Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

16.09.2022 в 09:02, НечтоХрустящее сказал:

Только если в абузном бигваре 

при чем тут биг вар?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ещё? Я за несколько дней до 2й стадии взял 60й, посмотрел как капает опыт на 60м и понял, что ап 61го из области фантастики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 09:04, НечтоХрустящее сказал:

А где ещё? Я за несколько дней до 2й стадии взял 60й, посмотрел как капает опыт на 60м и понял, что ап 61го из области фантастики 

Ты по 30 минут в день что ли играешь?)
У сольников окна 61 уровня были) Плюс эти же сольники (оконщики, дошики, называй как нравится) и продавали абуз лабы, при чем весьма не дорого)
Так что есть мысль, что ты где то не там качался) на одних лабах и камах можно 60ый качнуть меньше чем за неделю

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 09:22, НечтоХрустящее сказал:

Расстраиваешь меня 

PersikSerditiy

стареешь) нужен совет - обращайся) мы тебя подучим быстро апать уровень👌

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход стадии на 60-61 максимально странный, было бы логичней замедлять кач с 56-58 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 09:23, НечтоХрустящее сказал:

Переход стадии на 60-61 максимально странный, было бы логичней замедлять кач с 56-58 

это бы не дало ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 10:48, DiabolicSon сказал:

Д/Ц пухи на второй стадии?ОО 
Это ж на сколько плохо все должно быть, что бы за 3 недели минимум не накопить деняк на ТОП Б пуху и по сабу не обменять её на А ствол (в СА которого есть прибавка к ПВП урону)

а что не так? до 3й стадии с ц пухой бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DiabolicSonбыл один из первых даспаров с СА на сервере (что на мв1,что на мв2) на некре, была передроченная хомка и 12 SOL, в итоге оставил даспар чисто на мПВП (как раз якобы из прибавки), но разницу между хомкой и даспаром, в целом, не видел.

Только заточить хомку и поставить СА 11 уровня в даспар на первых маммонах это совершенно разные деньги

16.09.2022 в 09:39, soharm сказал:

а что не так? до 3й стадии с ц пухой бегал

хомка+14 -> Arcana mace выбор тру мужчин, только пидары (как я) делают промежуточные варианты из-за страха и комплексов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у хомки +10+ урон от сосок больше чем 5% пвп урона

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 08:48, DiabolicSon сказал:

Д/Ц пухи на второй стадии?ОО 
Это ж на сколько плохо все должно быть, что бы за 3 недели минимум не накопить деняк на ТОП Б пуху и по сабу не обменять её на А ствол (в СА которого есть прибавка к ПВП урону)

 

16.09.2022 в 09:01, DiabolicSon сказал:

Не, ну ты прям душишь) 60-61 самый простой уровень, который за 30-40 минут апался) Ну ты чего тут говоришь такое)

 

16.09.2022 в 09:08, DiabolicSon сказал:

Ты по 30 минут в день что ли играешь?)
У сольников окна 61 уровня были) Плюс эти же сольники (оконщики, дошики, называй как нравится) и продавали абуз лабы, при чем весьма не дорого)

Дьяболик, ты с утреца уже всадил пол литру что ли?) душишь и несешь чушь какую то) этот лвл абузили только те, кому это было нужно, играя в кп на мв2 мы так абузнули только магов для А деспарионов, остальным в общем то и нафиг ненадо было, не было сетов/бижи, я на ее 61 апал вообще на мобиках пока оффпрайм фармил, зачем навязывать этот абуз если он ни к чему не ведет, если нет а грейда который можно одеть? бегают в 6-7-8 Ц сетах с 10+ Ц пушками и фиолетово абузит кто то 61 лвл или не абузит, даже сделать СА в А пушку на первой стадии сомнительное удовольствие) напомню что в некоторых констах барды бегали в Д мифриле +8++ до второй стадии, а ты спрашиваешь "на сколько плохо все должно быть", такое ощущение что мы в разные игры с тобой играем) а то что сольники/дошики продавали абузы и кто то их покупал это уже называется "с жиру беситься", нет ничего там такого имбущего что бы покупать этот абуз, хотя проще сказать "каждый дрочит как хочет" но равнять всех под гребенку что "все" так апались - это неверно)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 13:37, Griss сказал:

 

 

Дьяболик, ты с утреца уже всадил пол литру что ли?) душишь и несешь чушь какую то) этот лвл абузили только те, кому это было нужно, играя в кп на мв2 мы так абузнули только магов для А деспарионов, остальным в общем то и нафиг ненадо было, не было сетов/бижи, я на ее 61 апал вообще на мобиках пока оффпрайм фармил, зачем навязывать этот абуз если он ни к чему не ведет, если нет а грейда который можно одеть? бегают в 6-7-8 Ц сетах с 10+ Ц пушками и фиолетово абузит кто то 61 лвл или не абузит, даже сделать СА в А пушку на первой стадии сомнительное удовольствие) напомню что в некоторых констах барды бегали в Д мифриле +8++ до второй стадии, а ты спрашиваешь "на сколько плохо все должно быть", такое ощущение что мы в разные игры с тобой играем) а то что сольники/дошики продавали абузы и кто то их покупал это уже называется "с жиру беситься", нет ничего там такого имбущего что бы покупать этот абуз, хотя проще сказать "каждый дрочит как хочет" но равнять всех под гребенку что "все" так апались - это неверно)

Хз, я 61 не стал на своём окошке лично апать. Уделил внимание трём сабам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 14:37, Griss сказал:

 

 

Дьяболик, ты с утреца уже всадил пол литру что ли?) душишь и несешь чушь какую то) этот лвл абузили только те, кому это было нужно, играя в кп на мв2 мы так абузнули только магов для А деспарионов, остальным в общем то и нафиг ненадо было, не было сетов/бижи, я на ее 61 апал вообще на мобиках пока оффпрайм фармил, зачем навязывать этот абуз если он ни к чему не ведет, если нет а грейда который можно одеть? бегают в 6-7-8 Ц сетах с 10+ Ц пушками и фиолетово абузит кто то 61 лвл или не абузит, даже сделать СА в А пушку на первой стадии сомнительное удовольствие) напомню что в некоторых констах барды бегали в Д мифриле +8++ до второй стадии, а ты спрашиваешь "на сколько плохо все должно быть", такое ощущение что мы в разные игры с тобой играем) а то что сольники/дошики продавали абузы и кто то их покупал это уже называется "с жиру беситься", нет ничего там такого имбущего что бы покупать этот абуз, хотя проще сказать "каждый дрочит как хочет" но равнять всех под гребенку что "все" так апались - это неверно)

у меня ребятки из кп тоже на мобах качались и апали 62-63 уровни. При том что пак играет 3 часа в сутки. Это не так сложно, как описывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...