Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTerror

Так и будем закрывать темы?! или пообщаемся нормально?!

Рекомендованные сообщения

26.06.2022 в 13:27, Boreus сказал:

На каком то проекте  ты удивишься но это работает....Мне что орен в хуй не впился что аден, лично мне насрать...я малый гном у меня своя игра...Я скипаю эвенты потому что в первую очередь пока время нету, а во вторую это лаги.... А такие доводы сродни "Ну давайте преступников не будем сажать и ловить они ведь все равно закон нарушают"....Сервер для работяг? для работяг! Так нахуя кибертерминаторам от ла2  упрощать что то ?  надо наоборот усложнять.. Хотят супер пупер буста пусть жопу в 4 раза больше надрывают....Антагаються качают твинов сутками с ведер не встают заливают колов еще больше в игру...Выйграют ли от этого работяги я думаю ДА...

А знаешь почему потому что у работяги не стоит цель победить все и вся у него цель пофаниться....А если ему ведра везде дышать не будут давать то и колы он будет покупать на другом проекте смекаешь ?

те кто говорит про работяг - долбоебы. ты в том числе
"Сервер для работяг" означает всего лишь стадии, чтоб задроты не улетали по лвлу от лоу прайм пацанов. 

у всех свой фан, а если челы просто хотят пвп, то они не идут на лоу рейт сервер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 18:26, sharF1k сказал:

те кто говорит про работяг - долбоебы. ты в том числе
 

Долбоебы это те кто считает свое мнение истинно верным, застряв в догмах 2008 года , не считаясь с позицией других игроков, админов, и прочее(всегда нужно искать золотую середину - баланс между интересной игрой и доходом ), Заметь меня все устраивает в текущем виде с моим стилем игры...Но я почему то принимаю и понимаю сторону тех кого не устраивает так как сейчас....

26.06.2022 в 18:26, sharF1k сказал:



у всех свой фан, а если челы просто хотят пвп, то они не идут на лоу рейт сервер 

С такой позицией ты бы точно никогда не попал в руководяшие должности каких либо серьезных бизнес-проэктах...."НЕ ХОЧЕШЬ НЕ БЕРИ" как бабка старая на базаре..Работа админов и заключаеться в том что бы находить баланс между тысяч хотелок, дабы привлекать больше и больше народу и как следствие зарабатывать все больше и больше денег как следствие развиваться и становиться лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 15:50, Boreus сказал:

 

 такой позицией ты бы точно никогда не попал в руководяшие должности каких либо серьезных бизнес-проэктах...."НЕ ХОЧЕШЬ НЕ БЕРИ" как бабка старая на базаре..Работа админов и заключаеться в том что бы находить баланс между тысяч хотелок, дабы привлекать больше и больше народу и как следствие зарабатывать все больше и больше денег как следствие развиваться и становиться лучше....

жаль, что они сейчас попали в этот баланс "хотелок" и всех всё устраивает. 
только пару умников вылазят со своим "мид варом", который посути нахуй никому не нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 08:40, Karmella сказал:

типа Венома или Шарфа и кекаю с ними вечерами

на мв3 иди в бигвар :PeepoNoob:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 15:50, Boreus сказал:

Работа админов и заключаеться в том что бы находить баланс между тысяч хотелок, дабы привлекать больше и больше народу и как следствие зарабатывать все больше

хоть похвастайся, где бизнес ведешь, потому что пока озвученное тобой по скорингу немного не сходится с реальностью. Интересно даже.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 18:58, sharF1k сказал:

на мв3 иди в бигвар :PeepoNoob:

Я слишком стар для этого дерьма, дружище

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 17:21, Karmella сказал:

Я слишком стар для этого дерьма, дружище

а кого ты выберешь, шарфа или венома? :ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.2022 в 16:36, Galax сказал:


1) 1-2 замка для мид вара - топам остается 7-8 замков - 80% + Биг вар - забирайте
2) на ТВ мид вару нах флаги не нужны - 100% Биг вар - забирайте
3) 1 мид эпик с респом 1-2 дня в неделю с шансовым дропом эпика - остальные эпики - 100% Биг вар - забирайте
4) ввести актуальность фортов со старта, с актуальным дропом под каждую стадию
5) переделать пасивки скилов от крепостей (+5% пве урон + 5% опыта +5% дроп адены) - сразу вокруг крепостей возникнет движ

Остальное все оставляйте, в целом все годно и так.

Вот несколько моментов, которые значительно улучшат сервер и дадут контент всем, без необходимости втягиваться в биг вар

Плохие идеи?

Плохие. Приходите ко всем и получайте пиздов, а там и мотивация появится глядишь какая никакая, все таки это игра про некое "соревнование", а не убей моба.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 17:46, sharF1k сказал:

а кого ты выберешь, шарфа или венома? :ddHuh:

Меня

остальные указанные выше не внушают доверия:pandaredlol:

Изменено пользователем x18

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 19:46, sharF1k сказал:

а кого ты выберешь, шарфа или венома? :ddHuh:

Возьму венома и закутаю его в шарф:pandaredlol:

26.06.2022 в 19:59, x18 сказал:

Меня

остальные указанные выше не внушают доверия:pandaredlol:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 20:08, Endspiel сказал:

хоть похвастайся, где бизнес ведешь, потому что пока озвученное тобой по скорингу немного не сходится с реальностью. Интересно даже.
 

Ты где то услышал прочитал что я позиционирую себя как ниибаца топ менаджара, руководителя или владельца крупного бизнеса ??? Я обозначил что мнение "не нравиться пошел нахуй отседа" к положительному результату не приведет в любой сфере, помоему это очевидный факт....нет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 19:42, Boreus сказал:

Ты где то услышал прочитал что я позиционирую себя как ниибаца топ менаджара, руководителя или владельца крупного бизнеса ??? Я обозначил что мнение "не нравиться пошел нахуй отседа" к положительному результату не приведет в любой сфере, помоему это очевидный факт....нет ??

на эту тему у тебя понимания ноль, скорее всего. много больших компаний работают по этому "слогану" и всё у них хорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 23:11, sharF1k сказал:

на эту тему у тебя понимания ноль, скорее всего. много больших компаний работают по этому "слогану" и всё у них хорошо) 

Например ??? То то все жопу рвут и манагеров обучают что бы клиентов привлекать а тут все просто оказываеться не нравиться пошел нахуй...и дела в гору.

Так себя может вести только обладатель экслюзивного товара или услуги. А в условиях жеской конкуренции будь то услуга или товар останешься ты у разбитого корыта...

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 20:26, Boreus сказал:

что бы клиентов привлекать а тут все просто оказываеться не нравиться пошел нахуй...

в ~90% случаях клиентов привлекают на готовый продукт, не? и клиент не вмешается в вид товара. клиент максимум может предложить (на что могут не обратить внимание) что-то на будущее, а этот продукт он сожрет с говном или пойдет нахуй, не, не так работает? 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 19:46, sharF1k сказал:

а кого ты выберешь, шарфа или венома? :ddHuh:

Нах выбирать. За 5 кол действует предложение "два по цене одного". 

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...