Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

26.08.2022 в 10:42, Heyoka сказал:

Слишком много лопатить придётся, чтобы скрипт правильно написать, если такое вообще возможно. Чуваки пока ещё даже не смогли добавить профили на сохранение панельки скиллов, а вы за какую-то дичь петишки создаёте. К тому же через такую систему распределения лута, могут рандомов на лут опрокидывать. 

Там указано, что все пати мемберы должны согласиться, рандомов не прокинут, он может просто не соглашаться.

Идея в целом здравая, и не думаю, что сложно реализуемая. 

На самом кривом кастл тауне подобная тема есть, только там типа когда тебе прилетает пати выскакивает табличка про лут в целом - согласен ли ты, что в пати стоит лут финд киперс. Если это там реализовали, то глобал и подавно сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была же система «лут ПЛу», но она куда-то делась на МВ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 10:26, Heyoka сказал:

Забавно наблюдать, как попущенный после пиздюлей от всех кому не лень было, пытается поддерживать разговор со всеми подряд. Выглядит так ущербно, что даже обычный кринж стыдливо стоит в сторонке. 

После кого немощь?) сыкотно квотнуть, чтоб опиздюлится в чатике снова?) Вашу недопачку в серьез воспринимаете только вы... ну и может ямотохристосо пепегнутые

 

26.08.2022 в 10:42, Heyoka сказал:

Слишком много лопатить придётся, чтобы скрипт правильно написать, если такое вообще возможно. Чуваки пока ещё даже не смогли добавить профили на сохранение панельки скиллов, а вы за какую-то дичь петишки создаёте. К тому же через такую систему распределения лута, могут рандомов на лут опрокидывать. 

Для этого есть система жалоб в ЛК, где даже на пк в инсте реагируют и слив вара - о сложностях уже рассуждать не тебе. Админки собирают любую информацию, а там уже мистер кларити на стриме пояснит

 

Сука какой же ты тупой, я в трихуях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 11:42, Heyoka сказал:

Слишком много лопатить придётся, чтобы скрипт правильно написать, если такое вообще возможно. Чуваки пока ещё даже не смогли добавить профили на сохранение панельки скиллов, а вы за какую-то дичь петишки создаёте. К тому же через такую систему распределения лута, могут рандомов на лут опрокидывать. 

могут, а лут "нашедшему" не опрокидывает рандомов? А выкидывание из пати в лабе, не опрокидывает рандомов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 09:55, Mecker сказал:

могут, а лут "нашедшему" не опрокидывает рандомов? А выкидывание из пати в лабе, не опрокидывает рандомов?

Нашедшему в лабе - нет. Я помню забыл поменять лут на рандом, потому что чисто за экспой в лабу шёл и какой-то чел шмотку залутал 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 09:48, VNEZAPNO_o сказал:

Там указано, что все пати мемберы должны согласиться, рандомов не прокинут, он может просто не соглашаться.

Идея в целом здравая, и не думаю, что сложно реализуемая. 

На самом кривом кастл тауне подобная тема есть, только там типа когда тебе прилетает пати выскакивает табличка про лут в целом - согласен ли ты, что в пати стоит лут финд киперс. Если это там реализовали, то глобал и подавно сможет.

И будете соски/спириты в трейд кидать)))) а вот если лут нашедшему....)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 12:00, Heyoka сказал:

Нашедшему в лабе - нет. Я помню забыл поменять лут на рандом, потому что чисто за экспой в лабу шёл и какой-то чел шмотку залутал 🤷‍♂️

иногда рандомы пишут: "лут смени" Ну само собой не всегда замечают это да, ну а че делать такова жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 10:03, Uaeyyg сказал:

ахахахах, сломал овощей улетел в чс :D

easy win

Бакланчик, ты не в чсе. Просто после твоих унижений ты мне на данный момент больше не интересен, чтобы вести с тобой беседу. Как сможешь высирать что-то кроме шизофантазий и вырывания фраз из общего контекста - тогда мб вернёмся к твоим избиениям. Пока что обтекай 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 11:09, Heyoka сказал:

Бакланчик, ты не в чсе. Просто после твоих унижений ты мне на данный момент больше не интересен, чтобы вести с тобой беседу. Как сможешь высирать что-то кроме шизофантазий и вырывания фраз из общего контекста - тогда мб вернёмся к твоим избиениям. Пока что обтекай 🤡

смойся падаль))), ни на форуме ни в игре от вас ничего толкового не видел 

только пиздеж в каждом посту

 

26.08.2022 в 11:06, Mecker сказал:

иногда рандомы пишут: "лут смени" Ну само собой не всегда замечают это да, ну а че делать такова жизнь

Практика уже есть обжалования подобного дропа, более того

у соклана чел рандом проафкашил почти весь инст, а после заливал ересь, как хейока и его турнули под конец 

Тот пожаловался в итоге тиммейт улетел в бан. Обжаловали, конечно, но это свидетельствует о том, что Админы реагируют

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 13:42, Heyoka сказал:

Слишком много лопатить придётся, чтобы скрипт правильно написать, если такое вообще возможно. Чуваки пока ещё даже не смогли добавить профили на сохранение панельки скиллов, а вы за какую-то дичь петишки создаёте. К тому же через такую систему распределения лута, могут рандомов на лут опрокидывать. 

Да это чисто когда со своими фармишь рандом может залупить и поменять дроп в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, в адекватных пати никто не хранит лут на мейн персонажах. Всегда есть гномы для этого. Так какой смысл собирать весь лут с фарма на одном челе, рискуя перевесом, забитием фул слотов и неудобствами при передаче расходников, если ему один хер после фарма придётся отправлять хуилиард ресов мылом, либо же в трейде тыкать 100500 ресурсов. Это проще делать в 9 человек, как по мне 🤷‍♂️ Вы, господа, не в ту сторону петишки петишите. 

Что-то хотим, но сами не знаем чего хотим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 10:39, Heyoka сказал:

Насколько я понимаю, в адекватных пати никто не хранит лут на мейн персонажах. Всегда есть гномы для этого. Так какой смысл собирать весь лут с фарма на одном челе, рискуя перевесом, забитием фул слотов и неудобствами при передаче расходников, если ему один хер после фарма придётся отправлять хуилиард ресов мылом, либо же в трейде тыкать 100500 ресурсов. Это проще делать в 9 человек, как по мне 🤷‍♂️ Вы, господа, не в ту сторону петишки петишите. 

Что-то хотим, но сами не знаем чего хотим. 

А если в пати окна, то достаточно автолута на дд и чтобы пати была нашедшему 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 23:15, Mecker сказал:

и спойлер будет 11тым в пати)

На самом деле это прикольная идея привязать количество мемберов в пати к классам. К примеру, чисто от фонаря - 9/10 м в группу можно заинвайтить только определенные профы - конь, кот, крафтер. Или к примеру в пати нельзя заинвайтить более двух магов/луков, или к примеру если в пати один мембер, то взять вторым можно только определенные профы ну и т.д. Можно запилить целое дерево возможностей инвайта в пати, в зависимости от тех, кто уже состоит в группе. Понятно, что никто этого делать на МВ3 не будет, ибо слишком сильно раскачается лодочка баланса, но подумать в этом направлении - можно, возможно это окажется прикольной фишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 11:39, Heyoka сказал:

Насколько я понимаю, в адекватных пати никто не хранит лут на мейн персонажах. Всегда есть гномы для этого. Так какой смысл собирать весь лут с фарма на одном челе, рискуя перевесом, забитием фул слотов и неудобствами при передаче расходников, если ему один хер после фарма придётся отправлять хуилиард ресов мылом, либо же в трейде тыкать 100500 ресурсов. Это проще делать в 9 человек, как по мне 🤷‍♂️ Вы, господа, не в ту сторону петишки петишите. 

Что-то хотим, но сами не знаем чего хотим. 

Не у всех прайм 24 часа в сутки и с рунами перевес не ловят

26.08.2022 в 11:44, Heyoka сказал:

А если в пати окна, то достаточно автолута на дд и чтобы пати была нашедшему 🤷‍♂️

Маг даже с рунами не тяжеловес и забьется за плотненький прайм фарма, тебе ли не знать

Более того, не у всех работяг есть возможность подготовить свою битру, которая в соло может условный Дино разгребать или иной спот. Потому вынуждены трайхардить в несколько магов

Если бы твоя кочерышка соображала, то ты бы и в игре и на форуме заметил других людей, но ваша звездная болезнь не леечится

Суть петишки от работяг в том, чтоб вместо мозгоделки для всех, она была у условного ПЛа или лутменеджера(-ов), который(-ые), как 105 на подкачке собирают лут руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...