Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

14.11.2022 в 23:47, Safero сказал:

Коин за эпик с мид вара может обменять ТОЛЬКО Лидер клана в МИД варе.
Нет нельзя отдать коин кому попало и поменять на эпик.
Нет нельзя лутануть эпик в мид варе и ливнуть в биг вар.

Не ищите эксплойты, даже если найдете, мы:
- Дыру прикроем
- "Тестировщики уязвимостей" получает "награды"

то есть, коин получает только кл?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 23:47, Safero сказал:

Коин за эпик с мид вара может обменять ТОЛЬКО Лидер клана в МИД варе.
Нет нельзя отдать коин кому попало и поменять на эпик.
Нет нельзя лутануть эпик в мид варе и ливнуть в биг вар.

Не ищите эксплойты, даже если найдете, мы:
- Дыру прикроем
- "Тестировщики уязвимостей" получает "награды"

и да, я спрашивал не про лив в бигвар, а про лив в другой клан внутри мидвара

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 00:09, MrHARDYHARD сказал:

и да, я спрашивал не про лив в бигвар, а про лив в другой клан внутри мидвара

Правила те же, что и для кланов биг вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 23:09, MrHARDYHARD сказав:

и да, я спрашивал не про лив в бигвар, а про лив в другой клан внутри мидвара

считай что это клановый эпик. при ливе чела с клана у тебя эпик забирают и отдают обратно КЛу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:04, Safero сказал:

Правила те же, что и для кланов биг вара

бля, саф, я конечно всё понимаю, но я у тебя спрашиваю про то, будет ли работать этот эпик, если чел перейдет в другой клан мидвара с ним или почти с ним, но при этом клан в который он перешел не убивал мидвар эпика, но является частью мидкомпани.
потому что в описании концепции мидкомпани в пункте про эпик бижу есть такая фраза, цитирую:

    • Обратите внимание! Эпическая Бижутерия будет доступна к передаче (трейду), однако надеть её может только тот клан, который победил в схватке за Эпического Босса.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:24, MrHARDYHARD сказал:

бля, саф, я конечно всё понимаю, но я у тебя спрашиваю про то, будет ли работать этот эпик, если чел перейдет в другой клан мидвара с ним или почти с ним, но при этом клан в который он перешел не убивал мидвар эпика, но является частью мидкомпани.
потому что в описании концепции мидкомпани в пункте про эпик бижу есть такая фраза, цитирую:

    • Обратите внимание! Эпическая Бижутерия будет доступна к передаче (трейду), однако надеть её может только тот клан, который победил в схватке за Эпического Босса.

Нет, не будет.

Саф тебе ответил, что ты лично койны не поменяешь, их может поменять только КЛ. КЛ даст тебе эпик ты будешь с ним бегать, а когда уйдешь с клана эпик у тебя снимется обратно КЛу.

Ты с эпиком не уйдёшь) и с коинами тоже)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 08:52, 4uHoBHuk сказал:

Нет, не будет.

Саф тебе ответил, что ты лично койны не поменяешь, их может поменять только КЛ. КЛ даст тебе эпик ты будешь с ним бегать, а когда уйдешь с клана эпик у тебя снимется обратно КЛу.

Ты с эпиком не уйдёшь) и с коинами тоже)

на скок я помню, из бигвара с эпиком уйти можно)))0

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 09:56, MrHARDYHARD сказал:

на скок я помню, из бигвара с эпиком уйти можно)))0

Только в том случае, если Клан Лидер не против этого.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 11:13, Rylai сказал:

Только в том случае, если Клан Лидер не против этого.

я знаю

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 16:34, 4uHoBHuk сказал:

Ахуеть. 

Это же пиздец какой-то... Как так то блять. Это же пиздец какой-то)) 43, 46 введут в воскресенье, это значит если я их перекачиваю за это время, то всё, я пропустил их и пиздец... Идиотизм какой-то...

А нефиг качаться как киберкотлета!

Вообще в чем проблема то, у всех же будут закрыты, ты ничего не потеряешь относительно других. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 11:24, zVenoMz сказал:

А нефиг качаться как киберкотлета!

Вообще в чем проблема то, у всех же будут закрыты, ты ничего не потеряешь относительно других. 

Проблема  в том что это поздно и не вижу вообще никакого смысла так далеко сдвигать ввод этих инстов))

Или ты собрался до 43 лабы качаться 3 дня?)) Даже соло игрок быстрее выкачивается до этих лвлов... А возможности зайти в актуальный лвлу инст - нет)

Как раз таки для киберкотлет проблем никаких)))  Они в спотах апнуться быстрее и профитнее, им эти лабы что они есть, что их нет. А вот мидов и лоу игроков задавят, они в локе стоять не смогут с киберкотлетами и в лабах и камах не получат свою игру)

 

Изменено пользователем 4uHoBHuk

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 13:27, 4uHoBHuk сказал:

Проблема  в том что это поздно и не вижу вообще никакого смысла так далеко сдвигать ввод этих инстов))

Или ты собрался до 43 лабы качаться 3 дня?)) Даже соло игрок быстрее выкачивается до этих лвлов... А возможности зайти в актуальный лвлу инст - нет)

Как раз таки для киберкотлет проблем никаких)))  Они в спотах апнуться быстрее и профитнее, им эти лабы что они есть, что их нет. А вот мидов и лоу игроков задавят, они в локе стоять не смогут с киберкотлетами и в лабах и камах не получат свою игру)

 

почему не смогут? все стоят, а они не смогут....  что ты несёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 13:27, 4uHoBHuk сказал:

Проблема  в том что это поздно и не вижу вообще никакого смысла так далеко сдвигать ввод этих инстов))

Или ты собрался до 43 лабы качаться 3 дня?)) Даже соло игрок быстрее выкачивается до этих лвлов... А возможности зайти в актуальный лвлу инст - нет)

 

Не, к вводу 43 я уже буду 61. Просто не вижу в этом никакой проблемы, за время без кам/лаб можно саппорт по лвл к ним подтянуть/саб выкачать. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 10:27, 4uHoBHuk сказав:

Даже соло игрок быстрее выкачивается до этих лвлов... А возможности зайти в актуальный лвлу инст - нет)

 

за всех не надо говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 11:32, zVenoMz сказал:

Не, к вводу 43 я уже буду 61. Просто не вижу в этом никакой проблемы, за время без кам/лаб можно саппорт по лвл к ним подтянуть/саб выкачать. 

Ну вот и я говорю, что киберкотлеты будут 61 уже, да и не только киберкотлеты)) 

Какой тогда смысл ограничивать камы и лабы, если это душит только лоу игроков, для которых это основной вообще эксп и лут?)) @fabuLous @Safero 

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...