Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MACHINEGUN

>ИЩУ БИША СВС И ГЛАДА ИЛИ ТИРА  + 10ТОГО СПОЙЛЕРА В КП КЛАН RISE (ПРАЙМ 20.00-00.00)

Рекомендованные сообщения

19.10.2022 в 19:40, Heyoka сказал:

Ради удовольствия обычно всё равно делают хоть какое-то подобие состава, а не рандомный набор профессий 😂 ну кому-то сосать - это тоже удовольствие, я не буду осуждать 😘

Что ты имеешь ввиду подобие состава?) Я же изначально написал мы играем на том чего хотят люди,на чём хотят играть и проводить время вместе)не вижу тут рандомного набора состава,играв маг паком было около 2700 пвп,когда топ пвп было около 4000тыс) поэтому не вижу смысла в такой дискусии,тебе нравится играть другими профами - играй,это твой выбор. Писать такую ерунду как ты пишешь,явно не в 2022 надо делать это,а в 2009 где-то) надо было,все хотят делать то что они хотят и еще раз повтарюсь - мы играем ради удовольствия на тех профах на которых хотим и без закрывашек отдельных,потому-что нам это не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:47, ddddddddd сказал:

ТЫ во всех темках - Так критикуешь составы !!! и Все их обсираешь? вместе с Вулезом  или Лизуном или как его там )) ну сами решите. 

Он не только составы,он в принципе в каждой теме как затычка..у человека просто мало общения,нет друзей по этому хоть тут на него кто то агрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:47, ddddddddd сказал:

ТЫ во всех темках - Так критикуешь составы !!! и Все их обсираешь? вместе с Вулезом  или Лизуном или как его там )) ну сами решите. 

Я если честно не понимаю какая кому разница какой состав,мы играем на том что хотим играть,играть ради больше пвп мы хотим чтоб каждый кайфовал от игры именно на той профе которую он выбрал)а там уже как пойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:48, Estonecc сказал:

Что ты имеешь ввиду подобие состава?) Я же изначально написал мы играем на том чего хотят люди,на чём хотят играть и проводить время вместе)не вижу тут рандомного набора состава,играв маг паком было около 2700 пвп,когда топ пвп было около 4000тыс) поэтому не вижу смысла в такой дискусии,тебе нравится играть другими профами - играй,это твой выбор. Писать такую ерунду как ты пишешь,явно не в 2022 надо делать это,а в 2009 где-то) надо было,все хотят делать то что они хотят и еще раз повтарюсь - мы играем ради удовольствия на тех профах на которых хотим и без закрывашек отдельных,потому-что нам это не интересно)

  • Estonecс - Им форумным это не понять) они же тут ищут себе подобных чтоб повеселиться на Обт и потом слиться. Ну ты понял они как из песни ( мальчик Гей)  :🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:16, ddddddddd сказал:

А тебя это как то Ё .ет ???? куда и на что они нацелены ??? Червь форумный  ммм - Где свою собачку Вулеза потерял (он же) Дятел.

Тебя мама в магазине оставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:54, Uaeyyg сказал:

Тебя мама в магазине оставила?

Может поищешь ??? Или к Вулезу в дупло пойдешь ? 

19.10.2022 в 19:49, Estonecc сказал:

Я если честно не понимаю какая кому разница какой состав,мы играем на том что хотим играть,играть ради больше пвп мы хотим чтоб каждый кайфовал от игры именно на той профе которую он выбрал)а там уже как пойдёт)

++++

19.10.2022 в 19:49, iFinT сказал:

Он не только составы,он в принципе в каждой теме как затычка..у человека просто мало общения,нет друзей по этому хоть тут на него кто то агрится

 Тоже верно ))) меня неделю не было ))) а темка апалась ))) видимо скучал по мне ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:40, Heyoka сказал:

Ради удовольствия обычно всё равно делают хоть какое-то подобие состава, а не рандомный набор профессий 😂 ну кому-то сосать - это тоже удовольствие, я не буду осуждать 😘

а что не так с этим составом, можно мнение профи услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:12, YourMomKnowsMe сказал:

а что не так с этим составом, можно мнение профи услышать?

Профи по составам говна? Это тебе в темку к 3 оверам под тремя ее и влчиком. Там тоже люди пофаниться идут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:39, Heyoka сказал:

Профи по составам говна? Это тебе в темку к 3 оверам под тремя ее и влчиком. Там тоже люди пофаниться идут. 

В тебе столько говна,такое чувство ты ещё в 2010 застрял)не повзрослел чтоль)тебя одно спрашивают а ты опять херню пишешь)нормально не хочешь общаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:41, Estonecc сказал:

В тебе столько говна,такое чувство ты ещё в 2010 застрял)не повзрослел чтоль)тебя одно спрашивают а ты опять херню пишешь)нормально не хочешь общаться?)

Не пон 

Темка же рофл, судя по первому посту, с чего тут вдруг серьёзное общение? :peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:42, Heyoka сказал:

Не пон 

Темка же рофл, судя по первому посту, с чего тут вдруг серьёзное общение? :peepoPooPoo:

Ты не исправим видимо,ладно проехали))серьезное общение это когда ты не поливаешь говном с первого же поста и не ведёшь себя как 15летний школьник)удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:57, ddddddddd сказал:

Может поищешь ??? Или к Вулезу в дупло пойдешь ? 

++++

 Тоже верно ))) меня неделю не было ))) а темка апалась ))) видимо скучал по мне ) 

Зачем мне сиротка, от которой мама отказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:43, Estonecc сказал:

Ты не исправим видимо,ладно проехали))серьезное общение это когда ты не поливаешь говном с первого же поста и не ведёшь себя как 15летний школьник)удачи

Кринджанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...