Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.11.2022 в 09:45, Asuran сказал:

Ты даун? Ты сам что то спросил, я тебе переспросил так как не понял, и ты высираешь что то про зп. Жду шифт буста, или завали ебало кусок свиньи.
image.thumb.png.05fbe967a6c051cdf9eac70236981b93.png

На спор легко скачаю клиент,заведу овера и покажу что все есть и наличия голды

Мне не интересно как тебе заработок в этой игре, я всегда играю за идею и ради тех кто у меня в пати..так что можешь пойти к секонду выпросить 5к за игру это единственный кому ты можешь быть интересен на мертвом сервере 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 09:27, Asuran сказал:

Ты кто?

Здравствуй, дорогой! Как ты? Умнее вижу что не стал. Но судя по высерам, стал сильным КЛом? 

Изменено пользователем 0ffal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 09:53, 0ffal сказал:

Здравствуй, дорогой! Как ты? Поумнее вижу что не стал. Но судя по высерам стал сильным КЛом? 

На форуме он стал сильным..

А так я не где не видел чтоб он чё то мог предоставлять,даже продавши секонду на мертвом сервере его мобы выйграли ;)

Человек пишет про дошик без пруф, хотя у него все ебло обмазано пруфами, от того же секонда сервера есть видосы у Петровича и ещё у кото то как он доширачик эпик, но сам сидит тут и кого то осуждает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 10:14, iFinT сказал:

На форуме он стал сильным..

А так я не где не видел чтоб он чё то мог предоставлять,даже продавши секонду на мертвом сервере его мобы выйграли ;)

Человек пишет про дошик без пруф, хотя у него все ебло обмазано пруфами, от того же секонда сервера есть видосы у Петровича и ещё у кото то как он доширачик эпик, но сам сидит тут и кого то осуждает 

Да пусть доширачит, хуячит, душит себя и дрочит, это его дело. Но нахуй ты припёрся на форум сервера, который ты поносишь под каждым постом, и пиздишь чето тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 09:43, iFinT сказал:

Я не ты долбаёб

ох уж этот загадочный мир запятых! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 10:33, 0ffal сказал:

Да пусть доширачит, хуячит, душит себя и дрочит, это его дело. Но нахуй ты припёрся на форум сервера, который ты поносишь под каждым постом, и пиздишь чето тут 

ну нада же ему че то тявкнуть показать что он тут есть, вдруг найдутся такие же глупые как секонд и позовут его =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 09:36, Asuran сказал:

Я хз зачем ты доширачная параша что то высираешь, ласт раз когда тебя видел, твой пак ничего не показал ни где. Только ходишь по форумам, и что то высираешь, и попрошаничаешь, чтобы споты не гангали, и давали хрюкнуть. Пяточек утри, и радуйся дальше жизни.

Рыцарь на белом коне Асуран   рассказывает финту за доширак . 

По чем Вла у Твари на х1.5 купил?  

А у Семы персов   на прошлом х1 ?

[Переслано от Asuran]
Тут чаров 83 предлагают, нобл по 5-6к с почтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 09:35, Spritney сказал:

Рыцарь на белом коне Асуран   рассказывает финту за доширак . 

По чем Вла у Твари на х1.5 купил?  

А у Семы персов   на прошлом х1 ?

[Переслано от Asuran]
Тут чаров 83 предлагают, нобл по 5-6к с почтой

@iTVAR 

 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 11:45, iTVAR сказал:

Я доширачник , плейбой , сижу на ЗП у толика и на коленочках у оффала, всем спасибо 

fix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Demid_hereты почему за значек клана не спросил?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...