Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После общения с поддержкой и разбора своей проблемы, выявилась еще одна проблемка. Что скоро, если у кого то установлена Windows 7, не сможет играть на данном сервере, из за античит. Пообщались с сокланами в тс, и выяснилось, что я далеко такой не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати проблема с постоянным "фул чек" при нажатии кнопки "играть" в апдейте, я тоже такой не один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

win 10 намного удобней и производительней, но может что-то смогут

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 02:59, Whz сказал:

И кстати проблема с постоянным "фул чек" при нажатии кнопки "играть" в апдейте, я тоже такой не один

клиент использовал с 4ых разных пк на win7/win10/win11 не на одном проблем не было, только в случае массовых сбоев сервера. 
Уверены что с клиентом проблема?) причем помимо разницы в ОС была разница и в платформах и производителях видеокарт )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 01:10, Lermony сказал:

клиент использовал с 4ых разных пк на win7/win10/win11 не на одном проблем не было, только в случае массовых сбоев сервера. 
Уверены что с клиентом проблема?) причем помимо разницы в ОС была разница и в платформах и производителях видеокарт )

 

С тех.поддержкой уже почти 4й день, мусолим тему с новым клиентом. Все что у меня, есть и у людей, у которых есть w7. И это проблема с новым клиентом. С предыдущим, проблем не было

"какая у вас Windows? Если 7, рекомендуем Вам перейти на более новую версию, так как Antichit скоро перестанет её поддерживать, или уже перестал."

"Также, рекомендуем Вам перейти на более новую версию Windows, так как большинство программ уже прекращают поддерживать 7-ку."

25.10.2022 в 00:59, Demid_here сказал:

win 10 намного удобней и производительней, но может что-то смогут

Уже мониторю эту тему, но есть нюансы, из за которых пока не ставлю себе новую винду. Буду на днях тестить разные версии 10ки, что бы подобрать более оптимальную для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 03:35, Whz сказал:

С тех.поддержкой уже почти 4й день, мусолим тему с новым клиентом. Все что у меня, есть и у людей, у которых есть w7. И это проблема с новым клиентом. С предыдущим, проблем не было

"какая у вас Windows? Если 7, рекомендуем Вам перейти на более новую версию, так как Antichit скоро перестанет её поддерживать, или уже перестал."

"Также, рекомендуем Вам перейти на более новую версию Windows, так как большинство программ уже прекращают поддерживать 7-ку."

ну, я уже в другой теме отписал) го 10 или 11 ) за одно компуктер подобновишь под новый сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 01:37, Lermony сказал:

ну, я уже в другой теме отписал) го 10 или 11 ) за одно компуктер подобновишь под новый сервер)

Была бы возможность, уже бы обновил. Но пока есть другие темы, куда надо вкидывать деньги, к сожалению или к радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 03:38, Whz сказал:

Была бы возможность, уже бы обновил. Но пока есть другие темы, куда надо вкидывать деньги, к сожалению или к радости.

да я тебя умоляю, тебе же под л2 не нужна мега сборка i3 10го поколения и впёред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 01:40, Lermony сказал:

да я тебя умоляю, тебе же под л2 не нужна мега сборка i3 10го поколения и впёред. 

кстати как показывают тесты, мой проц выдает больше, чем то, что ты назвал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 03:42, Whz сказал:

кстати как показывают тесты, мой проц выдает больше, чем то, что ты назвал)))

да хня всё это хД я тут уже много где написал, что у меня сборка р5 5600х +3070+32 гига разогнаных крушалов, и вот она успешно идёт нахер и куплена i3 +3050 xD ибо разницы нет.
Вот допустим щас на этернал зашел, головой покрутил - стартеры словил О-оптимзиация. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 01:46, Lermony сказал:

да хня всё это хД я тут уже много где написал, что у меня сборка р5 5600х +3070+32 гига разогнаных крушалов, и вот она успешно идёт нахер и куплена i3 +3050 xD ибо разницы нет.
Вот допустим щас на этернал зашел, головой покрутил - стартеры словил О-оптимзиация. )

я на народный зашел, какие то фризы, лаги, я и забыл уже что это)

хз, что за магия

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудименты увы, не поиграют на новом сервере.

Прогресс идет, все хотят оптимизаций, улучшений, кастомизаций.

А сами пользуются виндой которая потеряла поддержку почти 3 года назад.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой виндоус 7, вы бы еще сказали что в 2022 году не у всех есть мобильный телефон. Люди с виндоус 7 очнитесь! Вы явно что-то делаете не так.

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 02:35, el.hate сказал:

какой виндоус 7, вы бы еще сказали что в 2022 году не у всех есть мобильный телефон. Люди с виндоус 7 очнитесь! Вы явно что-то делаете не так.

мобильный мобильному рознь, ну так,для справки. Может не мы, а вы, делаете что то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 01:58, Demid_here сказал:

Рудименты увы, не поиграют на новом сервере.

Прогресс идет, все хотят оптимизаций, улучшений, кастомизаций.

А сами пользуются виндой которая потеряла поддержку почти 3 года назад.

теперь капнем, почему перестали поддерживать w7, почему выпустили w10, и почему 15% пользователей на данный момент, перешли на w11. Странно, не правда ли, что же остальные не перешли на вашу чудесную w11. Ребятушки, тема бы не о спорах, а о проблеме которая есть, и таких людей больше, чем вы там "мы топ пацаны на поповом железе, и типо топовым ОС"

Не знаю, странно ли, хотя врядли. Все вы кто тут пишите, регнуты на форуме не раньше 2021 года, в принипе от вас коментов больше не жду, и отвечать не планирую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...