Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ц

23.10.2022 в 21:04, Rylai сказал:

На ОБТ будет возможность все проверить, так как там не будет ограничений на адену, колы и т.д.

а еще, можно сделать будет так, что б был автологин? или он есть и как его поставить

И еще там в стартовых наборах есть кольца, их в игре можно купить? просто в стартовом наборе за 125 голды кольца и тд даются на время,  а в игре почти за эти же деньги можно купить все но на постоянною основу)

Изменено пользователем K0ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 15:13, K0ss сказал:

да они испортили астерку,  я сам фанат был сервера, но все... просто уже перешли гринцы с этими фиксами и тд) вот МВ жду, надеюсь здесь онлайн высокий будет 

достаточный что бы драться в поле.

 

23.10.2022 в 15:13, Whz сказал:

хотелось бы смотреть в будующее.)))

ну может быть там что то твой провайдер уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 15:16, K0ss сказал:

а еще, можно сделать будет так, что б был автологин? или он есть и как его поставить

И еще там в стартовых наборах есть кольца, их в игре можно купить? просто в стартовом наборе за 125 голды кольца и тд даются на время,  а в игре почти за эти же деньги можно купить все но на постоянною основу)

1. он был, в лаунчере добафвляешь аккаунты и заходишь типа с автологином) вероятно просто при переходе на новый клиент и лаунчер это не поправили, сделают)

2. не смотрите наборы, это наборы для энтернал сервера, и когльца там постоянные были, кроме браслета сумона, его можно купить  вечным) или про какие кольца речь?))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 21:50, Griss сказал:

1. он был, в лаунчере добафвляешь аккаунты и заходишь типа с автологином) вероятно просто при переходе на новый клиент и лаунчер это не поправили, сделают)

2. не смотрите наборы, это наборы для энтернал сервера, и когльца там постоянные были, кроме браслета сумона, его можно купить  вечным) или про какие кольца речь?))

 

186A3F11-3FCB-4575-9278-BE93BE7EB275.jpeg

А вот эти есть на постоянку в магазине, чего их не добавить в стартовый набор на постоянку?)))

5E01E94A-C8C2-4AAE-880B-D0D359AEAB7D.jpeg

2F1344C7-9D8B-4536-8581-85600DAA081C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 15:58, K0ss сказал:

А вот эти есть на постоянку в магазине, чего их не добавить в стартовый набор на постоянку?)))

ну первые и так на постоянку мв ринги) а агатион с автолутом и самон браслет временные, не знаю почему не добавить на постоянку) но докупить не сложно в процессе, даже нафармив и купив колы за адену, скорее всего это сделано что бы не удорожать  набор, и что бы люди пощупали полезность и сами решили, нужны ил браслеты или автолут или нет) может кто то купил набор на твинка но автолут и браслет туда докупать и не соберутся) 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 22:05, Griss сказал:

ну первые и так на постоянку мв ринги) а агатион с автолутом и самон браслет временные, не знаю почему не добавить на постоянку) но докупить не сложно в процессе, даже нафармив и купив колы за адену, скорее всего это сделано что бы не удорожать  набор, и что бы люди пощупали полезность и сами решили, нужны ил браслеты или автолут или нет) может кто то купил набор на твинка но автолут и браслет туда докупать и не соберутся) 

Ну скорее всего да, я просто не мог понять, так как в описании указано на 2021 год) обновили б описание сервера на 2022 год) ленятся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 16:07, K0ss сказал:

Ну скорее всего да, я просто не мог понять, так как в описании указано на 2021 год) обновили б описание сервера на 2022 год) ленятся ...

Все патчи и информация под сервер 2022 уже подготавливается.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 16:09, Rylai сказал:

Все патчи и информация под сервер 2022 уже подготавливается.
 

к стриму?)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 16:07, K0ss сказал:

Ну скорее всего да, я просто не мог понять, так как в описании указано на 2021 год) обновили б описание сервера на 2022 год) ленятся ...

не ленятся, а просто не сделали еще магазин)) если его нет в аккаунте, что они обновят на форуме тогда?)))

Screenshot_720.jpg

23.10.2022 в 16:10, Demid_here сказал:

к стриму?)

к стриму на обт xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 22:11, Griss сказал:

не ленятся, а просто не сделали еще магазин)) если его нет в аккаунте, что они обновят на форуме тогда?)))

Screenshot_720.jpg

Вот в описании  на 2022 есть ссылка), может обновят информацию

E11C607D-12E9-4823-B47D-7FCA2E378B83.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 16:12, K0ss сказал:

Вот в описании  на 2022 есть ссылка), может обновят информацию

E11C607D-12E9-4823-B47D-7FCA2E378B83.jpeg

описание это и есть концепт. 

Концепт еще обдумывается.

Хотите сервер за 2 недели, вам к лобатому

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 16:12, K0ss сказал:

Вот в описании  на 2022 есть ссылка), может обновят информацию

обновят конечно или выкатят новый конепт) людям все равно надо прикидывать что почем, что бы планировать траты) но думаю к обт можно будет посмотреть магазин непосредственно в мастер аккаунте) и всё посчитать)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 22:14, Demid_here сказал:

описание это и есть концепт. 

Концепт еще обдумывается.

Хотите сервер за 2 недели, вам к лобатому

Все верно! А он сюда сказал пойдет... терпеть не могу, бегает туда сюда по этим сервакам... не игра, а какой- то бизнес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 16:14, Demid_here сказал:

описание это и есть концепт. 

Концепт еще обдумывается.

Хотите сервер за 2 недели, вам к лобатому

гном, не агрись, человек просто спрашивает) если бы я первый раз пришел на мв у меня бы тоже были вопросы)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 22:15, Griss сказал:

обновят конечно или выкатят новый конепт) людям все равно надо прикидывать что почем, что бы планировать траты) но думаю к обт можно будет посмотреть магазин непосредственно в мастер аккаунте) и всё посчитать)

Вот, спасибо! Я думал что в описании уже точная информация по магазину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...