Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anatolii_Ukraine

Набір в клан Ukraine

Рекомендованные сообщения

14.11.2022 в 17:28, Anatolii_Ukraine сказал:

емм, я вчора багато разів падав на гдд, і шо?) Гдд ми взяли досить легко, кста вот відос 

Я не можу тримати в таємниці яке ти кончене, тому і скидував клану, ніхто це не забороняє. Я можу скинути ще й сюди, щоб весь сервер ше до старту знав шо ти таке) А так мені взагалі пох на тебе, бо ти ноунейм

Видео недоступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 16:32, Ultos сказав:

Видео недоступно

аааааа, ну після 24 для вас нічого людського недоступно)

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 16:21, Ultos сказав:

Ты кстати на гдд вчера упал) я понимаю у тебя ко мне личная неприязнь, мы наговорили друг другу гадостей. У меня вообще в клане была запрещена политика. Но дружище,  скидывал личные переписки фул клану в телегу, это как минимум не красиво, личная переписка на то и личная.

Він ще твоі інтимні фото скидував, не розумію нащо ти іх завжди відправляєш) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:55, Бандеровец сказал:

Він ще твоі інтимні фото скидував, не розумію нащо ти іх завжди відправляєш) 

И как? я хорош? 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:57, Бандеровец сказал:

Ну ти був схожий на мальчіка в трусіках распятьій) 

вот щас обидно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:28, Anatolii_Ukraine сказал:

емм, я вчора багато разів падав на гдд, і шо?) Гдд ми взяли досить легко, кста вот відос 

Я не можу тримати в таємниці яке ти кончене, тому і скидував клану, ніхто це не забороняє. Я можу скинути ще й сюди, щоб весь сервер ше до старту знав шо ти таке) А так мені взагалі пох на тебе, бо ти ноунейм

ну это так) чисто как выглядят моменты вне твоих видосиков с осады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 21:28, Ultos сказав:

ну это так) чисто как выглядят моменты вне твоих видосиков с осады

Емм, не здавалося дивним, шо ви вбили півтора пака?)) не стало питання де всі інші?) ну да ладн, замок ми взяли на ізі

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 23:03, Anatolii_Ukraine сказал:

Емм, не здавалося дивним, шо ви вбили півтора пака?)) не стало питання де всі інші?) ну да ладн, замок ми взяли на ізі

мы ушли дефать другой замок. я не чего не говорю, просто ты мне кидаешь пруфы где даже на видео нет нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 22:08, Ultos сказав:

мы ушли дефать другой замок. я не чего не говорю, просто ты мне кидаешь пруфы где даже на видео нет нас)))

Ну да, ви пішли дефати хейн бо ми вам його поламали нах поки ви були в нас на годдарді. Д-думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 23:22, Anatolii_Ukraine сказал:

Ну да, ви пішли дефати хейн бо ми вам його поламали нах поки ви були в нас на годдарді. Д-думай

молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...