Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

Клановая система

Рекомендованные сообщения

01.11.2022 в 02:36, Dremora сказал:

Ещё один заботливый :peepoClap:

Что тебе не понравилось? Считаешь лучше лутать в варке мж перчи по 300 кол или лутать и в подвале и в варке по 50? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 23:40, zVenoMz сказал:

Что тебе не понравилось? Считаешь лучше лутать в варке мж перчи по 300 кол или лутать и в подвале и в варке по 50? 

Второй вариант хороший, не звучит, как попытка свиномонополии.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 02:46, Dremora сказал:

Второй вариант хороший, не звучит, как попытка свиномонополии.

Я понимаю что тебе понравилось амплуа дохуя критика и вне зависимости от аргументов ты противопоставляешь свое мнение. Но сейчас ты явно ляпнул хуйню. Фармить спокойно подвал это и есть максимальное свинство в сравнении с фармом открытых спотов, на которых всегда есть конкуренция.

В общем я свое мнение обосновал, устраивает оно тебя или нет эт не мои проблемы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 23:50, zVenoMz сказал:

Я понимаю что тебе понравилось амплуа дохуя критика и вне зависимости от аргументов ты противопоставляешь свое мнение. Но сейчас ты явно ляпнул хуйню. Фармить спокойно подвал это и есть максимальное свинство в сравнении с фармом открытых спотов, на которых всегда есть конкуренция.

В общем я свое мнение обосновал, устраивает оно тебя или нет эт не мои проблемы.

А ещё у тебя в клане был парнишка hhh. Помним, помним.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 02:33, zVenoMz сказал:

Ты же понимаешь разницу между подешеветь в 2 раза и в 20 раз?

Куски это четверть от стоимости крафта, рецы легче добываться не начинают. Дроп с мобов появляется на рынке, это да, но лучше пусть народ на споте что то ценное лутает, чем получает обесцененные итемы и на споте и в инсте. 

в моей памяти стоимость сета упала ровно в 2 раза, с 800 колов до 400 колов, но точно утверждать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 02:53, Dremora сказал:

А ещё у тебя в клане был парнишка hhh. Помним, помним.

Ну да, известный правитель варки, который в соло не пускал туда фул клан райз. На это намекаешь?)

Я конечно понимаю что сила данного персонажа неимоверна, но все же считаю что если его спот станет актуальнее то риск появления святого героя, сумеющего прогнать этого темного лорда, увеличится.

Вообще мне кажется ты прост забыл что на третьей стадии (как раз когда появляются подвалы и другие инсты обесценивающие Ы грейд) варка становится полупустой. Ее активно фармят только на второй, подготавливая рецы к апу стадии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 23:59, Lermony сказал:

в моей памяти стоимость сета упала ровно в 2 раза, с 800 колов до 400 колов, но точно утверждать не буду. 

Там всё падение стоимости было как раз за счёт концов, рецы на которые падали с буквально нескольких мобов в одном месте и самих концов с известно какими шансами в другом (помимо инста).

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 00:33, zVenoMz сказал:

Ты же понимаешь разницу между подешеветь в 2 раза и в 20 раз?

Куски это четверть от стоимости крафта, рецы легче добываться не начинают. Дроп с мобов появляется на рынке, это да, но лучше пусть народ на споте что то ценное лутает, чем получает обесцененные итемы и на споте и в инсте. 

вечером там нечего было делать, соответственно это спот для хрючева ночью и утром. Подвал, да, умные хрючили, большинство - ходило

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 03:02, Dremora сказал:

Там всё падение стоимости было как раз за счёт концов, рецы на которые падали с буквально нескольких мобов в одном месте и самих концов с известно какими шансами в другом (помимо инста).

я если что гнома мейню, я понимаю, как адова достаются рецы) просто в рамках игрового момента не прочувствовал спад аж в 20 раз), а только лишь в 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 02:59, Lermony сказал:

в моей памяти стоимость сета упала ровно в 2 раза, с 800 колов до 400 колов, но точно утверждать не буду. 

Над засамонить какого нибудь спеца по рецам в воа. Помнишь кого нибудь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 00:01, zVenoMz сказал:

Ну да, известный правитель варки, который в соло не пускал туда фул клан райз. На это намекаешь?)

Я конечно понимаю что сила данного персонажа неимоверна, но все же считаю что если его спот станет актуальнее то риск появления святого героя, сумеющего прогнать этого темного лорда, увеличится.

Вообще мне кажется ты прост забыл что на третьей стадии (как раз когда появляются подвалы и другие инсты обесценивающие Ы грейд) варка становится полупустой. Ее активно фармят только на второй, подготавливая рецы к апу стадии.

Я вообще не рассматриваю вариант выбивать себе целиковый шмот где-то с мобов, как адекватный.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 03:04, zVenoMz сказал:

Над засамонить какого нибудь спеца по рецам в воа. Помнишь кого нибудь?

я пошел суммонить кровать и спать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваше это не шмот обесценился, это кол подорожал, ну или и то и то и получается дабл демеж, ох уж эти переходы стадий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 03:03, Demid_here сказал:

вечером там нечего было делать, соответственно это спот для хрючева ночью и утром. Подвал, да, умные хрючили, большинство - ходило

Хз, я не часто появляюсь на спотах, но когда заходил в варку (на 3ей стадии), всегда находил спот.

01.11.2022 в 03:05, Lermony сказал:

я пошел суммонить кровать и спать) 

спокойной.

01.11.2022 в 03:04, Dremora сказал:

Я вообще не рассматриваю вариант выбивать себе целиковый шмот где-то с мобов, как адекватный.

К чему ведешь?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...