Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

01.09.2022 в 11:33, Uaeyyg сказал:

Обилие флешек выдали ребята, как и обилие пров спустя 3 минуты ролика

image.png.545f627e03039ddbbb11d6c8096588e7.png

UPD

Я бы кстати ПР вырезал к херам или увеличил прокаст, а то мне говорят, что собакиподсобачники не прятся

 image.png.218d576ad779edb9e7bb083dd45ce838.png

 

  

И что добавят ЕСам?)

Осуждаю нажатие гидробласта этим магом. Настоящий маг нажимает только флешку!
// Не будет ПРа, будет БСОЕ, не будет БСОЕ - будут релоги. Если группа решила "заэвэйдить пвп", способ она найдет )

01.09.2022 в 15:29, MrGrinders сказал:

vsem salamchiki 

Здрааавствуйте уважаемый. А мы вас ждали, время готовиться к старту нового сезона )))

31.08.2022 в 15:15, zVenoMz сказал:

Лень искать но почему то запомнилось что кто то где то обещал сделать на форуме раздел нового сервера, да и анонс вроде как в этих числах должен был быть.

Эт мои фантазии или дань традиции еглобальских переносов?

Создание нового раздела тормозиться из-за меня. Есть пара причин. 
Но скоро он уже будет доступен, а пока можешь тыкать в меня ватной палочкой и обвинять "ГДЕ РАЗДЕЛ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:05, Safero сказал:

Не будет ПРа, будет БСОЕ, не будет БСОЕ - будут релоги. Если группа решила "заэвэйдить пвп", способ она найдет )

у всей пачки разом слинять не получится

бсое - можно подкрутить в ценнике, в принципе... на старте оно и так не дешевое

релог в пвп делать нельзя

upd

тут вулез скидывал скрины времен войн шб, лиги и т.д. с ностальгическими "no carrier" у некоторых :D

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2022 в 19:31, ShiKiba сказал:

Старался, писал. А мою петишку открыли и закрыли.

Ну да, главное создаём вид что прислушиваемся. Вот с мв1 пофиксили иконы по просьбам комюнити (ноющих ножей а.к.а @Ga0 @ShiKiba @BlackShadow), то щас тоже на мв2 наверно что-то вкусное завезут!

@BlackShadowкстати, агр так и не пофиксили, верно?

Это крайне странное передергивание фактов.
Твоя петишка касалась Олимпиады, и для ответа на твой вопрос требуется серьезное обсуждение. (с)
Я напомню, мы на стриме обсуждали или те петиции которые уже были разобраны, или же варианты где вопрос можно было "обсудить онлайн" и с готовым кейсом прийти к команде.
Олимпиада явно не подпадает под вариант, где можно "за 10 минут на стриме решить проблему". Это огромный пласт контента, который требует детального разбора и обсуждения.

01.09.2022 в 17:09, Uaeyyg сказал:

у всей пачки разом слинять не получится

бсое - можно подкрутить в ценнике, в принципе... на старте оно и так не дешевое

релог в пвп делать нельзя

Ну как на классике.
- Положили палилку.
- Вижу идут враги.
- Пока ты дошел я уже в релоге.
PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:09, Uaeyyg сказал:

у всей пачки разом слинять не получится

Ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься, здесь как раз играют пенсионеры, которые помнят мастеров спорта по релогам на классике, лучше уж пры, проверь.

А выбить себя из игры можно даже не нажимая кнопки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:13, За Идею сказал:

Ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься, здесь как раз играют пенсионеры, которые помнят мастеров спорта по релогам на классике, лучше уж пры, проверь.

А выбить себя из игры можно даже не нажимая кнопки. 

01.09.2022 в 17:10, Safero сказал:

Ну как на классике.
- Положили палилку.
- Вижу идут враги.
- Пока ты дошел я уже в релоге.
PersikBlin

Помню всё это, но ведь никому не мешает подождать?)

Если временная привязка сбилась:19.54

Если лень смотреть:

1) Слили группу

2) Делаем вид, что жмем сое (в ласт секунды жмем релог)

3) заходим через N минут и опять сливаем эту группу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:17, Uaeyyg сказал:

Помню всё это, но ведь никому не мешает подождать?)

Если временная привязка сбилась:19.54

Если лень смотреть:

1) Слили группу

2) Делаем вид, что жмем сое (в ласт секунды жмем релог)

3) заходим через N минут и опять сливаем эту группу

 

 

 

Красиво :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:05, Safero сказал:

Создание нового раздела тормозиться из-за меня. Есть пара причин. 
Но скоро он уже будет доступен, а пока можешь тыкать в меня ватной палочкой и обвинять "ГДЕ РАЗДЕЛ?"

Так вон он какой виновник...А я все думал на Саинта..Ниче ниче, мы тебе вспомним

 

01.09.2022 в 17:13, Safero сказал:

Флешка.
Должна.
Иметь.
12000 ренджи.
PersikWily

Чтобы из кх на порт спот в ХБ сразу доставала

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 08:11, НечтоХрустящее сказал:

И буст магов 

PersikWily

Вообще если говорить серьезно, маги в бусте не нуждаются от слова совсем. Да и из всего буста за 2 сезона они получили только феерверк )
Да, они универсальны как в ПВЕ, так и ПВП. В этом их сильная сторона, а вовсе не "флешка".
"Синдром флешки" - это скорее состояние души, тех кто жаждет видеть масс пвп в котором орк бьет гнома, рядом лук стреляет в дагера, и все это длится 90 часов.
Но реальность такова, что люди, кланы, КЛы, ПЛы ищут в масс пвп эффективности и победы, и ради этой победы, они будут использовать все механизмы.
Не будет магов, будут качать иных АОЕ чаров, и все равно масс пвп будет скатывать в лютый обмен АОЕ и свалку трупов. На ХФ это масс спам ДАшников и гладов, на ГФ это спам берсами, на ИНТе это багнутые ЛСы на 90% маг крита.
Эффективность и желание победить - вот краеугольный камень масс пвп, то что заставляет людей качать "нужные" классы в ущерб желанию "поиграть на гноме".

01.09.2022 в 17:23, DiabolicSon сказал:

Так вон он какой виновник...А я все думал на Саинта..Ниче ниче, мы тебе вспомним

 

Чтобы из кх на порт спот в ХБ сразу доставала

Господин Саинт ждет от меня пары действий, а они в свою очередь требуют нескольких дней. Так что не стоит его ругать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:24, Safero сказал:

"Синдром флешки" - это скорее состояние души, тех кто жаждет видеть масс пвп в котором орк бьет гнома, рядом лук стреляет в дагера, и все это длится 90 часов.

тогда сделайте Shock Stomp у ВЛа как флешку по кд и касту, ничего же страшного не произойдет, ведь так? 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 19:24, Safero сказал:

Вообще если говорить серьезно, маги в бусте не нуждаются от слова совсем. Да и из всего буста за 2 сезона они получили только феерверк )
Да, они универсальны как в ПВЕ, так и ПВП. В этом их сильная сторона, а вовсе не "флешка".
"Синдром флешки" - это скорее состояние души, тех кто жаждет видеть масс пвп в котором орк бьет гнома, рядом лук стреляет в дагера, и все это длится 90 часов.
Но реальность такова, что люди, кланы, КЛы, ПЛы ищут в масс пвп эффективности и победы, и ради этой победы, они будут использовать все механизмы.
Не будет магов, будут качать иных АОЕ чаров, и все равно масс пвп будет скатывать в лютый обмен АОЕ и свалку трупов. На ХФ это масс спам ДАшников и гладов, на ГФ это спам берсами, на ИНТе это багнутые ЛСы на 90% маг крита.
Эффективность и желание победить - вот краеугольный камень масс пвп, то что заставляет людей качать "нужные" классы в ущерб желанию "поиграть на гноме".

Магов бы апнуть на оли, потому как на мв2 их совсем мало выходило. Но желательно не так как это было на мв1 где маг мог ваншотнуть критом. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:28, НечтоХрустящее сказал:

тогда сделайте Shock Stomp у ВЛа как флешку по кд и касту, ничего же страшного не произойдет, ведь так? 

бездамажный стан? почему не тандер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:28, НечтоХрустящее сказал:

тогда сделайте Shock Stomp у ВЛа как флешку по кд и касту, ничего же страшного не произойдет, ведь так? 

А по сути то разве не так?
У ВЛа несколько безтаргетных кнопок, ровно как и у сорка, которые крутятся по откату. То есть ДПС идет без остановки.
Маг сбивает таргет, ВЛ раздает станы. Один бьет в М деф, второй в П деф.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:29, zVenoMz сказал:

Магов бы апнуть на оли

и чтоб рб фармили 

PersikWily

01.09.2022 в 17:30, Safero сказал:

А по сути то разве не так?

5 сек кд 

01.09.2022 в 17:30, Uaeyyg сказал:

бездамажный стан?

сбитие таргета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 17:29, zVenoMz сказал:

Магов бы апнуть на оли, потому как на мв2 их совсем мало выходило. Но желательно не так как это было на мв1 где маг мог ваншотнуть критом. 

Еще не хватало
PersikBlin

01.09.2022 в 17:30, НечтоХрустящее сказал:

и чтоб рб фармили 

PersikWily

Еще не хватало №2
PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...