Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MACHINEGUN

>ИЩУ БИША СВС И ГЛАДА ИЛИ ТИРА  + 10ТОГО СПОЙЛЕРА В КП КЛАН RISE (ПРАЙМ 20.00-00.00)

Рекомендованные сообщения

19.10.2022 в 18:21, CryBaby сказал:

вот это поворот

Пора врываться под флешку показать скилл на варке как нужно крутить баф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 18:18, Kakdela123 сказал:

Легенды, надеялся наркомана призвали, интересно когда он поймет что ему играть не стоит 🙃

у нас только успешные люди, собираемся в Дубае и сидим в буткемпе первые 2-3 месяца

20.10.2022 в 18:20, Kakdela123 сказал:

Пора врываться под флешку показать скилл на варке как нужно крутить баф)

роад ту хиро вк, похититель мужских сердец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 18:07, Heyoka сказал:

:pandaredlol:

Похожу курнули, когда состав придумывали

Че до людей-то докупался? Хотят играют , не хотят не играют))) А мб это новый убер состав (хотя в этом я тоже не уверен) ? Ну можно только ГЛ пожелать , пускай играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 08:27, Soltus сказал:

Че до людей-то докупался? Хотят играют , не хотят не играют))) А мб это новый убер состав (хотя в этом я тоже не уверен) ? Ну можно только ГЛ пожелать , пускай играют

Иди в членчик подуй, сыграй "во поле берёза стояла" :ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 09:37, Heyoka сказал:

Иди в членчик подуй, сыграй "во поле берёза стояла" :ratJAM:

Ну ты как всегда, ничего нового придумать не можешь. Кстати Хейок хотел спросить тебя , а как ты к 2изи относишься?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 08:42, Soltus сказал:

Ну ты как всегда, ничего нового придумать не можешь. Кстати Хейок хотел спросить тебя , а как ты к 2изи относишься?)))

 

Примерно так же, как к тебе - не совпадают интересы. Вот тебя членчики интересуют, а меня нет. Так что соси жэпу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 09:54, Heyoka сказал:

Примерно так же, как к тебе - не совпадают интересы. Вот тебя членчики интересуют, а меня нет. Так что соси жэпу. 

Так он же ПЛом твоим был?))) Ты даже видосики с приколами скидывал))) А в чем то не сошлись по интересам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 08:57, Soltus сказал:

Так он же ПЛом твоим был?))) Ты даже видосики с приколами скидывал))) А в чем то не сошлись по интересам?

А вот это тебя уже ебать не должно. Да и я уже где-то вроде оставлял комментарии по этому поводу. Ищи, рожа любопытная. :peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 10:44, Heyoka сказал:

А вот это тебя уже ебать не должно. Да и я уже где-то вроде оставлял комментарии по этому поводу. Ищи, рожа любопытная. :peepoPooPoo:

Ну вот так всегда, я его спрашиваю, а он байтит. Помниться,  на форуме ОБТ (и не только там),  кто-то что-то писал, и так яростно обливали одну особь рода человеческого. Кстати, а ты не собираешься случаем в клан к 2изи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 09:52, Soltus сказал:

Ну вот так всегда, я его спрашиваю, а он байтит. Помниться,  на форуме ОБТ (и не только там),  кто-то что-то писал, и так яростно обливали одну особь рода человеческого. Кстати, а ты не собираешься случаем в клан к 2изи?

Я вообще пока никуда не собираюсь, море воров интереснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...