Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dremora

Рынок и биржа. Работягам привет.

Рекомендованные сообщения

https://mw2.global/wiki/petitions/418

Поддержка малого бизнеса уровня РФ, конечно, но мы тут вообще-то в игрушки играем!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 19:40, Dremora сказал:

Я всё ещё считаю, что за 20 часов работы я выфармлю больше, чем целая кпшка за то же время. На что мне тратить свои кровные после таких фиксов? :BBoomer:

Ладно я  не JOTM, все народу. Проголосовал За.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 18:04, xFel сказал:
31.10.2022 в 17:40, Dremora сказал:

Я всё ещё считаю, что за 20 часов работы я выфармлю больше, чем целая кпшка за то же время. И что мне покупать после фикса биржи? :BBoomer:

Переводи колы в игру и покупай. Какие проблемы? :CuteDog: При этом всё, что нафармит поросёнок в игре и чатике - спокойно будет попадать на биржу.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит твой тх чисто прикрытие, а на самом деле ты крафтишь сэты и селишь их на биржу, ну и той темкой, ты поднимешь цену на бирже своих сетиков:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 18:09, Mecker сказал:

значит твой тх чисто прикрытие, а на самом деле ты крафтишь сэты и селишь их на биржу, ну и той темкой, ты поднимешь цену на бирже своих сетиков:thinking:

Опять плюсы для свиней получились, дак как это так! :mericCat:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 00:08, ВсратыйДегустатор сказал:

Хотел проголосовать, а там надо логиниться, лень стало :KEKWlaugh:

Ловко они это придумали, да?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 01:09, Dremora сказал:

Ловко они это придумали, да?

image.png.090fd47888d8ce4f7759d63368b6ed02.png

Все таки проголосовал :peepoClap:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 18:00, Dremora сказал:

https://mw2.global/wiki/petitions/418

Поддержка малого бизнеса уровня РФ, конечно, но мы тут вообще-то в игрушки играем!

у настоящего барыги минимум пару ноутов +1 пк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 01:03, Porsche992 сказал:

у настоящего барыги минимум пару ноутов +1 пк)))

Да хоть целый город со своими китайцами. Сливать рынок на биржу этому ему всё равно не даст.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую систему не придумай. Хрюшки придумают способ ее обойти тут вроде и так по возможности максимально их щемят.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надоело слушать эти беспочвенные обвинения друг друга в "хрюшности". Причем, самое забавное, что как раз хрюшки друг друга и обвиняют, как правило ))

Интересно, а есть реальные игроки, которые прям против рмт, и никогда этим не занимались? И еще интересно, в курсе ли они, что если бы игра двигалась по их правилам и хотелкам, игры бы давно не стало вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 01:39, DearDeer сказал:

Как же надоело слушать эти беспочвенные обвинения друг друга в "хрюшности". Причем, самое забавное, что как раз хрюшки друг друга и обвиняют, как правило ))

Интересно, а есть реальные игроки, которые прям против рмт, и никогда этим не занимались? И еще интересно, в курсе ли они, что если бы игра двигалась по их правилам и хотелкам, игры бы давно не стало вовсе?

Если бы, бла бла бы, бы бы бы.

Перечитай внимательно, о чём петиция.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...