Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.10.2022 в 20:01, Safero сказал:

Если пропустил или забыл, просто покни еще раз меня, обязательно отвечу.
Чем ближе старт, тем больше обращений, мог пропустить )

вы, частично, мою идею реализовали)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сделали и так макс 2 окна, нахуй еще резать лабу/каму?
там и так ничего не падает, а так еще делить дроп с какими-то подпивасниками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 20:08, Safero сказал:

Да это жесть.
На этот вопрос ответ дали уже раз 5 минимум.

И накал этого вопроса от одного человека растет в геометрической прогрессии. Исходя из динамики, через 2 повторных вопроса он начнет расчленять трупы и выкладывать ими вопрос на набережной Невы. Это раз.
Попытка пуша вопроса путем унижения человека и высмеивания его в попытках добиться шантажом или "резонансом" - это вообще отдельный вид исскуства. Это два.
Отвечать на подобное я не буду - это не красиво, унизительно, показывает реальное отношение человека к тебе. Если аргументированный дисскус скатывается вот в такой треш, в будущем конкретно этот человек будет получать ответы на свои вопросы в формате "Здравствуйте уважаемый пользователь, вы можете обратиться со своим вопросом в тех поддержку или соответствующий раздел на форуме". Вместо разжевывания и обсуждения в личке телеги.
Не хотите или не умеете общаться адекватно, предпочту не общаться вообще с такими кадрами.
 

Проблема сиего вопроса не в накаливание его одним человеком, а в том что этот вопрос затрагивает как тайм менеджмент так и игровую(в данном случае когда абуз>спота) составляющую любой среднестатистической пати с праймом в 4-5 часов. 

И сколько об этом не говори через петишки, вопросы на стриме,  трештолк видео как в ласт случае, итог один....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToMka
видела топовые аватары? не то, что ты там ставишь PersikWily

 

Скрытый текст

у господина выше

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 21:13, Demid_here сказал:

@ToMka
видела топовые аватары? не то, что ты там ставишь PersikWily

 

  Показать содержимое

у господина выше

 

киска на лице?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 21:16, ToMka сказал:

киска на лице?

я вообще то, про фотофон сзади. Что у тебя там за фантазии, я не вкурсе.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 21:17, Demid_here сказал:

я вообще то, про фотофон сзади. Что у тебя там за фантазии, я не вкурсе.

ниче не вижу:2_elf1:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 23:07, Extrack сказал:

Проблема сиего вопроса не в накаливание его одним человеком, а в том что этот вопрос затрагивает как тайм менеджмент так и игровую(в данном случае когда абуз>спота) составляющую любой среднестатистической пати с праймом в 4-5 часов. 

И сколько об этом не говори через петишки, вопросы на стриме,  трештолк видео как в ласт случае, итог один....

Этот человек предлагает решение ущемляющее большую часть игроков, отсюда и реакция. 
написал бы изначально "Протестил на етернал фикс опыта в лабе - не работает, помогите разобраться", всё. 
При том, что с человеком напрямую повзаимодействовала администрация, но он решил вылить всё на общее обозрение. 
Получите - распишитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 20:08, Safero сказал:

Да это жесть.
На этот вопрос ответ дали уже раз 5 минимум.

И накал этого вопроса от одного человека растет в геометрической прогрессии. Исходя из динамики, через 2 повторных вопроса он начнет расчленять трупы и выкладывать ими вопрос на набережной Невы. Это раз.
Попытка пуша вопроса путем унижения человека и высмеивания его в попытках добиться шантажом или "резонансом" - это вообще отдельный вид исскуства. Это два.
Отвечать на подобное я не буду - это не красиво, унизительно, показывает реальное отношение человека к тебе. Если аргументированный дисскус скатывается вот в такой треш, в будущем конкретно этот человек будет получать ответы на свои вопросы в формате "Здравствуйте уважаемый пользователь, вы можете обратиться со своим вопросом в тех поддержку или соответствующий раздел на форуме". Вместо разжевывания и обсуждения в личке телеги.
Не хотите или не умеете общаться адекватно, предпочту не общаться вообще с такими кадрами.
 

Блин ну правда не понятно) я посмотрел все выпуски, на них сказали что не будут менять инсты и типа как они обузились так и дальше пусть обузятся) Либо я тугой, либо не уловил посыл)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 22:47, Lermony сказал:

Этот человек предлагает решение ущемляющее большую часть игроков, отсюда и реакция. 
написал бы изначально "Протестил на етернал фикс опыта в лабе - не работает, помогите разобраться", всё. 
При том, что с человеком напрямую повзаимодействовала администрация, но он решил вылить всё на общее обозрение. 
Получите - распишитесь. 

Так не кто и не говорил что его предложение по этому вопросу единственно верное,  дело в ответе представителей проекта,
что "Абуз мы оставляем намеренно".
Я допустим вижу это так:
1)Эксп фиксированный хоть в тот же новый сундук его закиньте хоть как ревард за квест не важно, что к стати апач предлагал тоже на одном из подкастов;
2) кол-во людей для захода не  менять как было 2-9;
3)касательно сундуков и дропа тут уже выбор у  тех  же работяг хочет весь лут себе пожалуйста фарми в 3 человека или грузи сколько сможешь ради доп реварда с сундука;
4) главный вопрос который почему то в упор никто не понимает, имея доступ к абузу как таки работяги хуй когда догонят киберкатлет которые закрывают лабу на  мейн дд слоты фармя лабу по 10+ заходов и только потом уже фармя спот.

Изменено пользователем Extrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 22:08, Extrack сказал:

Так не кто и не говорил что его предложение по этому вопросу единственно верное,  дело в ответе представителей проекта,
что "Абуз мы оставляем намеренно".
Я допустим вижу это так:
1)Эксп фиксированный хоть в тот же новый сундук его закиньте хоть как ревард за квест не важно, что к стати апач предлагал тоже на одном из подкастов;
2) кол-во людей для захода не  менять как было 2-9;
3)касательно сундуков и дропа тут уже выбор у  тех  же работяг хочет весь лут себе пожалуйста фарми в 3 человека или грузи сколько сможешь ради доп реварда с сундука;
4) главный вопрос который почему то в упор никто не понимает, имея доступ к абузу как таки работяги хуй когда догонят киберкатлет которые закрывают лабу на  мейн дд слоты фармя лабу по 10+ заходов и только потом уже фармя спот.

7-9 вродь лаба. Работяги и без лабы никогда не догонят, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 23:14, haikenen сказал:

7-9 вродь лаба

на этот вопрос так и не дали точного ответа))) поэтому и появилась данная тема))) 

а вообще, те кто захотят что то заабузить, заабузят)  инсты всегда были инстами, и раньше, лет 7-8 назад, единицы заморачивались с этим, а по правде говоря я не знаю никого кто заморачивался, ходили фулками, спецом догружая кого то до фулки, но наверняка были) но время идет и "люди с постсоветского пространства" придумывают всё новые и новые варианты)) были и ХФы и всё работало так же как и сейчас на мв, но мало кто что абузили) до этого со временем доходили путем проб и ошибок) всегда в л2 решало только 2 фактора, жопочасы и деньги, всё остальное, это придатки) никогда работяга не будет играть на одном уровне с задротом 24/7 или шейхом +10++++++) особенно если рассматривать это в массе сервера) тот же косяк с камой 50+ кто то успел заработать, но в целом на сервере это не привело к краху всего и вся) к примеру я не любитель инстов и не горю желанием туда ходить и не считаю что я прям очень много потеряю, я все равно упрусь в кап, а если улыбнется удача, то и с поля можно надропать больше кам и лаб) слышал на мв2 какой то маг за ночь в фг дропнул 2 визард тира на 1 стадии) думаю он не сильно расстроился бы не походи он в лабы и камы))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 22:28, Griss сказал:

на этот вопрос так и не дали точного ответа))) поэтому и появилась данная тема))) 

а вообще, те кто захотят что то заабузить, заабузят)  инсты всегда были инстами, и раньше, лет 7-8 назад, единицы заморачивались с этим, а по правде говоря я не знаю никого кто заморачивался, ходили фулками, спецом догружая кого то до фулки, но наверняка были) но время идет и "люди с постсоветского пространства" придумывают всё новые и новые варианты)) были и ХФы и всё работало так же как и сейчас на мв, но мало кто что абузили) до этого со временем доходили путем проб и ошибок) всегда в л2 решало только 2 фактора, жопочасы и деньги, всё остальное, это придатки) никогда работяга не будет играть на одном уровне с задротом 24/7 или шейхом +10++++++) особенно если рассматривать это в массе сервера) тот же косяк с камой 50+ кто то успел заработать, но в целом на сервере это не привело к краху всего и вся) к примеру я не любитель инстов и не горю желанием туда ходить и не считаю что я прям очень много потеряю, я все равно упрусь в кап, а если улыбнется удача, то и с поля можно надропать больше кам и лаб) слышал на мв2 какой то маг за ночь в фг дропнул 2 визард тира на 1 стадии) думаю он не сильно расстроился бы не походи он в лабы и камы))

Я так услышал. Кама 2-7, лаба 7-9.И еще, что-то про влив в одного чара с половиной экспа. Может прослушал, хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 20:08, Safero сказал:

расчленять трупы и выкладывать ими вопрос на набережной Невы.

ты думаешь, среди остальных частей людей разглядишь его петишку? Я тебя умоляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 23:38, haikenen сказал:

Я так услышал. Кама 2-7, лаба 7-9.И еще, что-то про влив в одного чара с половиной экспа. Может прослушал, хз. 

Кол-во людей для захода не  меняли кама 2-7, лаба 2-9

 

25.10.2022 в 23:28, Griss сказал:

на этот вопрос так и не дали точного ответа))) поэтому и появилась данная тема))) 

а вообще, те кто захотят что то заабузить, заабузят)  инсты всегда были инстами, и раньше, лет 7-8 назад, единицы заморачивались с этим, а по правде говоря я не знаю никого кто заморачивался, ходили фулками, спецом догружая кого то до фулки, но наверняка были) но время идет и "люди с постсоветского пространства" придумывают всё новые и новые варианты)) были и ХФы и всё работало так же как и сейчас на мв, но мало кто что абузили) до этого со временем доходили путем проб и ошибок) всегда в л2 решало только 2 фактора, жопочасы и деньги, всё остальное, это придатки) никогда работяга не будет играть на одном уровне с задротом 24/7 или шейхом +10++++++) особенно если рассматривать это в массе сервера) тот же косяк с камой 50+ кто то успел заработать, но в целом на сервере это не привело к краху всего и вся) к примеру я не любитель инстов и не горю желанием туда ходить и не считаю что я прям очень много потеряю, я все равно упрусь в кап, а если улыбнется удача, то и с поля можно надропать больше кам и лаб) слышал на мв2 какой то маг за ночь в фг дропнул 2 визард тира на 1 стадии) думаю он не сильно расстроился бы не походи он в лабы и камы))

Вот Вам блять про Фому вы всё про Ерёму, да  нет проблем с фармом  речь блять не о дропе, а об именно абузе ебучего экспа когда тебе проще сделать 10 заходов на 5 дд в лабу  и потратить на ЭТО 2 ЧАСА НЕЖЕЛИ СТОЯТЬ 10 ЧАСОВ РАДИ ТАКОГО ЖЕ КОЛ-ВО ЭКСПА НА СПОТЕ когда вы уже поймёте посыл прикрытия абуза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...