Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4uHoBHuk

Ограничить тип предметов продаваемых на рынке за колы

Рекомендованные сообщения

28.10.2022 в 12:06, Tojoi сказал:

Почему загон ?

Олимпиада - загон 

все сходится 

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 12:46, СосискаЛюбви сказал:

Так может у них спойлы в рабстве.

А может манор насдавали? Лута надропали, нафармили дохера адены, пушки нападали всякие мусорные, на кри их поломали, кри продали, бесполезные концы с камы на 6-8 переточили и продали. Получили кучу адены, пришли купить арку на рынок, а её нет. Она за колы на бирже висит или за колы овер прайм на рынке валяется. Как и СА к ней))

И колы по потолку стоят. И ты вроде стоишь такой, с 400кк адены, вроде как богатый человек, на арку с СА хватает по идее. Но хуй там, хватает в адене, но не хватает в колах. Потому что в колах она стоит 600-800кк адены))

Хуйня же))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 12:54, 4uHoBHuk сказал:

на арку с СА хватает по идее. Но хуй там, хватает в адене, но не хватает в колах

интересная логика. Хочу комп, в рублях хватает, но не хватает в долларах.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 13:54, Demid_here сказал:

интересная логика. Хочу комп, в рублях хватает, но не хватает в долларах.

Плохая аналогия, так как для производства арки требуются "рубли", а не "доллары".

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 13:54, Demid_here сказал:

интересная логика. Хочу комп, в рублях хватает, но не хватает в долларах.

и в чем логика? Компы в рублях продаются, а арки в адене нет.

Хуйню высрал какую-то и радуется, всри обратно быстренько)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 13:57, Nyf сказал:

Плохая аналогия, так как для производства арки требуются "рубли", а не "доллары".

вся проблема в дефиците колов. И проблема только на МВЕ по понятным причинам. На первых 4 стадиях этих проблем нет, когда есть контроль за колами

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 14:01, 4uHoBHuk сказал:

и в чем логика? Компы в рублях продаются, а арки в адене нет.

Хуйню высрал какую-то и радуется, всри обратно быстренько)

в том, что у тебя либо хватает, либо нет. А говорить - у меня в адене хватает, а в колах нет, странно. У тебя либо, либо нет. Если товара нет на рынке, а спрос выше предложения, товар соответственно автоматически становится дороже. Поэтому и продают в колах.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 14:05, Demid_here сказал:

в том, что у тебя либо хватает, либо нет. А говорить - у меня в адене хватает, а в колах нет, странно. У тебя либо, либо нет. Если товара нет на рынке, а спрос выше предложения, товар соответственно автоматически становится дороже. Поэтому и продают в колах.

Нет, товар сразу предлагают в колах, зная что за адену продавать менее выгодно. 

Зачем продавать товар по цене крафта + наценка, когда можно лупануть завышенную цену в колах, ведь остальные барыги сделают также)

Этот топик не образовался бы, если бы цену в колах делали +- на уровне цены в адене. Тогда всё равно какая-валюта, купил колы, купил предмет. 

А так тебе в два раза больше надо колов купить, чтобы купить предмет. И это не потому, что дефицит предмета, а потому что его так выгоднее продавать.

Для продавца это топ схема, для покупателя нет.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 14:19, 4uHoBHuk сказал:

Нет, товар сразу предлагают в колах, зная что за адену продавать менее выгодно. 

Зачем продавать товар по цене крафта + наценка, когда можно лупануть завышенную цену в колах, ведь остальные барыги сделают также)

Этот топик не образовался бы, если бы цену в колах делали +- на уровне цены в адене. Тогда всё равно какая-валюта, купил колы, купил предмет. 

А так тебе в два раза больше надо колов купить, чтобы купить предмет. И это не потому, что дефицит предмета, а потому что его так выгоднее продавать.

Для продавца это топ схема, для покупателя нет.

3 стадия. У меня полтора млрд ресурсами, кол = 285000 ( у меня таблица обновлена последний раз тогда) это 5к+ колов. С них у меня выходит 8 крафтов ХД, пофиг что все фейлы, но на рынке ХД за 400 колов в этот же день. 


спиздел (1,5 млрд это с кусками и рецами)


Просто все смотрят на астериус, где нет такого премиум функционала или офф, где вообще нет понятия колов. Увы, тут колы более востребованы как валюта чем адена. Механизм их добычи есть, и необходимость в адене никуда не делась

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 14:47, Demid_here сказал:

3 стадия. У меня полтора млрд ресурсами, кол = 285000 ( у меня таблица обновлена последний раз тогда) это 5к+ колов. С них у меня выходит 8 крафтов ХД, пофиг что все фейлы, но на рынке ХД за 400 колов в этот же день. 


спиздел (1,5 млрд это с кусками и рецами)


Просто все смотрят на астериус, где нет такого премиум функционала или офф, где вообще нет понятия колов. Увы, тут колы более востребованы как валюта чем адена. Механизм их добычи есть, и необходимость в адене никуда не делась

аааааатлично)) 

Тогда тем более можно оставить продажу предметов за колы, а атт точки книги ресы рецепты куски убрать оттуда) пусть за адену трейдятся))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 15:05, Demid_here сказал:

Если товара нет на рынке, а спрос выше предложения, товар соответственно автоматически становится дороже. Поэтому и продают в колах.

ты вроде умные вещи говоришь, но не догоняешь)

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 16:52, Mecker сказал:

ты вроде умные вещи говоришь, но не догоняешь)

Вот и я ему об том же))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не совсем понимаю (не играл на МВ раньше)

 

28.10.2022 в 14:05, Demid_here сказал:

А говорить - у меня в адене хватает, а в колах нет, странно. У тебя либо, либо нет. Если товара нет на рынке, а спрос выше предложения, товар соответственно автоматически становится дороже. Поэтому и продают в колах.

Вот это звучит абсолютно логично и понятно

 

28.10.2022 в 12:54, 4uHoBHuk сказал:

И ты вроде стоишь такой, с 400кк адены, вроде как богатый человек, на арку с СА хватает по идее. Но хуй там, хватает в адене, но не хватает в колах. Потому что в колах она стоит 600-800кк адены))

А вот это вообще не понимаю

 

Главный пункт, который я не понимаю - почему на арку с СА "по идее хватает 400кк", если никто не продаёт её за 400кк?
Из того, что я понял - никто не продаёт арку за 400кк, только за колы (которые стоят 600-800кк)

Следовательно, цена арки - 600-800кк.

 

Возьмём простой пример - мне выпала арка и я хочу её продать

1 - Я могу выставить её за 400кк адены т.к. это то, сколько она "по идее должна стоить" и получить 400кк адены 

2 - Я могу выставить её за колы, которые тут же продам за 600-800кк и получу 600-800кк адены

 

Есть ли хоть одна причина почему мне нужно продавать арку за 400кк, а не за 600-800кк? Для меня - нет

Следовательно, цена арки 600-800кк, а не 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 01:59, pFrai сказал:

если никто не продаёт её за 400кк?

потому что лучше иметь колы, которые всегда можно продать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...