Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.11.2022 в 22:24, fabuLous сказал:

сырок быстро запулит 4 даблшота, пока хавк 3, да и стан вроде как апают так что сырок, да и не скучно ему будет

 

Спасибо братец)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 21:24, fabuLous сказал:

сырок быстро запулит 4 даблшота, пока хавк 3, да и стан вроде как апают так что сырок, да и не скучно ему будет

 

А Крафтеру ачивку на АТАКУ-Бронь зделали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 15:00, soared сказал:

На сайте петиций уже создано много топиков по поводу баланса лучников.
Они слабые, на любой стадии игры. И в пве и пвп и на олимпе.
Боты, которые будут доказывать, что видели криты по 20к -> идите лесом.

Список петишек, в которых на мой взгляд хорошие предложения:
https://l2e.global/wiki/petitions/246
https://l2e.global/wiki/petitions/278
https://l2e.global/wiki/petitions/196
https://l2e.global/wiki/petitions/174

Я бы с тобой не согласился относительно арчеров.

1) Арчеры спокойно берут свое в пвп, если ты все делаешь правильно. Засунь в сетап что-то типо глада/тира + 3 арча и ты увидишь как пак заиграет. 

2) Арчеров легко одевать, все что тебе нужно бьеться с рб/тои. В пвп магов ровняют довольно эффективно. Просто держите пул рб по респу и все, найдите себе пак магов в колаб, если сами не вывозите. Из личного опыта тебе говорю..арчеры тут сильны. 

3) Я думаю просто ты строишь свое мнение видев арчер паки подпивасов в массе своей с онлайном 4 часа. Которые не шарят за разницу между very fast и fast bow. И не шарят за хайграунды и прочие фишки. И дерутся автоатакой.

 

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 19:40, SanSanuch сказал:

Я бы с тобой не согласился относительно арчеров.

1) Арчеры спокойно берут свое в пвп, если ты все делаешь правильно. Засунь в сетап что-то типо глада/тира + 3 арча и ты увидишь как пак заиграет. 

2) Арчеров легко одевать, все что тебе нужно бьеться с рб/тои. В пвп магов ровняют довольно эффективно. Просто держите пул рб по респу и все, найдите себе пак магов в колаб, если сами не вывозите. Из личного опыта тебе говорю..арчеры тут сильны. 

3) Я думаю просто ты строишь свое мнение видев арчер паки подпивасов в массе своей с онлайном 4 часа. Которые не шарят за разницу между very fast и fast bow. И не шарят за хайграунды и прочие фишки. И дерутся автоатакой.

 

Луки сильны на каких стадиях?
На первых двух да

Те кто говорит они критуют по 10к, так это наверное ток по кармиану

10к дамага даже под иконой не будет

В S и выше сеты они нифига не дамажут даже в робу, бьешь в мага 3к в ответку крит 5к прилетает и это при максимальной биже 

Причем на вечном Серве магов можно сказать апнули дав им мощные новые маг пушки а вот бижу чет не завезли для защиты от них, а новый лук фуфло 

Изменено пользователем Wolf65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 20:26, Wolf65 сказал:

Луки сильны на каких стадиях?
На первых двух да

Те кто говорит они критуют по 10к, так это наверное ток по кармиану

10к дамага даже под иконой не будет

В S и выше сеты они нифига не дамажут даже в робу, бьешь в мага 3к в ответку крит 5к прилетает и это при максимальной биже 

Причем на вечном Серве магов можно сказать апнули дав им мощные новые маг пушки а вот бижу чет не завезли для защиты от них, а новый лук фуфло 

Все херня, у меня на мв1 арба с бд и котом баф, под праной и соулбарьером мага под бд в поле не смогла(ДБ+5, и тт 4-6), на 3 этапе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...