Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. На прошлогоднем MW каждый из суммонеров имел определенную принадлежность к другим классам, и их баффы (Gift & Blessing) были связаны с ними.

Кот - лучник, конь - маг, ФС - даггерщик?

В этом есть логика, но по ФСу я бы все таки сделал изменения. 

Я бы сделал в зависимости от уровня скилла

Gift +5, 10, 15% к пдеф и мдеф

Blessing +50, 75, 100% к восстановлению ХП. 

А самого ФС и его трансформу делал бы как ДД или танка, потому что его везде и на всех сервах воспринимают как ДД либо же как танка с появлением молоха, но никак не кинжальщика.

С таким Gift и Blessing будет более желаемым ФС в пати не только в инсты, но и в те же стоп-паки (возможно)

Изменено пользователем ba1ance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо говорил что с транформами будут изменения. Поправьте меня, но по-моему, звучало вплоть до отказа от них.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 11:42, Demid_here сказав:

Саферо говорил что с транформами будут изменения. Поправьте меня, но по-моему, звучало вплоть до отказа от них.

Ну я бы их убрал, и актуализировал бы как я написал именно Blessing & Gift бафы, потому как это более логично. Примерно также сделано на SW и это круто сделано. 

Также кстати идея с общим откатом нюков - такое как по мне

Изменено пользователем ba1ance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, как на SW добавили эти баффы ФСу

Blessing of Phantom Summoner

1 уровень (62):
Физическая защита +10%, магическая защита +5%, скорость регенерации HP +100%, скорость +5.
2 уровень (68):
Физическая защита +12%, магическая защита +6%, скорость регенерации HP +150%, скорость +6.
3 уровень (74):
Физическая защита +15%, магическая защита +7%, скорость регенерации HP +200%, скорость +7.

Gift of Phantom Summoner

1 уровень (62):
Физическая защита +5%, магическая защита +10%, скорость регенерации HP +50%, скорость +6.
2 уровень (68):
Физическая защита +6%, магическая защита +12%, скорость регенерации HP +75%, скорость +8.
3 уровень (74):
Физическая защита +7%, магическая защита +15%, скорость регенерации HP +100%, скорость +10.

Ну я думаю у них прям перебор, я бы все таки сделал так как я в первом сообщении предложил, но все же интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 12:37, Вулез сказав:

Просто надо суммону изменить провоук на агр, 1 к 1 как у танка. 

ну это тоже как идея.

Ну я предлагаю щас именно пройтись по gift & blessing бафу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 12:42, Вулез сказав:

Лишних бафслотов нет. Все просчитано у хороших игроков/паков полностью. Особо умные защищаются от канцела еще и банками(пусть и канцл рандом). Добавлять еще один баф... это оставим фса окном, дающим не просто кубики, а еще и баф. Сделают тоглом - не возьмут в пати, ибо хрень.  Никто не станет жертвовать слотом дд/залива ради фса. 

Изменение механики агра сделало бы его максимально играбельным слотом в пати. Магпаки могли бы брать вместо 1 сорка фса, получая в пати доп агр, не теряя дпса. Это жирный чар, с возможностью большого урона, отхила и агра. Уже 2 серва прошу рассмотреть это)

а почему "сделают тоглом - не возьмут в пати, ибо хрень"? Именно тоглом и нужно сделать, а не баффом. Два скилла которые учатся именно на персонажа. Он включил нужный тогл и идет игра. + я рассматриваю чара не только под бигвар или мидвар, а и под соло игру. Или просто пве-паки. 

Но с твоей идеей насчет агра я полностью согласен, она крутая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 12:47, Вулез сказав:

Ну я написал же. Жертвовать заливом/дд/танком не рационально для таких вещей. 

ну я тебя понял) а я говорю щас про инсты, соло игру больше) не для кланов а для обычных игроков соло, не учавствующих в клановых движух.

Вот я попадаю в инсту на 60 уровне и чтобы не брали танка, берут меня ФСа с Молохом и тоглом на +5% к пдефу и мдефу например. Так всем удобнее. Также чтобы я мог собрать пати и пойти в любую локу с такими же сольниками, быть ма и спокойно держать на себе мобов. Просто то что есть сейчас - вообще бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 12:54, Вулез сказав:

Достаточно, как я уже отмечал, изменить механику агра на тени 1 к 1 как у танка. Тогда тебя буду брать с большим приоритетом, чем танков. А танки солоплееры всё также будут востребованы в инстах, т.к. фсов играет не много. 

Итого по ФСу имеем, что ты агришь мобов, ты легко выхиливаешь свою тень и ЕЕшек начнуть брать вопреки овербусту ШЕ(Овербуст для сольников, не в пвп). 

но при этом тоглы для Blow и Lethal все равно остаются бестолковыми. Я лично за и твоих изменений и за и своих. Пусть админы рассмотрят эту тему детальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 12:57, Вулез сказав:

Тоглы для ножей вообще бред)) Мы стартанули через ТХ+ФСа для него, ФС бегал в режиме недодаггера. Так буст ножа от бафа фса был как пол писюльки восточной(без обид)

вот об этом я и говорю)

админы, пересмотрите тоглы для ФСа, ПОЖАЛУЙСТА))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 13:01, Вулез сказал:

надо вот так @Safero

не так




image.thumb.png.05cf066911a9792dee533fab28df9388.png

 

вот так

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leute, die schon lange MV spielen. Können Sie bitte + - eine detaillierte Anleitung zu Punkten geben, wie Sie für einen dunklen Magier (FS) schnell beginnen können?
Ich kaufe das beste Set + Premiumaccount + Clubkarte (obwohl ich immer noch nicht verstehe, warum eine Clubkarte benötigt wird)
welche orte, quests bestehen damit adena sofort am start war. Welche Zoneninstanzen muss ich passieren

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

момчета, които играят на сървъра от дълго време. Можете ли да дадете + - подробно ръководство относно точките за това как бързо да започнете за тъмен магьосник (FS)
Ще купя горния пакет + па + кк (въпреки че все още не разбирам защо KK)
куестове за преминаване, така че адена да е веднага в началото, какви места

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсу нужно много аое дебафов давать, чтоб он был интересен в КМах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...