Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

25.08.2022 в 20:39, НечтоХрустящее сказал:

если добавить такие ауры крафтеру, то крафтера вернут для оф пати бафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 19:10, Griss сказал:

срач конечно годный, но у меня предложение ограничить количество знаков в подписи, а то такими темпами после 1 поста джентльмена с попугаем на аватарке надо будет либо страницу переворачивать или листать вниз минут 5 xD

🤣

25.08.2022 в 19:39, НечтоХрустящее сказал:

Хватило бы снять тогл и воткнуть баф слотиком, чтоб дестры больше били, чем сейчас бьют 😁

А полезность от крафтера в маг пакете с тоглом крайне сомнительная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 19:57, Mecker сказал:

крафтера вернут для оф пати бафа)

у него же тоглы 

25.08.2022 в 19:59, Uaeyyg сказал:

А полезность от крафтера в маг пакете с тоглом крайне сомнительная

колобком кататься меж врагов и станить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 20:10, Griss сказал:

срач конечно годный, но у меня предложение ограничить количество знаков в подписи, а то такими темпами после 1 поста джентльмена с попугаем на аватарке надо будет либо страницу переворачивать или листать вниз минут 5 xD

На самом деле это такой рофл. Квотить какую ту хуету непонятную. Лучше бы больше говарда туда запостил. Ну а по сути дела, никто не выкладывает фрапсы драк с шб так как они не интересные, будь там даже 3 пакета. Ради такого и кнопочку можно забыть нажать. Такова реальность. Не в обиду. (Можно гордится что ты там когото 1vs1 убил в соло пвп, можно что вы всей семьей кого замутузили, но никакой смысловой нагрузки для других это не имеет, поэтому и на показ выставлять это, такое. Среди норм паков есть примерный кодекс поведения, и аргументации которые понятны в этом кругу. А так как старичков в таких паках еще больше, там такая сосьба в пм прям любофььь. И все все понимают.И то что бард не пришел на прайм, и то что у вас -1-2, то что маны нет после замеса с другим паков итд итд. поэтому такого рода хуету никто и не фрапсит, и не рассказывает на каждом углу.)

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 21:01, НечтоХрустящее сказал:

у него же тоглы 

колобком кататься меж врагов и станить 

так вот я тебе и говорю, что уберут тоглы, сделают бафами, если сделать как ты там просишь для магов) шаришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 21:20, НечтоХрустящее сказал:

я просто подписи отключил 

PersikShredinger

то есть тебе впадлу смотреть на лысого красавчика ?

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 20:06, VinDiesel сказал:

то есть тебе впадлу смотреть на лысого красавчика ?

ничего себе Саферо похорошел 🤣

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 20:05, Mecker сказал:

шаришь?

неа, специально же сделали тоглом, чтоб не был крафтер окнобафом 

PersikNedoverie

25.08.2022 в 20:06, VinDiesel сказал:

то есть тебе впадлу смотреть на лысого красавчика ?

аватарку вижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 20:13, НечтоХрустящее сказал:

неа, специально же сделали тоглом, чтоб не был крафтер окнобафом 

Он про магическое лобби.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 20:17, Nyf сказал:

Он про магическое лобби.

оооооооооооо

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вообще определённая каста людей, которым в целом не стоит кнопку шедоу плей нажимать, потому что они скиллы курсором жмут) 

Зато порассуждать, что там у топов, они конечно же могут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме...не понимаю смысла срача, что на мв1, что на мв2(хоть я и не долго поиграл на нем) были 4-5 сильных пака, Меки, Сарматы, Доминатор...еще впишите 2-3 по вашему мнению, но они адекватно были выше по лвлу, бусту, эквипу, ресурсам (в плане даже живых оффпати людей) и они к этому приложили усилия, и тем более не виноваты, что они могут, а кто то не может играть так же) такая сейчас ла2 везде, мне тоже нравилась больше линейка лет 10 назад когда бегали консты из 9 человек без окон, когда на олимпе была 1 арена, а сейчас даже средняя пачка может убить сильную если за ней будет 5-6 джудов, 3-4 пати уд, 2-3 биша с саблимами оффпати ну и пара ее в бое и пп и всё это оффпати живое) ведь за все страницы этого треда я не заметил что бы форснулся вопрос о том что пачки гоняют в составе 15+ персонажей и это 1 пати оказывается)) а всё потому, что это никак не исправить) и что бы вы не петишили, в конце останется одна простая проблема, когда вас просто могут забить тарбарами оффпати спойлеры в составе 10 человек xD меня всё устраивало на этих мв, кроме этой обязаловки таскать кучу оффпати саппорта, а по другому уже и не поиграть в кп, не качнешь пп, будут долбить луки, не качнешь коня, вообще играть на робе не сможешь, не качнешь пару джудов, тебя будет убивать пачка слабее тебя но которая качнула и таскает с собой этих джудов и всё по кругу))) это имхо, но наболело просто xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 20:38, Griss сказал:

пачки гоняют в составе 15+ персонажей и это 1 пати оказывается

это уже в людях проблема 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 21:38, Griss сказал:

а по теме...не понимаю смысла срача, что на мв1, что на мв2(хоть я и не долго поиграл на нем) были 4-5 сильных пака, Меки, Сарматы, Доминатор...еще впишите 2-3 по вашему мнению, но они адекватно были выше по лвлу, бусту, эквипу, ресурсам (в плане даже живых оффпати людей) и они к этому приложили усилия, и тем более не виноваты, что они могут, а кто то не может играть так же) такая сейчас ла2 везде, мне тоже нравилась больше линейка лет 10 назад когда бегали консты из 9 человек без окон, когда на олимпе была 1 арена, а сейчас даже средняя пачка может убить сильную если за ней будет 5-6 джудов, 3-4 пати уд, 2-3 биша с саблимами оффпати ну и пара ее в бое и пп и всё это оффпати живое) ведь за все страницы этого треда я не заметил что бы форснулся вопрос о том что пачки гоняют в составе 15+ персонажей и это 1 пати оказывается)) а всё потому, что это никак не исправить) и что бы вы не петишили, в конце останется одна простая проблема, когда вас просто могут забить тарбарами оффпати спойлеры в составе 10 человек xD меня всё устраивало на этих мв, кроме этой обязаловки таскать кучу оффпати саппорта, а по другому уже и не поиграть в кп, не качнешь пп, будут долбить луки, не качнешь коня, вообще играть на робе не сможешь, не качнешь пару джудов, тебя будет убивать пачка слабее тебя но которая качнула и таскает с собой этих джудов и всё по кругу))) это имхо, но наболело просто xD

получается надо удалять саблимы, пати уд, иконы джуды) Мб поэтому и играют больше людей на первых двух этапах, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 20:46, НечтоХрустящее сказал:

это уже в людях проблема

поясни) проблема в нехватке или в том что это их стиль игры?) на мв1 был же какой то срач на тему пвп пати Саферо и Меки, когдаСафу сказали что он выигрывал пвп на дино только потому что их там было чуть ли не 2 пати, а он говорил что это ваши проблемы что у вас столько людей нет в пачке) ну или что то в этом роде, но речь шла именно из за разницы в количестве и таких пвп было много, когда кто то юзает 1 коня и идет драться, против пати у которой пати уд танка, джуд, конь и ее оффпати бернит) а потом идет треш про "вы слабые фу фу фу" xD от этого горело больше всего) затащи в равных условиях и скажи "вы слабые" и я соглашусь, пожму руку и скажу - "ты прав!", а по другому не вижу смысла в этих словах, в чем слабость?) в отсутствии времени и свободных рук которые за "спасибо" будут тратить свой вечер что бы просто рядом побегать?) я слишком стар видимо для такого дерьма (c) xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...