Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

Рефлект тоже неиграбельная херня, и не только для магов. Ради нерфа одних лишь магов, убить полностью аое концепцию?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хуйней мне ненадо маятся? Пытаться донести, что проблему дерьма на флешках можно решить очень простым способом?

Да, мб в математику не умею, 5% мб и мало. Можно 10-15. Тогда будет ок.

Но проблема есть, есть очень давно, и ее не решают типа и так ок.

Когда варку сделали активный рефлект на 20 или 25% на все скилы на 10-15 секунд, я отъехал от своего же бурст шота при фуловых хр и цр. И чето больше не горел желанием заходить ширако.

Но то хуйня на 15 сек, нужен обычный бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:37, Heyoka сказал:

Рефлект тоже неиграбельная херня, и не только для магов. Ради нерфа одних лишь магов, убить полностью аое концепцию?)))) 

Ты не особо почувствуешь рефлект в дейли аое. Это решит именно клановые замесы.

Ну сколько целей ты заденешь в дейли, 2-3? 500х3=1500×15%225 урона ты получишь. Да хуйняже, даже не заметишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 10:37, VNEZAPNO_o сказал:

Какой хуйней мне ненадо маятся? Пытаться донести, что проблему дерьма на флешках можно решить очень простым способом?

Да, мб в математику не умею, 5% мб и мало. Можно 10-15. Тогда будет ок.

Но проблема есть, есть очень давно, и ее не решают типа и так ок.

Когда варку сделали активный рефлект на 20 или 25% на все скилы на 10-15 секунд, я отъехал от своего же бурст шота при фуловых хр и цр. И чето больше не горел желанием заходить ширако.

Но то хуйня на 15 сек, нужен обычный бафф.

Алло, зайди на мага поиграй в дейли, клоун. На дагере блять он в пвп от флешки страдает. Ты 10 лет страдал, жрал это и не выебывался. Ты понимаешь что маги и так в говне? Хотя наверное нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у людей не хватает воображения, чтобы представить масштабы трагедии, если вдруг уберут аое файты))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:41, xFel сказал:

Алло, зайди на мага поиграй в дейли, клоун. На дагере блять он в пвп от флешки страдает. Ты 10 лет страдал, жрал это и не выебывался. Ты понимаешь что маги и так в говне? Хотя наверное нет.

Просто нахуй можешь теперь пойти, ало клоун. Типикал линейжер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 10:43, VNEZAPNO_o сказал:

Просто нахуй можешь теперь пойти, ало клоун. Типикал линейжер

Внезапно, типикал линейджер, на типикал форуме о линейдже. Хммм.

Ты сайтом не ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:42, Heyoka сказал:

 у людей

Лол

Люди переживают за пиксель и потерянную экспу

На ф1 эскейп, на пробеле пр

Тебе ли не знать, как меки играет 🤣

О каких трагедиях речь может быть в этой игре и на этом серве?

Серву похрен, как и нытье олухов, которые под флешкой умирают на кмах в оффпати, так и  на многое другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:42, Heyoka сказал:

Походу у людей не хватает воображения, чтобы представить масштабы трагедии, если вдруг уберут аое файты))) 

Да никто не против аое файтов, но будем чесны, конкретно на эпиках флешечное дерьмо заебало всех, ну игре 20+ лет, ну 12 из них все файты - ширако на флешки, ну заебало же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 10:50, VNEZAPNO_o сказал:

Да никто не против аое файтов, но будем чесны, конкретно на эпиках флешечное дерьмо заебало всех, ну игре 20+ лет, ну 12 из них все файты - ширако на флешки, ну заебало же)

Алло, это л2, это не вов. Тут такой концепт. В чем проблема поиграть в другую игру где нет флешки, это во первых. Во вторых, ты видел сколько дамажит эта флешка?   Если хочешь меньше таких файтов, сделай так чтобы мана у магов заканчивалась. На ранних стадиях влияет саблим, флаги и самоны к эпику.

Заодно расскажи мне в какой версии игры л2, это не флешечное дерьмо? Куда ведешь ты нас, чабан?

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 10:59, VNEZAPNO_o сказал:

Alo alo,eba tebya ne sliwni, alo

Ебаное быдло, не пиши мне

Трубку из жопы достань. Тебе же неудобно наверное.

Ну вот видишь, обосновать не можешь что и почему и как. Но зато с пеной у рта, РЕЖЕМ магов, а как там маги себя чувствуют в дейли, да срал "Я". "Я же не на маге играю". Ничего нового.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 08:50, Uaeyyg сказал:

 

На ф1 эскейп, на пробеле пр

Тебе ли не знать, как меки играет 🤣

Ты формулируй правильно свою писанину, а то ведь можно и под горячую руку попасть

IMG_20220823_091819_349.jpg.502a61e74f747c636867ac65bd988b76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:54, xFel сказал:

Алло, это л2, это не вов. Тут такой концепт. В чем проблема поиграть в другую игру где нет флешки, это во первых. Во вторых, ты видел сколько дамажит эта флешка?   Если хочешь меньше таких файтов, сделай так чтобы мана у магов заканчивалась. На ранних стадиях влияет саблим, флаги и самоны к эпику.

Заодно расскажи мне в какой версии игры л2, это не флешечное дерьмо? Куда ведешь ты нас, чабан?

 

То, что всегда так было, не показатель того, что это правильно

лень прожимать больше 1 кнопки чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватно понерфить "имбу" т.е. магов - не представляется возможным, если не хочется привести сервер к глобальным изменениям. Я в целом не против, чтобы бахнули большой кд на флешку, но от этого в первую очередь пострадают снова работяги, желающие поиграть на магах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...