сетах банально не выпускают со стана этих роб. На прошлом МВ роб было на олимпе гораздо больше (обратно пропорционально кол-ву бв х рар +8 сетов, кстати).
  8. Развороты на 180 градусов в принятии решений ака 105.
    До старта сервера нам заявляли, что сервер для работяг, не будет тут жесткого душнилова и "прохождения сервера". Также нам говорили что тут не будет 105. Затем что-то поменялось, 105 играли. Нам говорили, что они играют "по чилу, несколько часов ночью". Мы же наблюдали "закрытие" дино на 10 часов каждый день +-, ков на их сорке на стадии 80 лвлов, когда даже 100 людей на мейне еще не апнули лвл (насколько я помню), топ 20-50 по експе это персонажи 105. Я ничего не имею против них - каждый играет как считает нужным. Я лишь сопостовляю слова и обещания проэкта с тем, что мы, работяги ака целевая аудитория сервера, наблюдали.
    Один из огромнеших плюсов МВ1 была его ламповость. Там почти не было токсичных груп, все нормально общались, помогали друг другу. На МВ2 же чего только стоят приводы лоу лвл РБ на епики, не говоря уже о нон стоп срачах в чатах между некоторыми паками.
  9. Софт.
    Да, осн. софт л2 может тут и не работает (а-ля хелпер и тд). Но была пачка, которая играла с софтом и даже сама себя палила на своих же фрапсах. Лишь могу понадеятся что подобное будет присекаться очень быстро.

 

P.S. Это все сугубо мое мнение. Я не хочу никого задеть или обидеть. Ничего из выше сказаного не адресовано никому лично. Целью этого текста является попытка помочь проекту стать лучше и ничего более.

Убивал поцыков на прошлой неделе на 555 день сервера благодаря БВ сету 🙃🙃

не трожь мой бв сет 

 

Бв сет сила 

 

 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 17:36, Ga0 сказал:

сам подумай... стадия ГФ, нож не убивает робу с 2х беков... если не на ГФе, то когда время ножей? :D
но что я знаю - я ведь с клуба "ноющих ножей" :pepeSmoke:

 

По поводу пати с МВ1 - Сармат уже обсудил историю админ-игрок, поэтому не буду коментировать.

Проблемы с ПТС на робах не помнятся, ибо вопросы с робами решали в тройках, что уже говорит о их способности фармить опен. На прошлом МВ были и пастера/ваши бернеры, и двх, пп и ее доминатора. А тут в 100+ птс тир тир тир, да, сб, сб.

Было красиво орком летать на мв1 когда много роб было 🥰🥰

28.06.2022 в 18:16, Meki сказал:

я просто не пойму, чем тебе 3-ки не олимп, самый интересный контент там был :D и милики там и цп не сносили ;)

В опене любой маг делал 150-200 + сходу в любой лимит, вспоминаю в тедиках наших 4-ех сорков 200 птс, чисто 4 мм-а одинаковые поинты.
И я, человек который на магах редко летаю - делал на нашем сх 2-3 раза 150-160 птс БЕЗ ЛУЗОВ до 3-ек.
и это было без эпика, которого у нас в клане просто не было на тот момент, так что хз хз.

Бернеры так же фармили - но им нужно было рандомить милиарды в нюки, на что многие просто не лезли в первые месяцы.

Но самое главное, как по мне в дейли был хороший баланс, который часто менялся в ту или другую сторону прям до хф-а.
И трогать что угодно в плане олимпа = трогать дейли баланс.

А хф ... 

 

Как обычно в л2 было в дейли решали доллары, количество десятых и онлайн 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 18:16, Meki сказал:

я просто не пойму, чем тебе 3-ки не олимп, самый интересный контент там был :D и милики там и цп не сносили ;)

В опене любой маг делал 150-200 + сходу в любой лимит, вспоминаю в тедиках наших 4-ех сорков 200 птс, чисто 4 мм-а одинаковые поинты.
И я, человек который на магах редко летаю - делал на нашем сх 2-3 раза 150-160 птс БЕЗ ЛУЗОВ до 3-ек.
и это было без эпика, которого у нас в клане просто не было на тот момент, так что хз хз.

Бернеры так же фармили - но им нужно было рандомить милиарды в нюки, на что многие просто не лезли в первые месяцы.

Но самое главное, как по мне в дейли был хороший баланс, который часто менялся в ту или другую сторону прям до хф-а.
И трогать что угодно в плане олимпа = трогать дейли баланс.

А хф ... 

 

эммм, я хоть убей не помню роб кроме ШЕ ДВХ, овер и ше сафа, сорк крозе (после троек) и луиджи в 100+ птс пуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 19:54, DualFORCE сказал:

Следовательно, ну в моей картине мира- проект делается либо из большой любви к тематике, либо потому, что основатели просто не умеют в другие вещи. Впечатление про деньги- обладая опытом многолетних попыток, и достаточным количеством средств- что мешает создать нормальный продукт..? Особенно если ты очень любишь эту тему.  Нанять экспертов, которые понимают, как создаются современные IT-продукты, как ведется работа в командах, что такое нормальная разработка, когда есть четкий контроль сроков, качества кода, когда есть CI/CD, есть работа с комьюнити. Конкретно этот год выдался сложным. Можно понять. Шаги видимые, они предпринимаются. Но с какой скоростью? И были предыдущие годы..? Если реально есть нехватка финансов, но есть большое желание - наверняка можно найти программистов  / ПМ / БА среди л2 комьюнити, которые работали на крупных проектах / в крупных компаниях и могут хотя бы дать рекомендации, в какую сторону смотреть.

аминь!

 

28.06.2022 в 19:54, DualFORCE сказал:

Не смотря на все вышенаписанное, имхо Глобал лучшее из того, что есть на рынке л2. К сожалению, на других комплексах дела обстоят либо еще хуже, либо они пошли совершенно особенным путем. Люди просто не умеют или не хотят в нормальные сервисы

на скра** реализация и качество в разы выше имхо. Именно с точки зрения айти. Я чет даж не могу спомнить проебов, а-ля неработающий некст таргет на пантеру после агра танка длинною в 2 года... Или патчи с косяками (чего только стоит "мерж" серверов...)

28.06.2022 в 20:36, xWillison сказал:

Было красиво орком летать на мв1 когда много роб было 🥰🥰

28.06.2022 в 18:16, Meki сказал:

олимп реально веселей был... Было и больше персов 100+, и гораздо большее разнообразие проф.
Тут же тир тир тир, сб, сб, фс, ДА.... Даж верон говорил на стриме, что выйдя за 100 птс ты уже +- знаешь с кем попадешь, ибо пул соперников очень мал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 20:24, xWillison сказал:

Убивал поцыков на прошлой неделе на 555 день сервера благодаря БВ сету 🙃🙃

не трожь мой бв сет 

 

Бв сет сила 

балансненько))) Ничего сломаного в сете нету, совсем :PepeLaugh:

 

Ну по делу, убрать атт и пвп вставки и все будут счастливы. ГФ будет в А и Ы грейде, интерлюд в Б и А, "епилог" в дино, ХФ в Ы84 А НЕ В Б ГРЕЙД СИНЕНЬКОМ СЕТИКЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2022 в 01:36, Heyoka сказал:

Меки как будто первый раз лимитов под иконой увидел :POGGIES::pandaredlol:

ВВ ГДЕ ЕБАНОЕ ВВ :pandaredlol:

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо там когда Р грейд, когда из афк-дрочильни выйти?

 

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2022 в 04:16, Ga0 сказал:

балансненько))) Ничего сломаного в сете нету, совсем :PepeLaugh:

 

Ну по делу, убрать атт и пвп вставки и все будут счастливы. ГФ будет в А и Ы грейде, интерлюд в Б и А, "епилог" в дино, ХФ в Ы84 А НЕ В Б ГРЕЙД СИНЕНЬКОМ СЕТИКЕ...

Ты ещё живой?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...