Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

06.09.2022 в 13:14, 0ffal сказал:

 

 

06.09.2022 в 13:17, НечтоХрустящее сказал:

Чего?

Я не про пр, а про еблю в жопу не понял:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:18, Karmella сказал:

 

Я не про пр, а про еблю в жопу не понял:pandaredlol:

Я ошибся, что ты из идейных соображений на крылатых играешь?

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:11, Karmella сказал:

Кстати, подобный аналог скилла был у бишей на ГоДе. Древо жизни. Только оно хп регенило. Хорошая идея с аналогом для мп регена вне боя/флага у ЕЕ. Для пве/фаст регена хорошая штука будет, тут плюс.

Дерево кстати норм тема, я бы вообще убирал саблим который на части попилен и такое дерево впиливал. Чтобы ежесекундно нельзя было в файт камбекатся, а отбежать порегенить таг и назад. А сейчас это свалка на мпвп.

Как минимум заставило бы двигаться чаще таги.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saint A.L.раздел, анонс кланов, вот это вот всё? ДЖВА ГОДА УЖЕ ЖДЁМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:18, Karmella сказал:

 

Я не про пр, а про еблю в жопу не понял:pandaredlol:

Рерол в курицу = каминг-аут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:20, xFel сказал:

Дерево кстати норм тема, я бы вообще убирал саблим который на части попилен и такое дерево впиливал. Чтобы ежесекундно нельзя было в файт камбекатся, а отбежать порегенить таг и назад. А сейчас это свалка на мпвп.

ты у нас петишен мастер, сформулируешь? Я, правда, не уверен, что глобально кто-то будет менять эту составляющую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:21, Endspiel сказал:

ты у нас петишен мастер, сформулируешь? Я, правда, не уверен, что глобально кто-то будет менять эту составляющую 

Не, времени нет(На каждую петишку у меня уходит 2-3 дня, чтобы все обдумать, обмозговать). За своими бы уследить. Думаю у Кармелы получится. Тем более я где-то слышал - "Мы теперь еще больше можем пиздить с других хроник, ой заимствовать." :5_dwarf4:

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:21, Endspiel сказал:

ты у нас петишен мастер, сформулируешь? Я, правда, не уверен, что глобально кто-то будет менять эту составляющую 

Фраза кстати козырная - "'петишн мастер"'. Во времена динозавров это клеймо было.

 

Kroze.png

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:34, xFel сказал:

Фраза кстати козырная - "'петишн мастер"'. Во времена динозавров это клеймо было.

это была отсылка на классику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот скилл должен решенить фиксированное значение/определённый %/увеличивать реген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 09:19, Boreus сказал:

@Safero @Apache Ant @lrd @Papanda

Выражаю огромную благодарность за работу тех поддержки, в вопросах когда казалось бы могли бы просто послать ссылаясь на то что сам виноват, помогали решать вопросы наподобии, отменил случайно квест пропали итемы, или по квесту не то выбрал, или случайно выбрал не ту профу....В этом плане тех поддержка работает оперативно и клиентоориентированно...

Походу, они только избранным помогают. Я 3 раза обращался, 3 и 2 раза слышал "сам виноват", 1 раз "ничем не можем помочь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:42, Tojoi сказал:

Походу, они только избранным помогают. Я 3 раза обращался, 3 и 2 раза слышал "сам виноват", 1 раз "ничем не можем помочь". 

Смотрят на уровень задоначенного

PersikWily 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:43, НечтоХрустящее сказал:

Смотрят на уровень задоначенного

Походу, так и есть ! Я кроме ПА на старте  и Стартпака не донатил практически, ну, может еще 1к влил на всякую мелочь на бирже.

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:42, НечтоХрустящее сказал:

А вот этот скилл должен решенить фиксированное значение/определённый %/увеличивать реген?

Тиком, как елка. :5_dwarf4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 13:22, xFel сказал:

Не, времени нет(На каждую петишку у меня уходит 2-3 дня, чтобы все обдумать, обмозговать). За своими бы уследить. Думаю у Кармелы получится. Тем более я где-то слышал - "Мы теперь еще больше можем пиздить с других хроник, ой заимствовать." :5_dwarf4:

А че там формулировать, идея то максимально простая. Тем паче, что на базе классика/эссенса, там эти "прицельные аое" реализованы должны быть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...