Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4uHoBHuk

Ограничить тип предметов продаваемых на рынке за колы

Рекомендованные сообщения

нет пределов совершенству, просто оно у каждого свое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, у кого там адена обесценилась, мне ее постоянно не хватает, всегда приходилось продавать донки, чтобы получить эту адену. Каждый раз апается стадия, нужна античка и прочая херь, а про тыканье лсов в актуальную пуху, я промолчу, также бесконечная покупка талисманов, потому что за адену бывает выгоднее

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 17:04, Lermony сказал:

как вас Админы еще нахер не перебанели за такие великолепные идеи (высеры). 
какую тему не зайди, везде нытье развели, топ 1 сервер рунета и евронета, и все всем нахер недовольны, конченные).

Да всем мы довольны, конченый) Мы играем тут с первых серверов. Стали бы регулярно тут играть если бы не нравился сервак.

Просто есть моменты по которым есть вопросы, а в некоторых случаях и предложения. Если предложение говно, окей, вопросов нет. Но есть и нормальные идеи.

Этот сервак топ 1 ещё и потому что тут администрация общается с комьюнити, а не просто болт кладёт. Собственно поэтому есть и обратная сторона медали, дохера нытья.

Но админы умеют нытьё от конструктива отделять. И хвала их терпению и коммуникабельности, они дают конструктивные и содержательные ответы на эти вопросы.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 21:03, 4uHoBHuk сказал:

Но админы умеют нытьё от конструктива отделять. И хвала их терпению и коммуникабельности, они дают конструктивные и содержательные ответы на эти вопросы.

Вы одни и теже вопросы обмусоливаете просто по кругу, чет я не заметил, чтобы в таких темах (высерах) админы чет отписывали. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 22:07, Lermony сказал:

Вы одни и теже вопросы обмусоливаете просто по кругу, чет я не заметил, чтобы в таких темах (высерах) админы чет отписывали. 
 

Да не, вон в соседних отписывались) в этой пока ещё нет)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Адена, независимо от наличия колов, обесценится со временем. Просто надо признать особенность сервера.колы-основная валюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 22:27, Demid_here сказал:

А че им писать? 

 

image.png.6f04d99342e0363bf2b189d070867eb7.png

Своё отношение к высказанной теме)) Может это только со стороны игрока так всё выглядит, а со стороны администрации видно что такой проблемы нет. И что мы заблуждаемся в своих размышлениях))

Или наоборот, что да, вы не первый кто тут распизделся по этому поводу, наберёт петиция 50 голосов, рассмотрим))

Вариаций масса) 

А ваще я прост посты на форуме набиваю, мне похуй

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 15:07, 4uHoBHuk сказал:

Тоже точу скилы и вставляю ЛСы, но сколько ты на точку с ЛСами потратишь? 1 миллиард, ок, максимум, обвставляться, обточиться.

на вставку ЛС-ов потратил 2.2 лярда. Ловил нюки в S и в S-84 пухи. На заточку скилов ушло уже 1,7, и то, только на одном чаре смог худо-бедно проточить. Надо еще лярдов 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 10:16, Tojoi сказал:

на вставку ЛС-ов потратил 2.2 лярда. Ловил нюки в S и в S-84 пухи. На заточку скилов ушло уже 1,7, и то, только на одном чаре смог худо-бедно проточить. Надо еще лярдов 5. 

Ну ты один из самых невезучих людей получается))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 10:16, Tojoi сказал:

на вставку ЛС-ов потратил 2.2 лярда. Ловил нюки в S и в S-84 пухи. На заточку скилов ушло уже 1,7, и то, только на одном чаре смог худо-бедно проточить. Надо еще лярдов 5. 

Дааа

ЛСы это просто конкретное сжигание Адены, она просто исчезает, вроде был богат и уже бомж и лс не тот пойман 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставил 1 лс чтоб в пк пушка не падала и норм, не понимаю ваших загонов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 10:25, 4uHoBHuk сказал:

Ну ты один из самых невезучих людей получается))

Выходит, так.

28.10.2022 в 12:02, НечтоХрустящее сказал:

Вставил 1 лс чтоб в пк пушка не падала и норм, не понимаю ваших загонов

Я Коневоду ловил Нюки. Чтоб чуть-чуть на олимпе играть. Почему загон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 14:06, Tojoi сказал:

Я Коневоду ловил Нюки. Чтоб чуть-чуть на олимпе играть. Почему загон ?

да потому что они не знают, как еще аргументировать свой тезис "Адену девать некуда, не востребована" ))
ресы для крафта они наверное тоже за колы скупали все первые стадии) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 11:17, Lermony сказал:

да потому что они не знают, как еще аргументировать свой тезис "Адену девать некуда, не востребована" ))
ресы для крафта они наверное тоже за колы скупали все первые стадии) 

Так может у них спойлы в рабстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...