Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MishaOrc

Хавкей или Свингер рейнджер ?

Хавк или ср  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто ?



Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 15:07, fabuLous сказал:

Верно, но не силу, сила крита будет х2

скажи ещё пожалуйста, а от чего зависит шанс крита абилки?))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:26, 4uHoBHuk сказал:

скажи ещё пожалуйста, а от чего зависит шанс крита абилки?))

от STR, я ж написал выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:26, fabuLous сказал:

от STR, я ж написал выше 

Понял, значит и сила и шанс крита завязаны полностью на стр) 

Спасибо)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:30, 4uHoBHuk сказал:

Понял, значит и сила и шанс крита завязаны полностью на стр) 

Спасибо)

сила крита всегда x2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:30, fabuLous сказал:

сила крита всегда x2

да я понял, но х2 ведь от базовой п атаки, типа если сделать +4 стр и ПЛ сет +4 стра даст, итого +8 стра, скажем дабл шот бил 2300, стал бить без крита 3500. От 3500 же х2?

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля... Как сложно жить если ты тугой и играя лет 16 в ла2 до сих пор не понимаешь как работают скиллы у хавка)))

Ставь лайк если у тебя тоже так...

Изменено пользователем 4uHoBHuk

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:44, 4uHoBHuk сказал:

да я понял, но х2 ведь от базовой п атаки, типа если сделать +4 стр и ПЛ сет +4 стра даст, итого +8 стра, скажем дабл шот бил 2300, стал бить без крита 3500. От 3500 же х2?

Правильно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:44, 4uHoBHuk сказал:

да я понял, но х2 ведь от базовой п атаки, типа если сделать +4 стр и ПЛ сет +4 стра даст, итого +8 стра, скажем дабл шот бил 2300, стал бить без крита 3500. От 3500 же х2?

Ты его никогда не разгонишь на такой урон по сопернику с равным лвлом или на пару выше\ниже.

Цель: Кто-либо (TARGET_ONE)
Сверхудар: Да (true)
Прибавка от ЗД: 2.0
Задержка использования: 3000
Время удара: 3000
Время отката: 1000
Тип умения: PDAM
Тип действия: Активный (OP_ACTIVE)
Дальность магии: 900
Дальность эффекта: 1400
Базовый шанс удара: 15

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 19:51, iTampaBay сказал:

Ты его никогда не разгонишь на такой урон по сопернику с равным лвлом или на пару выше\ниже.

Цель: Кто-либо (TARGET_ONE)
Сверхудар: Да (true)
Прибавка от ЗД: 2.0
Задержка использования: 3000
Время удара: 3000
Время отката: 1000
Тип умения: PDAM
Тип действия: Активный (OP_ACTIVE)
Дальность магии: 900
Дальность эффекта: 1400
Базовый шанс удара: 15

 

ничего не понял из этой таблички)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай тира и на окно возьми бд) и будет на много легче фармить, экономнее по соскам, и можно и на оли ходить + пизды дать в пвп. Лучники тут только для игры в консте, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 19:59, 4uHoBHuk сказал:

ничего не понял из этой таблички)

Ну ты ермолай а))))

цель - ну тут понятно что умение в 1 таргет

сверх удар - имеется

прибавка от 3 д - 2.0 

Задержка использования 3 сек (то есть ты не можешь использовать скил повторно пока бьешь)

Время использования 3 сек

кд умения 1 сек

тип умения физ демедж ( то есть чем больше физ атаки,тем больше будешь бить со скила) разгон физ атаки параметр стр,ну и соответственно заточка оружия.

тип действия активный скилл

дальность 900

дальность докаста 1400 (раньше было что если противник выбегал из радиуса 900,у тебя отменялся скилл при ударе,потом сделали +500 ренджа что бы ты ударил.) Я считаю что вот это говно сделано зря в л2)))

базовый шанс 15 ( это как раз таки шанс на сверхудар,показателем стр ты его попросту разгоняешь) то есть у дефолтного ФРа он самый высокий типа)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 20:41, iTampaBay сказал:

Ну ты ермолай а))))

цель - ну тут понятно что умение в 1 таргет

сверх удар - имеется

прибавка от 3 д - 2.0 

Задержка использования 3 сек (то есть ты не можешь использовать скил повторно пока бьешь)

Время использования 3 сек

кд умения 1 сек

тип умения физ демедж ( то есть чем больше физ атаки,тем больше будешь бить со скила) разгон физ атаки параметр стр,ну и соответственно заточка оружия.

тип действия активный скилл

дальность 900

дальность докаста 1400 (раньше было что если противник выбегал из радиуса 900,у тебя отменялся скилл при ударе,потом сделали +500 ренджа что бы ты ударил.) Я считаю что вот это говно сделано зря в л2)))

базовый шанс 15 ( это как раз таки шанс на сверхудар,показателем стр ты его попросту разгоняешь) то есть у дефолтного ФРа он самый высокий типа)))

 

Ай красава) сильно! Спасибо)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 20:23, GoFi сказал:

Сделай тира и на окно возьми бд) и будет на много легче фармить, экономнее по соскам, и можно и на оли ходить + пизды дать в пвп. Лучники тут только для игры в консте, имхо.

До Мобов бы добежать им ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...