Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
executex

Подскажите по местным механикам.

Рекомендованные сообщения

30.10.2022 в 17:40, fabuLous сказал:

a?

прикинь да? вот оно чё) т.е. не сорк с метеором, а сх) xD

30.10.2022 в 17:41, iTampaBay сказал:

Ну у него там нюк этот епаный на 1 профе и на 2 который овер хитом херачит,на сколько помню земляной.

ну он вообще с атт тьмы, но пускай будет земляной, хрен с вами xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 17:41, iTampaBay сказал:

Ну у него там нюк этот епаный на 1 профе и на 2 который овер хитом херачит,на сколько помню земляной.

Дарком бьёт

30.10.2022 в 17:41, Griss сказал:

прикинь да? вот оно чё) т.е. не сорк с метеором, а сх) xD

ну он вообще с атт тьмы, но пускай будет земляной, хрен с вами xD

Чёт ты быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 17:42, fabuLous сказал:

Чёт ты быстро

самая быстрая рука....ну ты понял

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 17:20, fabuLous сказал:

Ваще без понятия, если честно, но у орков нет танков.

Оркам не нужны танки! Жалкие вы детишки элморадена!

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 16:17, fabuLous сказал:

1 вопрос - в чём имбаланс танка = в закрывашках, пати уд, агре

2 вопрос - как чувствует себя танк в соло? а как чувствует себя дагер соло? точно так же, это не пве класс, а пвп.

дальше только моё мнение, которое может не совпадать с реальностью:

танком можно играть в соло, если ты фанат класса, но лично мой опыт подсказывает то, что танк это средство для достижения цели, а не цель, как например какой-нибудь глад или маг. Это сапортящий класс, мы видели много танков на прошлых серверах, лучше себя показывали те, которых качали маги.

1 ну закрывашка на 1 и 2 стадии у танка одна,это уд.Зеркало на 60 лвле 20% шанса всего,полноценной закрывашкой я бы это не назвал,хотя по сути закрывашка.Пати уд на 79 лвле,а то что ты называешь пати уд,по факту для самого танка является бесполезным,а если еще хилы в пати дегенераты,то юзать его себе дороже.Помню как с челами на дино у них там лимит пак,и чуть дальше стояли маги.Ну и в общем пошли мы им писды типа давать,дестр заюзался дал команду на этот гребаный скилл,я дал,получил 0 хила и лежал смотрел пока у последнего война закончится шкала хп.Ну а агрить может и бард,у свса же нет медузы вроде,хотя мб и есть.Ну и все на этом.В реальности,на эпиках команда от Леджера "так танки вышли вперед прожали зеркало прожали хейт" толку ноль,ну забегаешь ты в толпу флешек,тот урон от флешки с одного перса сразу нивелируется хилом.На осадах такая же фигня.

2 вопрос не в ножах,просто смотри как получается нож - пвп сильный,пве - слабый,ивенты - слабый,олимп - средний.,танк - пвп - слабый,пве - слабый,ивенты - слабый,олимп - средний.,самонер - пвп средний,пве - выше среднего,ивенты - слабый,олимп - сильный.И все эти классы для фанатов,только за два сервера усиливается только самонер. (берем исключительно соло игру,игра в паке совсем другое,там тебя тупо выкачивают)

 

30.10.2022 в 18:00, Demid_here сказал:

Оркам не нужны танки! Жалкие вы детишки элморадена!

Не зря мы вас на мелкософте пкшить летали и разорять ваши земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 18:19, iTampaBay сказал:

1 ну закрывашка на 1 и 2 стадии у танка одна,это уд.Зеркало на 60 лвле 20% шанса всего,полноценной закрывашкой я бы это не назвал,хотя по сути закрывашка.Пати уд на 79 лвле,а то что ты называешь пати уд,по факту для самого танка является бесполезным,а если еще хилы в пати дегенераты,то юзать его себе дороже.Помню как с челами на дино у них там лимит пак,и чуть дальше стояли маги.Ну и в общем пошли мы им писды типа давать,дестр заюзался дал команду на этот гребаный скилл,я дал,получил 0 хила и лежал смотрел пока у последнего война закончится шкала хп.Ну а агрить может и бард,у свса же нет медузы вроде,хотя мб и есть.Ну и все на этом.В реальности,на эпиках команда от Леджера "так танки вышли вперед прожали зеркало прожали хейт" толку ноль,ну забегаешь ты в толпу флешек,тот урон от флешки с одного перса сразу нивелируется хилом.На осадах такая же фигня.

2 вопрос не в ножах,просто смотри как получается нож - пвп сильный,пве - слабый,ивенты - слабый,олимп - средний.,танк - пвп - слабый,пве - слабый,ивенты - слабый,олимп - средний.,самонер - пвп средний,пве - выше среднего,ивенты - слабый,олимп - сильный.И все эти классы для фанатов,только за два сервера усиливается только самонер. (берем исключительно соло игру,игра в паке совсем другое,там тебя тупо выкачивают)

 

Не зря мы вас на мелкософте пкшить летали и разорять ваши земли.

По второму вопросу полностью согласен, что танки должны получить свои иконы на 60 лвле, понерфленные/не важно, чтобы не бегать мёртвым грузом.

По сути мы танка взяли ради 1 кнопки и выкинули его на этапе 72-х лвлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я всю жизнь на шк играю ( с интерлюда. ну надеюсь если ппшке ков дали мб и танкам че нить дадут интересное.  народ а у палов две иконы стакаются тут?

Изменено пользователем executex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 16:19, iTampaBay сказал:

1 ну закрывашка на 1 и 2 стадии у танка одна,это уд.Зеркало на 60 лвле 20% шанса всего,полноценной закрывашкой я бы это не назвал,хотя по сути закрывашка.Пати уд на 79 лвле,а то что ты называешь пати уд,по факту для самого танка является бесполезным .... Ну а агрить может и бард,у свса же нет медузы вроде

2 танк - пвп - слабый,пве - слабый,ивенты - слабый,олимп - средний.,самонер - пвп средний,пве - выше среднего,ивенты - слабый,олимп - сильный.И все эти классы для фанатов,только за два сервера усиливается только самонер. (берем исключительно соло игру,игра в паке совсем другое,там тебя тупо выкачивают)

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

image.png.248907e376d932f51e1de61b47131e12.png

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 20:15, executex сказал:

народ а у палов две иконы стакаются тут?

две иконы у тебя будут через 4 месяца минимум, рекомендую думать о более близких сроках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 20:52, Endspiel сказал:

две иконы у тебя будут через 4 месяца минимум, рекомендую думать о более близких сроках. 

так все таки стакаются или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой возник, однорук и сигил по урону с двуруком сопоставим или разница чувствуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 00:46, СосискаЛюбви сказал:

Вопрос такой возник, однорук и сигил по урону с двуруком сопоставим или разница чувствуется?

Примерно

арка: 1036

арка+сигил :1088 М.атк

ИС : 1143 М.атк

В расчёте урона М.атака под корнем

Изменено пользователем Marci

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 02:53, Dremora сказал:

Бля, танки слабые. Сука, почему мне раньше никто не сказал.

Ну наверное ты никому не нужен просто,а твоя приставка иллюзия обмана :D

30.10.2022 в 20:50, kso_ сказал:

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

image.png.248907e376d932f51e1de61b47131e12.png

шо с лицом братишка,не выспался?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 21:09, executex сказал:

так все таки стакаются или как?

да я как-то не доигрывал до момента, когда остаются 300 челов на серваке в пике :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...