Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.10.2022 в 10:16, Dremora сказал:

Думаешь такой состав достаточно хорош, что бы писать по поводу эпика в другие сайды?

т.е. Теллз, пачку Теллза не бустит?)

п.с. хотя.. что то мне это напоминает =)

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 01:18, Dremora сказав:

Приветствую, путник. Глубокомногоуважаемые немолодые люди из многострадальной группы Теллза (без Теллза) ищут (но пока не знают об этом) финансового директора на десятом слоте спойлера. В задачу человека будет входить менеджмент экипировки группы, а так же мониторинг рынка с выстраиванием всей стратегии финансового развития и реализацией добытого мусора из инстов. Прайм тайм вечерний ~19:00-0:00, но с достаточным количеством оффпрайм фарма. Человек должен иметь определённую репутацию в LineAge2 сообществе, а так же чётко представлять, что от него потребуется и как этого достичь.

Состав отряда:

  1. Cardinal
  2. Eva's Saint
  3. Shillien Saint
  4. Hierophant
  5. Sword Muse
  6. Elemental Master
  7. Eva's Templar
  8. Duelist
  9. Mystic Muse
  10. Fortune Seeker
     

Аська для ваших резюме: @Dremora. Желаю удачи претендентам.

Бля где арчер? Или там арба будет потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол миллиарда азиатов разрабатывали игру, придумали, забалансили! Пришёл вот этот вот Дремора, с пост советского пространства, и за пол часа на коленочке сваял Это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 12:21, negat3ve сказал:

т.е. Теллз, пачку Теллза не бустит?)

п.с. хотя.. что то мне это напоминает =)

разжигаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня в мэйн осуждаю, но если этот конь превратится в джуда, то мне лично очень нравится) ап не стандартным парням) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 16:09, GoFi сказал:

Коня в мэйн осуждаю, но если этот конь превратится в джуда, то мне лично очень нравится) ап не стандартным парням) 

конь должен быть блинчикометателем, тк после проюза пати уд и иконы свапается на джуда. Глад если не нормально вбущеный, на гфе должен превратится в СБ, и это повторит сетап моего пати на мв1.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 10:16, Dremora сказал:

Думаешь такой состав достаточно хорош, что бы писать по поводу эпика в другие сайды?

image.png.7e5ea4b1bd7a20b05a5a9c927dd77b86.png

:pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 14:09, GoFi сказал:

Коня в мэйн осуждаю, но если этот конь превратится в джуда, то мне лично очень нравится) ап не стандартным парням) 

 

31.10.2022 в 14:12, xFel сказал:

конь должен быть блинчикометателем, тк после проюза пати уд и иконы свапается на джуда. Глад если не нормально вбущеный, на гфе должен превратится в СБ, и это повторит сетап моего пати на мв1.

С петушками каждый может. 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 11:42, DrunkPa сказал:

Бля где арчер? Или там арба будет потом?

ФР не влез, требую расширения максимального количества человек в группе до 10.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...