Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброе время суток! Уважаемые игроки данного проекта, я явлюсь фанатом класса ШК (обычно я соло игрок, так как часовой пояс +6 от МСК), но с большим онлайном ) скажите пожалуйста, как на данном проекте реализован данный класс? а еще с изменениями на МВ востребована ли икона ШК)? Спасибо за Ваше время и ответы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первых трех стадиях танки не нужны точно, в инстах прекрасное танкует бард при наличия бонуса на ПвЕ деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 21:23, НечтоХрустящее сказал:

на первых трех стадиях танки не нужны точно, в инстах прекрасное танкует бард при наличия бонуса на ПвЕ деф

да  понимаю это, а икона нужна здесь?:)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 15:33, K0ss сказал:

да  понимаю это, а икона нужна здесь?:)) 

в любой инст конечно. Вопрос только, 83 будет у тебя весной

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 15:33, K0ss сказал:

да  понимаю это, а икона нужна здесь?:)) 

танки здесь мусор полный до весны, пока не будет хотябы 83го лвла, ну на 79м тоже норм, пати уд и в инсты уже берут, но на первых стадиях они бесполезны. 
Не знаю может быть патчноут выпустят скоро и там будет баланс какой-то, хотябы комбат ауру какую  переключаемую с разными статами или агр бардам порежут(длительность агра) и танки станут актуальнее я хз
Но на олимпе до 79го танки сосут(кроме ХК), без закрывашек и дпса сложно играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 21:50, Weron сказал:

танки здесь мусор полный до весны, пока не будет хотябы 83го лвла, ну на 79м тоже норм, пати уд и в инсты уже берут, но на первых стадиях они бесполезны. 
Не знаю может быть патчноут выпустят скоро и там будет баланс какой-то, хотябы комбат ауру какую  переключаемую с разными статами или агр бардам порежут(длительность агра) и танки станут актуальнее я хз
Но на олимпе до 79го танки сосут(кроме ХК), без закрывашек и дпса сложно играть

Может тогда икону чуть раньше сделать?) 

23.10.2022 в 21:46, Demid_here сказал:

в любой инст конечно. Вопрос только, 83 будет у тебя весной

Ну ок, может икону раньше сделают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икону врятли сделают раньше, максимум какиен нибудь юзлесс скилы подапают чтобы чуть лучше было танкам и не заставляло каждую пати таскать с собой танка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление пати икон/крушака раньше - это не выход. Слишком ультимативные кнопки, даже в порезанном варианте. Ровно как и пати уд.
По той же логике можно лучникам дать веер и укол например, а магам бласты.

Нужно искать иные варианты актуализировать танков, что сложно,
ведь танк задуман как класс для танкования рб/париков/впитывания урона, с чем и без пве деф бонусов в оригинальной игре справлялся бард, а то и вовсе танк был не нужен в большинстве случаев.

Логичным кажется добавление пати уд/пати иконы в виде ослабленного селфа на первые 2-3 стадии, что возможно сделает танков на олимпе играбильными, а в поле хотя бы достаточно плотным, что бы называться танком без стыда, а пока что бард>танк.

Что делать с крушаком ДА у меня варианта нет.


 

Изменено пользователем FlamesFire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 22:52, FlamesFire сказал:

Появление пати икон/крушака раньше - это не выход. Слишком ультимативные кнопки, даже в порезанном варианте. Ровно как и пати уд.
По той же логике можно лучникам дать веер и укол например, а магам бласты.

Нужно искать иные варианты актуализировать танков, что сложно,
ведь танк задуман как класс для танкования рб/париков/впитывания урона, с чем и без пве деф бонусов в оригинальной игре справлялся бард, а то и вовсе танк был не нужен в большинстве случаев.

Логичным кажется добавление пати уд/пати иконы в виде ослабленного селфа на первые 2-3 стадии, что возможно сделает танков на олимпе играбильными, а в поле хотя бы достаточно плотным, что бы называться танком без стыда, а пока что бард>танк.

Что делать с крушаком ДА у меня варианта нет.


 

Ну будем ждать, пищу для ума подкинул) просто все классы актуализировали, а танки остались без изменений, тогда реально ауру сделать лучше или что- то еще) ту же икону на 2 стадию добавить (78 лвл) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 17:07, K0ss сказал:

Ну будем ждать, пищу для ума подкинул) просто все классы актуализировали, а танки остались без изменений, тогда реально ауру сделать лучше или что- то еще) ту же икону на 2 стадию добавить (78 лвл) 

Танки тоже актуализированы, но не настолько, чтобы быть имбой ИЛИ стать ценными в условиях до 79 уровня, кажется, в л2 всегда так было. 

При этом, есть отличные примеры реализации танков, а на олимпе они всё так же поёбывают. Особенно - ДА. ШК же убивает некоторых противников тупо кубиками. При этом, соло кач на первой и второй стадии через трансформу - каеф, далее - или через леталы на ангелах или через кач с саппортом на спине, как это делал тот же миднайт на ДА на 10 тои. 

ЕСЛИ тебе нравится класс и хочется на нем играть - свой фан ты найдешь. Если ты хочешь гнуть на нем, как на ХФ х5 и далее - ТоС и НЫААА в ебало - то это не тот сервер, заглядывай через полгода или выбери другой класс. Что же касается приятного, то ты можешь играть за ШК и взять любой сабкласс, который ничем не будет отставать от мейна (так как нет ограничений на уровень и сабскиллы работают) и, например, ходить магом когда хочется, а когда душа требует - шк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 18:34, Endspiel сказал:

ЕСЛИ тебе нравится класс и хочется на нем играть - свой фан ты найдешь.

звучит как тост, налейте чарку этому господину) меня в последние года даже подбешивают темки типа "за кого стартовать" 18+ лет игре и до сих пор есть люди которые сами для себя не могут выбрать класс который им нравиться) каким бы имбовым класс не был на каком то проекте, если тебе не нравиться играть на нём, то и играть ты на нём не сможешь, доказано не раз уже) так что люди, играйте за тот класс который прежде всего интересен вам, и не гонитесь за имбовостью, игра для вас от этого интересней не станет)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...