Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vesper1991

Тест нового клиента

Рекомендованные сообщения

27.10.2022 в 14:46, Eiacane сказал:

данная проблема уже зафиксирована.

еще бы знать, о чем известно, а что нет, чтоб лишний раз не беспокоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критует клиент при замене систем чата из старого клиента , в новый , по сути имена и расширения одинаковые , но критует.
Пробовал открыть чистый Systemmsg-e.dat ну и второй , тот что с припиской Classic , -  что тот , что другой неоткрываются ни одним редактором, пробовал даже всем извесный редактор Zhumarin  , но и там какие то траблы с открытием файла , кто в теме может дать инфу чё по чём? через какую прогу можно чат отредактить ?  

Изменено пользователем wws922
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 00:49, wws922 сказал:

Критует клиент при замене систем чата из старого клиента

Не надо подкладывать файлы из старого клиента в новый, это никогда не будет работать.

SystemMsg-{e,ru} пока не открыть ничем, возможно будет онлайн-редактор конкретно от нас, но не обещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 01:23, lrd сказал:

Не надо подкладывать файлы из старого клиента в новый, это никогда не будет работать.

SystemMsg-{e,ru} пока не открыть ничем, возможно будет онлайн-редактор конкретно от нас, но не обещаю

Или пусть @fabuLous патчиков поделает

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 07:57, НечтоХрустящее сказал:

Или пусть @fabuLous патчиков поделает

PersikMolodec

Нюанс в том, что даже лайт-патч пока под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 10:52, lrd сказал:

Нюанс в том, что даже лайт-патч пока под вопросом

У меня от старого клиента остался User.ini 
там на колёсико лайт патч активируется , и всё работает без критов 
по сути из всех файлов которыми я патчил старый клиент неработает только systemmsg фаил , остальные себя вполне прекрасно чувствуют 

Изменено пользователем wws922
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент критует постоянно при переходе со страницы выбора персонажа в игру, очень редко получается зайти. Офкорс фул чек не помогает.

Изменено пользователем el.hate

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 19:30, el.hate сказал:

Клиент критует постоянно при переходе со страницы выбора персонажа в игру, очень редко получается зайти. Офкорс фул чек не помогает.

Хз. Я скачал через апдейтер чистый клиент, новый, не на старый, а с нуля в папку, сделал фулл чек, фаст чек и всё летает и пуляет вообще без сучка и задиринки))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 19:30, el.hate сказал:

Клиент критует постоянно при переходе со страницы выбора персонажа в игру, очень редко получается зайти. Офкорс фул чек не помогает.

Слелайте _только_ фаст-чек и ничего не будет критовать

 

28.10.2022 в 19:20, wws922 сказал:

У меня от старого клиента остался User.ini 
там на колёсико лайт патч активируется , и всё работает без критов 
по сути из всех файлов которыми я патчил старый клиент неработает только systemmsg фаил , остальные себя вполне прекрасно чувствуют 

Не рекомендую даже конфиги из старого клиента переносить, а функции user.ini скоро перенесём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нет технической темы, нашел только эту тему про клиент. 

не ругайте сильно. 

я скачал апдейтер с сайта, через него установил клиент (новый\старый я хз, я первый раз качал клиент данного сервера) создал персонажа зашел в игру и просто офигел от такой ужасной графики, все очень стремно с текстурами. смотрел ролики и стримы все нормально у всех. не могу понять что не так. когда делаю скриншот в игре все нормально, а у меня на экране все в говне.   

первый скрин это скриншот с игры, второй скрин как это выглядит на экране на самом делеShot00001.thumb.jpg.8291c99e043d986e95e73165c7de53f9.jpg

2022-11-09_10-05-36.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 09:08, hippieinmoskow сказал:

нет технической темы, нашел только эту тему про клиент. 

не ругайте сильно. 

я скачал апдейтер с сайта, через него установил клиент (новый\старый я хз, я первый раз качал клиент данного сервера) создал персонажа зашел в игру и просто офигел от такой ужасной графики, все очень стремно с текстурами. смотрел ролики и стримы все нормально у всех. не могу понять что не так. когда делаю скриншот в игре все нормально, а у меня на экране все в говне.   

первый скрин это скриншот с игры, второй скрин как это выглядит на экране на самом делеShot00001.thumb.jpg.8291c99e043d986e95e73165c7de53f9.jpg

2022-11-09_10-05-36.png

Уберите в Visual Effect Settings - Shader галочку, если результата не будет, снесите папку System и через апдейтер проведите полную проверку а затем обязательно быструю.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание в заточке скиллов нет. Криты в основном в гиране. На Хдд клиент ловит фризы на ссд вроде норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 09:45, Stesha сказал:

Описание в заточке скиллов нет. Криты в основном в гиране. На Хдд клиент ловит фризы на ссд вроде норм. 

Удалить папку System и провести полную проверку, а затем обязательно быструю проверку через апдейтер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки "полная проверка", "быстрая проверка",  "играть", "основные настройки", "лайт патч выкл" - не активны

При запуске апдейтера в папке создается папка системс и все.

Можно добавить аккаунт, выбрать язык

Как это вылечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...