Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xFel

Инстансы, возможные изменения.

Инстансы, возможные изменения  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Приравнять количество для входа в инстанс зоны к девяти?

    • Я соло игрок, За
    • Я соло игрок, Против
    • Я партийный игрок, За
    • Я партийный игрок, Против
    • Без разницы.


Рекомендованные сообщения

06.09.2022 в 10:24, Lermony сказал:

Исключительно против. Вам самим не надоело ныть на тему соло лаб? Все находятся в равных условиях, идите и попробуйте зафармить соло 59-ую на первой недели с онлайном в 7к, кучей лагов и толком без шмота, а потом попробуйте тоже самое сделать с 69 лабой на старте второй стадии, желаю вам большой удачи. Не забудьте выкачать одного или пару вонючих псов (волков) и намутить им когти и шмот. Блин, я соло фармлю эти лабы быстрее, чем пачкой в 9 тел, вот зачем мне такое удовольствие? Танк агр просирает, два хила не могут танка выхилить и дпси из жопы, по кайфу.

Лаба вам же солодрочерам даёт возможность дотянутся до папашек и не отставать по фарму, сбились в 2 челика и пошли соло фармить все инсты с дропом пополам. 
Вспомните как в 9 тел фармили байлора и не могли на трисс прожать одновременно токены, что админам пришлось это убрать, открою секрет, мы с коллегой в 8 окон её спокойно зафармили и спокойно в 1 момент со всех окон прожали итемы. 

На прошлом сервере я в 3окна фармил 59ую со второй недели по два раза в день, все 3 перса подняли 61 лвла к концу стадии, вот это профит ), прям оторвался от работяг. 

на столько надоело это нытье, что даже пришлось ради такого на форуме зарегаться.

Основная проблема далеко не в солодрочерах. Из-за огромного количества Экспа и неплохого дропа, паки не могут просто пропустить эти инсты (В итоге мы имеем 18 без фикса против 2-3 с фиксом, у пачек это выглядит так. Выкачать по барду шилке на каждого  и несколько волков для пачки не составляет труда.Буст на мейн персонаже позволяет фармить.), так как они через чур выгодные. В итоге все коротенькие праймы 4 часовые уходят на : Пвп за эпики и фармы инстансов. Этот фикс призван отбить желание у паков сидеть в городе. Вашу соло-сторону я понимаю, но и вы поймите другую сторону.

Спасибо за фидбек!

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:43, xFel сказал:

Суть и есть в том чтобы выгонять людей в поле. Если еще и споты подвезут как обещали.

Из подкаста Саферо известно -

Абуз пофикшен на половину.(И то это надо тестить чтобы понять.)

Количество данжей не уменьшится.

Проходки убиратся не будут.

Спасибо за фидбек.

Дак сказали же, что опыт будет делится, чтобы на 1го не выгодно было весь опыта заливать, так что эта проблема решена. 
+ окон итак теперь 2 на старте, так что тех, кто соло будет закрывать всю стадию 59 итак в разы уменьшится. 

06.09.2022 в 12:29, НечтоХрустящее сказал:

Флешку и петушков 

Флешку петушкам, верно мыслишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:51, Lermony сказал:

Дак сказали же, что опыт будет делится, чтобы на 1го не выгодно было весь опыта заливать, так что эта проблема решена. 
+ окон итак теперь 2 на старте, так что тех, кто соло будет закрывать всю стадию 59 итак в разы уменьшится. 

Флешку петушкам, верно мыслишь. 

Сказали что опыт будет делится, это да. Но профитность мы сможем проверить только на ОБТ. Если бы можно было увидеть этот фикс в живую. То есть администрация зашла бы в инст и показала полностью механику допустим при заходе в троем, вдевятером и количество получаемого опыта в пати и в соло. Возможно бы и отпал этот вопрос. Пока ничего нет, нужно искать дополнительные идеи и варианты. Это же не аннотация к действию, это площадка для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:43, xFel сказал:

Суть и есть в том чтобы выгонять людей в поле. Если еще и споты подвезут как обещали.

ну проход 2 лаб это 20-30 минут так что не так уж и сильно занимает это по времени

Изменено пользователем Steeya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 11:58, Steeya сказал:

ну проход 2 лаб это 20-30 минут так что не так уж и сильно занимает это по времени

В посте выше я описал примерный прайм пака на примере интерлюда. При нынешней лабе это 12-18 заходов в день. Читайте внимательно. :pandaredlol:

Тройкой в три живых человека это где-то минут 10-15 а теперь умножим эту цифру на количество заходов.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 13:43, xFel сказал:

 

Из подкаста Саферо известно -

Абуз пофикшен на половину.(И то это надо тестить чтобы понять.)

 

Да говорил, ну на стриме саферо всё равно дефал данный абуз (весь эксп с лабы на 1 чара ), говорил это не так профитно как кажется, на мв1 он так апался Ммом на 1 стадии 😄

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:57, xFel сказал:

Сказали что опыт будет делится, это да. Но профитность мы сможем проверить только на ОБТ. Если бы можно было увидеть этот фикс в живую. То есть администрация зашла бы в инст и показала полностью механику допустим при заходе в троем, вдевятером и количество получаемого опыта в пати и в соло. Возможно бы и отпал этот вопрос. Пока ничего нет, нужно искать дополнительные идеи и варианты. Это же не аннотация к действию, это площадка для обсуждения.

Я закрывал 69 с первой недели 2 стадии и еще какое-то время на 3 стадии, выбил ипос, продал за 400 колов за всё время
@Steeya по аналогии, но с дропом повезло еще больше - кабрио хенд
Если посчитать, сколько было потрачено на проходки, то профита по койнам точно нет. 
По опыту тоже не думаю, что шибко профит есть, ибо мы играли с фул варами и спокойно апались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:05, Lermony сказал:

Я закрывал 69 с первой недели 2 стадии и еще какое-то время на 3 стадии, выбил ипос, продал за 400 колов за всё время
@Steeya по аналогии, но с дропом повезло еще больше - кабрио хенд
Если посчитать, сколько было потрачено на проходки, то профита по койнам точно нет. 
По опыту тоже не думаю, что шибко профит есть, ибо мы играли с фул варами и спокойно апались. 

Ты не прав по поводу опыта очень сильно. Но не суть. У каждого есть право на свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту даже в 7 тел очень хорошо насыпает работяге с праймом в ~3 часа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 12:17, НечтоХрустящее сказал:

По опыту даже в 7 тел очень хорошо насыпает работяге с праймом в ~3 часа 

Ну а представь этот опыт в 1 персонажа. Берешь и всю фулку так проводишь, просто перекидывая волка и бустяку. Каждому персонажу в пати по шилке и барду. Все, шарманка работает. По 2 раза замечу.Какой двухчасовой кач с этим сравнится? Да никакой, не факт что и 4х часовой сравнится с таким количеством пвп на споте. Поэтому очевидный выбор. В особенности поверх "капа".

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому минимум от 7 надо пускать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где надо 9 и так только от 9. Где не надо, не пойму смысл. У нас коллектив, нас шестеро. Мы взяли 3 рандомов, которые откровенно в жопе пальцем весь инст ковыряются, потом еще в носу ковыряются на последнем боссе и лутают дроп. 

И ты такой, вроде весь инст в жопе ковырялся этот чел, а такое ощущение что ковырялся у тебя.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ММО, тут с не знакомыми людьми порой знакомятся, чтоб играть вместе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 14:07, Demid_here сказал:

где надо 9 и так только от 9. Где не надо, не пойму смысл. У нас коллектив, нас шестеро. Мы взяли 3 рандомов, которые откровенно в жопе пальцем весь инст ковыряются, потом еще в носу ковыряются на последнем боссе и лутают дроп. 

И ты такой, вроде весь инст в жопе ковырялся этот чел, а такое ощущение что ковырялся у тебя.

Вот вот
 

06.09.2022 в 14:11, НечтоХрустящее сказал:

Это ММО, тут с не знакомыми людьми порой знакомятся, чтоб играть вместе 

С людьми да, а не с конченными, которые, как указал автор выше, в жопе ковыряются, у меня нет времени их учить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы возможность закрывать инстов на неделю сразу. Аля вход только по проходкам 7 проходок бесплатно(можно и за дейлик, как раз раз в неделю набить дейлик не внапряг будет), еще 7 за донат. Захотел закрыл все инсты за день и вся неделя свободна. А все эти ограничения с окнами лишний гемор. А если после захода чаров релогать то как это в вашей схеме должно работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...